Электроэпиляция - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 40 из 40 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 10.01.2014
  • Сообщений: 5
Анна Филипова пишет:

Девочки, на каких аппаратах Вы удаляете волосы?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 10.01.2014
  • Сообщений: 5

Depilprogram Ultrasystem Италия

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

я как то вообще не решусь идти на электроэпиляцию. действительно ли после нее долго не растут волосы? а то у нас такие цены аховые, что не хочется просто так деньги отдавать. пока пользуюсь по старинке восковыми полосками, а когда лень - хожу на эпиляцию сахаром, безболезненно и не очень дорого.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.10.2014
  • Сообщений: 3

электроэпиляция-просто спасение, быстро и в проблемных зонах удобно. единственное, что больно очень....мне ледокоин не помогал. а вот эмла-хорошая вещь. еще слышала, что лучше эту процедуру делать сразу после менструации, т.к. уменьшается чувствительность

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.12.2014
  • Сообщений: 3

шмель 100 - хорошие электроэпилятор? или какой посоветуете?  и если да, то какой брать? просто эпилятор или эпилятор коагулятор?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 01.04.2015
  • Сообщений: 5
Плитос Эльвира пишет:

шмель 100 - хорошие электроэпилятор? или какой посоветуете?  и если да, то какой брать? просто эпилятор или эпилятор коагулятор?

Какой электроэпилятор вы в итоге купили? Довольны им? Я вот подумываю купить Биомак-200, читала много положительных отзывов, метод - бленд

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.04.2015
  • Сообщений: 1
Аксентия пишет:

Как вы относитесь к электроэпиляции? Давайте об этом поговорим.

здравствуйте!лично я прекрасно отношусь к этой процедуре!волос нет!моя почта rybakin1966@mail.ru    rstas-rstas1 это скайп!пишите не стесняйтесь!

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 02.08.2015
  • Сообщений: 11

Я работаю на Полли Галатея ( Россия) .довольна

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 17.12.2014
  • Сообщений: 19
Наталья Н. пишет:

Я работаю на Полли Галатея ( Россия) .довольна

Здравствуйте! Я тоже приобрела аппарат данной марки.Каким методом Вы работаете больше? В Полли термолиз мощнее чем в испанском аппарате Sorisa.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 02.08.2015
  • Сообщений: 11
Наталья пишет:
Наталья Н. пишет:

Я работаю на Полли Галатея ( Россия) .довольна

Здравствуйте! Я тоже приобрела аппарат данной марки.Каким методом Вы работаете больше? В Полли термолиз мощнее чем в испанском аппарате Sorisa.

А вы отключаете его через каждые полчаса , как написано в инструкции? У меня иногда он глючит, не знаю, почему

Новичок
Екатерина Швецова
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 20.10.2015
  • Сообщений: 3

Хочу попробовать

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 01.12.2018
  • Сообщений: 4

Подскажите реально ли самой себе делать электропияцию? Или это настолько больно, что не смогу?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 01.12.2018
  • Сообщений: 4

Посоветуйте аппарат для электропияции с бленд методом?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.01.2019
  • Сообщений: 3
Васильева Елена пишет:

Подскажите реально ли самой себе делать электропияцию? Или это настолько больно, что не смогу?

Самой себе вполне реально делать, но только не все зоны получится) глубокое бикини не сможете, подмышки тоже

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.02.2019
  • Сообщений: 3

Я сегодня пыталась сделать себе на лице, но очень неудобно самой себе.