Минеральная вода для умывания. - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 29 из 29 ]
Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Виктор  пишет:

Для умывания талая вода вообще бесполезна. Что касается святой воды, то там без разницы как умываться. Изменение даётся не по нашему желанию и тем более не от направления омывания.

Вот, всегда Вы, Виктор, так)! Прогматичны и беспристрастны!)
А про талую воду читала как-то, что птицы совершают миграцию именно из-за талых вод. Возможно, в этом что-то есть, раз природа так распорядилась.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Татьяна Бочарова пишет:

Вот, всегда Вы, Виктор, так)! Прогматичны и беспристрастны!)
А про талую воду читала как-то, что птицы совершают миграцию именно из-за талых вод. Возможно, в этом что-то есть, раз природа так распорядилась.

Многие люди пугаются сказать что они не могут объяснить самого простого. А многие набирают "бонусы" от высказываний. Вот и я сейчас объясню перелёт птиц необходимостью переноса гуано для улучшения скудных почв и улучшения микрофлоры региона. К этому прибавлю хорошие условия к выращиванию потомства и возможностью южного региона ,восполнить за время отсутствия птиц, свою эко систему и фауну. Всё это наталкивает на мысль о том, что кем то вложено в умы птиц подобное поведение, определённый смысл их поведения. Что же касаемо талой воды ? То что в ней происходит изменение на молекулярном уровне неоспоримо, но может ли внешнее изменить внутреннее в том объёме, на который мы рассчитываем. Достаточно ли той внутренней энергии или силы талой воды? Я думаю нет.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Виктор! Какой Вы, всё-таки, умный!!!

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Татьяна Бочарова пишет:

Виктор! Какой Вы, всё-таки, умный!!!

Вы мне явно льстите.