Развитие технологий не стоит на месте и сегодня мы с удовольствием представляем вам бесспорную новинку рынка наращивания волос - Sweet Eco Sistem. Само название говорит об основных
составляющих. Sweet - сладкое. Каким образом сладости могут быть использованы в креплении? Наверно никаким. А вот вытяжки из сахарного тростника, оказывается, вполне пригодны для полимера, применяемого в креплении. Усиливает эффект еще один природный материал - вытяжка из африканского кактуса. В связи с этим производители с полным правом используют понятие Eco. Т.е. то, что не вредит природе. Природе человека и окружающей среде. Когда мастера беруться за освоение технологии наращивания волос, практически никто не задумывается над собственной безопасностью и редко над безопасностью клиента. Немецкая компания "Керлинг" решила эти проблемы.

Но на этом достоинства технологии не заканчиваются. Немаловажную роль играет размер креплений. В данном случае мы можем продемонстрировать, что они реально миниатюрные и прозрачные. Так же этот способ крепления позволяет оказывать услугу за небольшое время. Переустановка прядей становится приятным занятием.

Но и это не все. Работая с Sweet Eco Sistem мы обнаружили, что ношение этой технологии так же не доставляет проблем клиенту. Нам уже не надо беспокоиться об образовании колтунов. Мягкое крепление, продуманное со всех сторон, не провоцирует их появление.

Так же всем понятно, что хорошая технология должна быть подкреплена высоким качеством волос. Компания "Керлинг" предоставляет для наращивания пряди, которые прошли специальную обработку, позволяющую надолго сохранить влажность и блеск волос.

Итак:
  • экологичность;
  • комфорт;
  • простота;
  • высокое качество волос;

Такие необходимые на сегодняшний день качества выделяют Sweet Eco Sistem в ряду технологий и делают ее привлекательной для мастера и для клиента. Мы приглашаем к сотрудничеству мастеров и салоны, желающих предоставить своим клиентам лучшие услуги.
Статьи по теме:
Обсуждения на форуме по теме: