Тема: Бальзам для волос, который вы выбираете

Я уже писала что шампунь мне нравится компании ELSEVE, бальзамом я пользуюсь из этой же серии, так как не люблю смешивание двух фирм одновременно. Тут практически одни и те же компоненты, поэтому одно дополняет другое. Мне нравится ELSEVE - Уход уплотняющий Объем Нон Стоп. В принцепи как и после других бальзамов, волосы разчёсываются очень хорошо. А что нравится вам?

Отредактированно Школьная Ирина Геннадьевна (18.04.2010 23:08:35)

Re: Бальзам для волос, который вы выбираете

Полностью с Вами согласна. Особенно мне нравится их серия для окрашенных волос. Действительно волосы здоровее и краска так быстро не смывается.

Я для работы шампуни разные покупаю, а вот бальзамы чаще всего беру белорусские Белита или Ревивор. Привыкла уже к ним, нравятся.

Дарья Кораблева пишет:

Я для работы шампуни разные покупаю, а вот бальзамы чаще всего беру белорусские Белита или Ревивор. Привыкла уже к ним, нравятся.

Мне тоже нравятся бальзамы фирмы Белита, вообще у них очень хорошая продукция и в принцепи по цене приемлима. Очень нравится что там большой выбор в прямом смысле слова и запах один другого приятнее.

Да, продукция хорошая, но вот именно шампуни у них какие-то своеобразные. Не могу сказать, что плохие, но непривычная консистенция и пенятся они не очень.

Прочитав ваши комментарии, попробовала продукцию компании Белита и я очень довольна, особенно их бальзамами и питательными масками. Я думаю буду чаще использовать их в свей работе, потому как и клиенткам очень понравилось, особенно аромат. Может быть, кто-нибудь посоветует еще и хороший воск для укладки?

Я уже писала в соседней теме по поводу шампуней, я сейчас использую исключительно Витекс и Белита. Эти косметические линии мне очень нравятся, при чем у них даже есть бальзамы с шоколадом и кусочками натуральных фруктов. В различных сериях есть какая-то изюминка, но мне больше нравится кислородная серия.

Мария Владимировна Александрова пишет:

Мне тоже нравятся бальзамы фирмы Белита, вообще у них очень хорошая продукция и в принцепи по цене приемлима. Очень нравится что там большой выбор в прямом смысле слова и запах один другого приятнее.

Добавлю к вышесказанному, очень нравится бальзам на термальной воде «Тройной эффект» для всех типов волос. "Укрепляет корни и структуру волос, укрепляет луковицы волос, обеспечивает волосам дополнительный объем и блеск, делает волосы послушными. Подходит для ежедневного использования. Результат: волосы выглядят здоровыми, блестящими и шелковистыми."

Прикрепленные файлы

1580small.jpg, 13.12 Кб, 170 x 184
1580small.jpg 13.12 Кб, 272 загрузок файла с 2010-04-27 

Лично я пользуюсь бальзамами Wella и Taft...которые мне являются помощниками, когда я делаю ту или иную прическу.

а мне из "Мон Платин"(Израиль) нравится медово-оливковая маска - она очень интенсивно питает волосы,придает шикарный блеск и немного утяжеляет их - мне очень нравиться такой эффект.

а я особо не нагружаю  волосы бальзамом использую спрей блеск

Я пользуюсь косметикой СЕНКО и Концепт. Бальзам беру той же серии что и шампунь. Всегда хороший результат!

а мне нравится шампунь и бальзам от tian de с корнем женьшеня. запах не очень конечно, но результат превосходный. бальзама хватает все капельку, и результат чувствуется сразу.шикарный блеск, волос как буд-то оживает

а бальзамы Белита использую на работе, еще нравится бальзам комплимент, клиенты довольны

Мне тоже очень нравится шампунь и бальзам от TIAN DE от облысения,волосы стали гуще и растут быстро!

бальзам и шампунь эстель.

раньше пользовалась ЭСТЕЛЬ .сейчас попробовала oyster мне нравится.теперь буду пробовать белита.!спасибо за совет!

У нас очень пользуется популярностью продукция Alfaparf (Альфапарф),особенно маска ,кондиционер и шампунь из серии SALON..
.А также ,у них шикарная палитра для блондинок+сейчас вышла обновленная серия с гилауриновой кслотой,и уже пользуется успехом...))

очень хороший бальзам Loreal профессиональный

Очень нравятся бальзамы и маски Ролланд,Пол Митчел.

mne nravitsa Wave

22

Я использую после химии John Frieda серией FRIZZ-EASE. В этой серии есть замечательная маска MIRACULOUS RECOVERY STRENGTHENING TRIPLE CREME MASQUE. Она показала отличный результат на поврежденных пористых волосах. Советую)

шампуни и маски с бальзамами Эстель мне нравятся

я не почувствовала разницы между эстель и концепт...только в цене,концепт дешевле...

Я работаю МАТРИКС.Шампунь и бальзам беру АМПЛИФАЙ для обьема,СЛИК ЛУК шампунь и бальзам для гладкости.Работаю седьмой год.Цена высокая литр стоит 1200 р.Как то купила ЭСТЕЛЬ за 200 р.была разочарована.