Курс мезотерапии и шикарные волосы гарантированы! - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 48 из 48 ]
Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Марина Анатольевна, потому что повреждения, а голову же ни чем не обрабатывают как лицо после процедуры, поэтому просто не мыть, не посещать бассейн, что бы препарат еще не выводился усилением микроциркуляции.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Изумрудная пишет:

Марина Анатольевна, потому что повреждения, а голову же ни чем не обрабатывают как лицо после процедуры, поэтому просто не мыть, не посещать бассейн, что бы препарат еще не выводился усилением микроциркуляции.

Я мою... через 12 часов, так как без укладки не могу.)))
Относительно болезненности - самое неприятное место - виски, а темечко вообще нормально переносится.)
Если волосы выпадают в связи со стрессами - очень хорошо срабатывают сосудистые препараты, чтобы снять спазм, вызванный стрессом. Еще хорошо проколоть (уже писалось) воротниковую зону и паравертебрально.
Можно чередовать сосудистые препараты с витаминными.
Мне очень нравятся результаты, считаю, что незаслуженно эта процедура не является востребованной у косметологов!(((

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Продолжаем колоться с коллегой.))) Пока волос больше нестало (всего прошло 2 процедуры, 1 раз в неделю). Подруга отметила, что после окраски волосы совсем не "осыпАлись". То есть, даже после 1 сеанса сработало!)))
У кого были результаты на возрастных клиентках и какие препараты вводили??? Спасибо.)

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Девочки, Мезолайн, действительно супер!))
Начали с разных коктейлей, потом витамин В добавили, а в конце 4 раза Мезолайн и волосы просто "заколосились"!!!)))
Очень хорошо просто сосудистые препараты, пока мы добирались до витаминных смесей уже шел результат!)))
Хоть Мезолайн немного дороже, он того стоит!)))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.02.2013
  • Сообщений: 2

Девочки,а какие сосудистые препараты в этой ситуации предпочтительны?

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Лариса Михайловна пишет:

Девочки,а какие сосудистые препараты в этой ситуации предпочтительны?

Лариса Михайловна, таких препаратов много, у каждой фирмы свое название. Смотрите на состав, чтобы был гинко билоба, рутин с мелилото, кремний, а в некоторых есть экстракт артишока.
Главное, чтобы в составе не было йохимбе - им можно работать только ниже линии сердца.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.02.2015
  • Сообщений: 3

Использовала препарат  "Mesoline"  для клиентов, сама прошла курс мезо терапии для волос, эффект очень понравился. Волосы перестали массово выпадать, усился рост,  эластичность и блеск. Ощущения во время процедуры болезненные, но терпимые.  Клиенты довольны достигнутым эффектом.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.08.2015
  • Сообщений: 1

А подскажите,пржалуйста, какой кокиейль самый эффективный для восстановления густоты по причине стрессов и нехватки витаминов. Может кто-нибудь пробовал Dermaheal?

Участник
Полина Окулова
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 09.12.2015
  • Сообщений: 41

У меня после приема гормональных контрацептивов стали сильно выпадать волосы, просто катастрофически. Я даже запаниковала жутко. Кто сталкивался, тот поймет, когда каждое расчесывание – жуткий тресс. Хорошо подруга работает в индустрии красоты. Она и посоветовала мезотерапию. Проколола курс Мезолайн для волос. Довольно больно. Особенно в первый раз (может, с перепугу, конечно), потом легче. Результат был уже после первого сеанса – просто не поверила своему счастью, когда на расческе волос осталось в два раза меньше, чем раньше. После второго сеанса – еще меньше. И волосы стали лучше выглядеть, блестят, гладкие, концы не секутся. После курса выпадение вернулось к норме, а состояние волос еще какое-то время улучшалось постепенно.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.11.2017
  • Сообщений: 3

мои волосы тоже пострадали от гормонов после 2 процедур ЭКО. Лезли пачками. Спаслась только мезотерапией. Кололи папульно HAIR RESTORER Xtra от Медэксфол. Выпадение заметно сократилось, появился свежий "ёжик". Это было 3 года назад) потом роды и декрет, на себя времени не хватает) сейчас думаю, повторить. Пора приводить себя в форму.
У меня вопрос, будет ли значимый эффект, если все манипуляции провести тем же препаратом, но мезороллером? Понимаю, что эффект будет слабее, но всё же.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.02.2018
  • Сообщений: 3

Добрый день.
Dermaheal LL мезотерапия для волос провела 10 процедур, 1 раз в 10 дней. Результат есть, появились новые волоски, и перестали обламываться кончики.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 03.08.2018
  • Сообщений: 5

Обратилась к специалистам с проблемой выпадения волос. Оказалось, что волосы выпадают из-за недостаточного питания волосяных луковиц. Прописали мне курс мототерапии препаратом Mesoline HAIR. Эффект стал виден уже после двух процедур, в волосах появился здоровый блеск и прекратилось обильное выпадение волос. Сейчас курс пройден целиком, могу сказать, что мои волосы здоровы.

Участник
лена
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 25.07.2017
  • Сообщений: 22

Девочки, на мезо никак не могу решиться. Просто на процедуру не пойду, только безыгольную, но найти приличную клинику не могу, либо слишком дорого, либо не внушает доверия. Пока хочу попробовать микроампулы от ВИШИ, вот они https://www.vichyconsult.ru/dercos-amin … -dejstvija кто-то пробовал? Какие отзывы, подводные камни?

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 26.07.2017
  • Сообщений: 13

лена, так на сайте по вашей ссылке есть отзывы. Вы их читали? Кстати, почему не можете решиться на мезотерапию?

Участник
лена
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 25.07.2017
  • Сообщений: 22

На сайте это одно, я хотела тут у девочек-профи спросить, хорошее средство, стоит его покупать? А мезотерапия, просто есть опасения, что если начну делать, то потом придется проходить ее постоянно. Все современные косметические процедуры, в принципе, на это нацелены, мне кажется. Буду рада, если меня кто-либо переубедит на этот счет

Участник
Нина Ивановна
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 11.05.2017
  • Сообщений: 29

Лучше к профессионалу обратиться. К косметологу, которого можно найти https://ekb.docdoc.ru/doctor/kosmetolog на медицинском портале.

Участник
Александра Бобкова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 26.10.2017
  • Сообщений: 26

Да, подбор коктейля для мезотерапии осуществляется  дерматологом индивидуально, мне теперь, например подходит Dermaheall HL максимально. Волосы  растут отлично и главное, никаких аллергических реакций  на препарат. Делаю в Icosmetics в Москве на Семеновской

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 27.06.2018
  • Сообщений: 10

И что прямо гуще волосы  становятся? А то я не  то чтобы лысею, но волосы выпадают и стали очень реденькими, именно поэтому я  сейчас тоже про мезотерапию думаю. Т.к. всякие маски и бальзамы  не помогают. Вы кстати, инъекционную или безинъекционную мезотерапию делаете? Там же и так  и так  можно.

Участник
Александра Бобкова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 26.10.2017
  • Сообщений: 26

Волосы  становятся  гуще, растут лучше,, будут менее ломкими и менее секущимися. Я в курсе, что есть безинъекционная мезотерапия, но я  именно уколы  делала https://icosmetics.ru/inektsionnaya-kos … oterapiya/ У инъекций хорошая биодоступность, так  что результативность от такой процедуры куда выше.  Обратитесь к косметологу  и он назначит вам этот препарат.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.11.2019
  • Сообщений: 1
Александра Бобкова пишет:

Да, подбор коктейля для мезотерапии осуществляется  дерматологом индивидуально, мне теперь, например подходит Dermaheall HL максимально. Волосы  растут отлично и главное, никаких аллергических реакций  на препарат. Делаю в Icosmetics в Москве на Семеновской

У какого именно врача вы делали мезотерапию? Думаю, что уже нужно сделать мне эту процедуру. После родов сделала все салонные процедуры, но толку нет.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 25.11.2019
  • Сообщений: 4
Лилька пишет:

У какого именно врача вы делали мезотерапию? Думаю, что уже нужно сделать мне эту процедуру. После родов сделала все салонные процедуры, но толку нет.

Мне лично вполне хватило курса дарсонвализации https://icosmetics.ru/apparatnaya-kosme … lizatsiya/ делала тоже в Icosmetics делала мне эти процедуры Храмцова Ирина. Мне понравилось. Волосы после курса процедур просто в отличном состоянии, выпадать перестали, стали более послушные, укладываются легко.

Новичок
Линда П.
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 14.12.2019
  • Сообщений: 6
Жанна Корина пишет:
Лилька пишет:

У какого именно врача вы делали мезотерапию? Думаю, что уже нужно сделать мне эту процедуру. После родов сделала все салонные процедуры, но толку нет.

Мне лично вполне хватило курса дарсонвализации  делала тоже в Icosmetics делала мне эти процедуры Храмцова Ирина. Мне понравилось. Волосы после курса процедур просто в отличном состоянии, выпадать перестали, стали более послушные, укладываются легко.

Не вижу сейчас этого специалиста у них на сайте, а кого еще можете посоветовать??? Там есть другие косметологи, только я не могу понять кто чем занимается реально??? Мне бы  лицо в порядок привести к юбилею мужа.

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 17.07.2020
  • Сообщений: 10

Проверьте предложения из категории Антицеллюлитные аппараты по цене от 46 $ на Bimedis!
https://bimedis.ru/search/search-items/ … aign=34676