Средства используемые в плетении - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 43 из 43 ]
Участник
Михаил Ефименко
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 27.07.2011
  • Сообщений: 49

предпочитаю эластик гель на руки нанести разогреть и плести хорошая фиксация одновременно проподает проблема рассыпчатости волос, ну или перед плетением наношу на волосы спрей блеск)

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 05.06.2012
  • Сообщений: 1

какое средство использовать для заплетения волос , чтобы не было эфекта одуванчик

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 17.04.2012
  • Сообщений: 4

кто работает продукцией Алцина?

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Я очень люблю использовать жидкий лак от фирмы ЛОНДА. Ничего более лучшего пока я не встречала, от любого пушка мне помогает избавиться.

Участник
Кулагина
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 16.09.2012
  • Сообщений: 15

Я с гель-воском люблю люблю работать. Нанес на ладошки, распределил и плети себе...

Новичок
Елена Дроздова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 20.10.2012
  • Сообщений: 3

С лаком конечно же интересно но все же не склеивает ли он последующие пряди????

Новичок
Яночка Кажушка
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 23.10.2012
  • Сообщений: 3

Жидкий шелк Эстель

Участник
Нужная Марина
Рейтинг: 94
  • Зарегистрирован: 19.10.2012
  • Сообщений: 14

Для плетения различных кос очень люблю использовать Помаду для волос от Лонда. Это средство имеет  приятное, легкое, кремообразное свойство. Легко растирается на ладонях, убирает всякий пушок и делает пряди зрительно очень гладкими.
Еще пробовала гель для дизайна волос от Эстель, но это средство у меня вызвало меньший восторг

Участник
Рейтинг: 55
  • Зарегистрирован: 09.11.2011
  • Сообщений: 85

плести косы тем более ажурные на влажных волосах -эффект совсем не тот что на сухих

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 31.12.2012
  • Сообщений: 7

Девочки порекомендуйте видео уроки по плетению или авторов. Клиенты часто просят сдлеать прическу с плетением кос...а фантазии не хватает.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 20.04.2013
  • Сообщений: 3

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/3000/73108/thumb/p17q4t3mi91bo8899o6ls5ffbd1.jpgМне больше всего нравятся уроки по плетению кос Анны Митрофановой

Профессионал
Алексей
Рейтинг: 339
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 310

У Анны Митрофановой есть еще очень хороший диск, который можно купить через ее сайт. Там ОЧЕНЬ много разных нюансов по плетениям, которых не найдешь в видеоуроках, которые в открытом доступе. Рекомендую ее диск. Я купил, много нового и интересного. И очень понятно, доступно и просто.

Участник
натали лечинская
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 16.01.2014
  • Сообщений: 11
Ольга Васильева пишет:
Юлия Сафонова пишет:

Привет всем!!! Для плетения косичек хорошо использовать спрей гель. Косички становяться гладкими, не пушатся.

Моя клиентка,обожает косички,но я никак не могу справиться с пушковым волосом.Через некоторое время она становится похожа на одуванчик.Я пробовала все что знаю,гели,жидкий шелк,помадку,блеск,но ничего не помогает.Может есть еще варианты?

rekomenduju obrabotat volosi penkoj i prochesat . mozhno s fenom . luchshaja na moj vzgljad i vkus penka iz togo chto ja probovala na pushistie vjushiesja volosi : schwarzkopf super hold .

a dalshe slegka lakom i bleskom po mere pletenija .

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 24.04.2014
  • Сообщений: 4

Использую на руки гель-воск Londa

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 20.09.2015
  • Сообщений: 4

Спасибо большое за советы, девочки.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 20.09.2015
  • Сообщений: 4

Спасибо большое за советы, девочки. Порекомендуйте видео хороших мастеров по плетению.

Опытный мастер
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 08.12.2013
  • Сообщений: 169

Сейчас популярным становится окрашивание одной пряди. Кто-то пользовался краской-мелом для окраски? Надолго хватает и сколько держится?

Ответ от Яна Скрипникова
Участник
Яна Скрипникова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 03.11.2017
  • Сообщений: 24

а что это за окрашивание одной пряди, эффект одноразовый и ли многоразовый?