Яна Рудковская делится массажем, который поможет предотвратить первые признаки старения кожи лица и подарит ей тонус.  Легким нажатием ладони скользим по шее снизу вверх, повторяем движение другой рукой. Поглаживания улучшают функцию питания кожи.   Зафиксируйте большой и указательный пальцы на линии подбородка и легкими  пощипывающими движениями двигайтесь по направлению к ушным раковинам.   Кругообразными движениями проведите пальцами линию от подбородка к переносице, слегка массируя кожу.

Автор: Goldwell

Коллекция причесок от Goldwell

Все фотографии (13)

Нельзя: Пользоваться жиросодержащими средствами для снятия косметики с глаз. Мыло также исключается. Тереть глаза. Вырывать реснички с корнем. Наносить жирный крем вокруг глаз близко к ресницам. Спать лицом в подушку. Посещать сауну при высоких температурах (ресницы распрямляются, теряют изгиб) Первые 2 дня не посещать косметолога, исключить очень горячие ванны, ингаляции и другие возможности "распарить" лицо. Первые 2 часа исключить контакт с водой. Нельзя пользоваться водостойкой косметикой.

Совсем недавно одна из абитуриенток нашей итальянской школы моды и стиля онлайн, которая собиралась начать у нас учиться, спросила меня, в чем ключевое отличие итальянского подхода к изменению стиля человека от русского подхода. На этот вопрос кратко и однозначно сложно ответить - на столько миры моды у нас и в Европе, в том числе в Италии отличаются друг от друга.

Автор: J.

Коллекция причесок Glam Up от J.7 artistic team

Все фотографии (24)