Маски для лица - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 114 ]
Новичок
Ирина Телятникова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 06.02.2015
  • Сообщений: 1

Очень хорошая маска из сметаны с медом и лимоном  питает  и отбеливает одновременно

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.02.2015
  • Сообщений: 1

Я использую маску с Женьшенем и коллагеном, прекрасно очищают  и витаминизируют кожу, и предают великолепный блеск. А так же иногда использую разные массочки от сюда http://your-skin.ru/20-maska-dlya-lica-mondsub-k.html

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Алена  Соколова пишет:

Я использую маску с Женьшенем и коллагеном, прекрасно очищают  и витаминизируют кожу, и предают великолепный блеск. А так же иногда использую разные массочки от сюда http://your-skin.ru/20-maska-dlya-lica-mondsub-k.html

Примитивный состав, содержит пропилен гликоль, а это не очень хорошо. Одна радость от таких масок, что дешёвые.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 5

Мне очень нравятся лифтинговые гель маски компании General bio CareCella- они дают быстрый эффект подтяжки до 8 часов, а при курсовом использовании имеют накопительный эффект  лифтинга. Маска южнокорейская- содержит натуральные экстракты растений, фитоплацента сои, гиалуроновой кислоту, Пептиды, каланхоэ. Сразу виден мгновенный лифтинг эффект после процедуры !!!! попробуйте, результат на лицо!

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
симкина ольга пишет:

Мне очень нравятся лифтинговые гель маски компании General bio CareCella- они дают быстрый эффект подтяжки до 8 часов, а при курсовом использовании имеют накопительный эффект  лифтинга. Маска южнокорейская- содержит натуральные экстракты растений, фитоплацента сои, гиалуроновой кислоту, Пептиды, каланхоэ. Сразу виден мгновенный лифтинг эффект после процедуры !!!! попробуйте, результат на лицо!

Корейцы радуют. Маски отличные.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 03.03.2015
  • Сообщений: 11
Алена  Соколова пишет:

Я использую маску с Женьшенем и коллагеном

и мне нравится!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.03.2015
  • Сообщений: 1

Тоже постоянно пользуюсь масочками) В салоны выбираюсь редко, дом, семья, работа( Масочки разные использую) Послушала вашего совета и сходила в клинику Unaskin, благо очень близко живу. Но в итоге прошла курс биоревитализации и осталась очень довольна. Спасибо за совет)

Участник
Юлия Пилипенко
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 17.12.2014
  • Сообщений: 11

Я вообще без масочек жить не могу)))) очень мне нравиться после них эффект - личико нежное) Последний раз решила попробовать питательную маску с сандалом и мезуей железной http://biomui.ru/catalog/maska/ - очень мне понравилась) Отличная масочка)))

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 05.02.2015
  • Сообщений: 24

Подскажите , какая маска хорошо действует на подтяжку второго подбородка? Только меня интересуют профессиональные рекомендации. НЕ пишите рецептов с "грядки"! Не обижайтесь , но огурцы и клубника для салона - это несерьезно!

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 07.04.2012
  • Сообщений: 28

Очень хорошо после массажа делать курсом маску термомаска или просто на бинтах гипс накладывать.

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 05.02.2015
  • Сообщений: 24
Сыч Нелли Альбертовна пишет:

Очень хорошо после массажа делать курсом маску термомаска или просто на бинтах гипс накладывать.

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 05.02.2015
  • Сообщений: 24

А можно чередовать?

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 07.04.2012
  • Сообщений: 28

Чередовать, конечно можно. Но если у клиентки купероз, то лучше термогипс класть на нижнюю часть лица, а на остальную часть лица можно положить альгинат. Все индивидуально для каждого клиента.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.04.2015
  • Сообщений: 1

первое сообщение

Новичок
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 24.04.2015
  • Сообщений: 3

У нас на курсах косметологии предлагали гипсовую масочку и парафиновую. для подтяжки второго подбородка, но если нет противопоказаний для проведения процедур.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 04.06.2015
  • Сообщений: 11

Очень нравятся маски из калины. Они и тонизируют, и придают коже свежий вид. По крайней мере, у меня именно так smile

Участник
Мария
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 20.08.2015
  • Сообщений: 22

Девочки), подскажите. как быть? у меня на лбу воспалительные прыщи.Подозрение, что они появились когда я стала ходить на спорт. тренировки. предполагаю, что это от пота. Может ли быть такое? и как избавиться от них?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 21.08.2015
  • Сообщений: 9
Нариса Галеева пишет:

Хороша тонизирующая питательная маска: 1 желток+1 ст.л.меда+1 ст.л.кунжутного (или любого растительного масла),1ст л лимон сока, 2ст л ржаной муки. Этого объема хватает на неделю ежедневного использования, хранить около недели в холодильнике. Наносить после очищения на 20 мин. Обладает еще и себорегулирующим действием. Главное не лениться. Желаю всем бессмертной красоты!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 21.08.2015
  • Сообщений: 9

Это маска для какой кожи? И в какое время года ей лучше пользоваться?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 28.10.2015
  • Сообщений: 3

Пользующиеся вот этой маской, называется Dermaglin освежающая и очень хорошая, я довольна этим результатом, теперь буду всегда ею пользоваться, и еще нашла дешевле чем на других сайтах, если интересует вот сылка http://listex.info/goods/38318-maska_de … ayucha_20г

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.02.2016
  • Сообщений: 1

Здравствуйте. Девочки, помогите, кто знает рецепт масок для ухода за лицом советских времен. сначала идет пилинг хлоридом кальция, затем в два этапа наносится очищающая маска, затем питательная и витаминная (витаминная маска может быть с петрушкой или облепихой) еще есть крем и молочко для умывания. состав ингредиентов салициловая кислота, бензойная кислота, спирт, воск пчелиный,  бура, фенол, масло какао, ланолин, левомицетин, стрептоцид. Может знает кто то рецепт? Пожалуйста.

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

Вот к сожалению не знаю такой рецепт, хотя тоже слышала, что есть очень эффективные старые рецепты масок. Со своей стороны могу сказать, что недавно нашла крем-маску Кора в интернет магазине , теперь регулярно пользуюсь, потому что уже замечаю от неё положительный эффект. Кстати это вроде бы российская косметика, если я правильно поняла. Наверное, она мне понравилась ещё и поэтому. Надо посмотреть их офф сайт http://www.kora.ru , может там есть ещё какие-нибудь интересные средства.

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 05.06.2016
  • Сообщений: 26

Я то очень люблю натуральные маски чем все эти дорогие что там в тех масках знает Один Бог . Летом пользуюсь все то что с огорода, и что в холодильнике ,Зимой пользуюсь различными глинами для кожи очень хорошо очищает кожу и поры сужает

Участник
Аня Тихая
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 13.05.2016
  • Сообщений: 19

Неплохая маска и крема у Лореаль Профи

Новичок
Екатерина Булкова
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 13.07.2016
  • Сообщений: 7

А я в последнее время прям помешалась на натуральных средствах. Смотрю все передачи с рецептами новых масок, лосьонов и т.д. Начала сушить необходимую травку для ингридиентов. У меня уже есть своя маленькая мини коллекция таких баночек. Ещё мыло научилась варить сама. Это так круто)