Устраняем темные круги под глазами

Сообщений [ с 1 по 25 из 32 ]
Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Прежде чем приступать к устранению темных кругов и отечности под глазами - проведите подготовительный этап:
1мл сосудистого препарата (гинко билоба, Рутин с мелилото, DVL-KAPYL) вдоль остистых отростков позвоночника по 4 линиям (верхняя часть спины).
Только после этого приступаем к лицу!)

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

После обработки спины, приступаем к работе с лицом. Существуют некоторые особенности при выборе препарата:
-нижнее веко: отеки, темные круги - Гинко билоба;
-малярный мешок, лимфостаз: DVL-CAPYL new formula/Рутин с мелилото.
прорабатываем наппажем без крови нижнее и верхнее веко ( потом под пленку на 10-15 минут) - до 8 сеансов - 1 раз в неделю.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

А руки, Марина Анатольевна разве вы не прокалываете, когда проводите сосудистый этап? Нас учили и руки и позвоночник обрабатывать. А когда по телу - арка сосудистая - внутренняя поверхность бедер. Уточните, пожалуйста. А еще слышала про обработку воротниковой зоны при проведении сосудистого этапа, что вы об этом слышали? Спасибо.)

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Марина Анатольевна пишет:

После обработки спины, приступаем к работе с лицом. Существуют некоторые особенности при выборе препарата:
-нижнее веко: отеки, темные круги - Гинко билоба;
-малярный мешок, лимфостаз: DVL-CAPYL new formula/Рутин с мелилото.
прорабатываем наппажем без крови нижнее и верхнее веко (потом под пленку на 10-15 минут) - до 8 сеансов - 1 раз в неделю.

Сегодня делала клиентке Гинко Билоба по 100 вколов на каждый взгляд, самым поверхностным наппажем надо, а я немного глубже взяла.((( По идее, как говорила Золотницкая, крови ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! У меня немного крови было, но совсем мало... К чему я все это! У клиентки остались микрогематомки от иглы. Когда вводила ДВЛ-Капилл, такого не было, но зато уже через несколько минут- 20-30 (хоть и остались синячки) мешки под глазами стали гораздо меньше! Причем, в один глаз я ввела препарат на меньшую глубину и в меньшей дозировке и там мешочек стал меньше уходить...
Вывод: отлично работает и снимает отечность, НО вводить надо ПОВЕРХНОСТНО И НЕ ГЛУБОКО!!! БЕЗ КРОВИ!!! И обязательно сосудистый этап с руками и спиной!!!

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Рано я порадовалась!((
Утром позвонила клиентка и со слезами в трубку причитала, что ее лицо опухло, отекло, мешки под глазами усилились... Короче говоря я напугалась! Сегодня был семинар в обучающем центре и я смогла задать вопрос об этой реакции своим учителям и врачам. Ни у кого в практике не было подобного, у всех гинко билоба переносилась хорошо... Ну, клиентке, еще утром я посоветовала выпить антигистаминное, днем ей стало получше... Неужели это такая аллергия на поверхностный наппаж???

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Марина Анатольевна, пока будут синяки под глазами - будет отечность. Можно предложить уходовые процедуры, направленные на увлажнение и рассасывание, укрепление сосудов. Подберите такие, чтобы в составе была иглица или витамин К.
За свою практику я не встречала аллергию на гинко билоба...

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Марина Анатольевна, пока будут синяки под глазами - будет отечность. Можно предложить уходовые процедуры, направленные на увлажнение и рассасывание, укрепление сосудов. Подберите такие, чтобы в составе была иглица или витамин К.
За свою практику я не встречала аллергию на гинко билоба...

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Итак, прошло две недели, как я запаниковала!))
И что вы думаете, дорогие коллеги??? Оказывается, что моя клиентка осталась в итоге довольной!)) По ее словам, отечность уменьшилась, в целом лицо также выглядит похудевшим (ушли отеки), то есть мы добились даже с 2 процедур активизации сосудов!) Сейчас ждем завершения Новогодних праздников и я продолжу сосудистую терапию. Всеми новостями буду с удовольствием делиться!))

Участник
Ксения Титенко
Рейтинг: 55
  • Зарегистрирован: 15.12.2012
  • Сообщений: 33
Марина Анатольевна пишет:
Марина Анатольевна пишет:

После обработки спины, приступаем к работе с лицом. Существуют некоторые особенности при выборе препарата:
-нижнее веко: отеки, темные круги - Гинко билоба;
-малярный мешок, лимфостаз: DVL-CAPYL new formula/Рутин с мелилото.
прорабатываем наппажем без крови нижнее и верхнее веко (потом под пленку на 10-15 минут) - до 8 сеансов - 1 раз в неделю.

Сегодня делала клиентке Гинко Билоба по 100 вколов на каждый взгляд, самым поверхностным наппажем надо, а я немного глубже взяла.((( По идее, как говорила Золотницкая, крови ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! У меня немного крови было, но совсем мало... К чему я все это! У клиентки остались микрогематомки от иглы. Когда вводила ДВЛ-Капилл, такого не было, но зато уже через несколько минут- 20-30 (хоть и остались синячки) мешки под глазами стали гораздо меньше! Причем, в один глаз я ввела препарат на меньшую глубину и в меньшей дозировке и там мешочек стал меньше уходить...
Вывод: отлично работает и снимает отечность, НО вводить надо ПОВЕРХНОСТНО И НЕ ГЛУБОКО!!! БЕЗ КРОВИ!!! И обязательно сосудистый этап с руками и спиной!!!

Здравствуйте,не долго я работаю.прочитала вашу тему,жутко интересно,знаете и хочется и боюсь,можно  этим препаратом для тела под глазки?

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Всем привет!))
С того момента, как я начинала колоть гинко билоба прошел год и за этот год на моей кушетке побывало немало клиенток, которым колола сосудистые "под глазки".
Что могу сказать - колите !!! Это очень эффективный и доступный по цене способ продления молодости и устранения черноты и отеков области глаз.
Синяки будут сначала всегда (90%), потом их будет все меньше - укрепятся сосуды. Всем искренне рекомендую данный метод!))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 31.01.2014
  • Сообщений: 3

Дорогие коллеги! А как вам препарат Белотеро  Софт? Он убирает темные круги и гусиные лапки, а также можно носослезную борозду им смоделировать. Кто работал на этом препарате?

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Яна Ширяева пишет:

Дорогие коллеги! А как вам препарат Белотеро  Софт? Он убирает темные круги и гусиные лапки, а также можно носослезную борозду им смоделировать. Кто работал на этом препарате?

Яна, на мой взгляд, все равно перед Белотеро важно 2-4 раза проколоть сосудистые препараты. Это так потрясающе действует, при всем при том, цена мизерная расходника!))))
Обычным гинко можно так глаза преобразить, попробуйте!)))

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Ну, и кто еще "освободил" от темных кругов любимых клиентов?))
У меня, лично, парочка уже имеется!
Вот, бы научиться еще корректировать маляры....
Но тут путь долгий...

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 08.07.2014
  • Сообщений: 9
Марина Анатольевна пишет:

Ну, и кто еще "освободил" от темных кругов любимых клиентов?))
У меня, лично, парочка уже имеется!
Вот, бы научиться еще корректировать маляры....
Но тут путь долгий...

Я в своей практике от темных кругов использую мезококтель Дермахил СБ.  Составляющие  препарата - пептиды, вит.С, арбутин, экстракт корня солодки. Дермахил СБ позиционируется для осветления гиперпигментации, но и хорошо работает с темными кругами под глазами )

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 10

ДД.гинко билоба должен быть тягучим? раньше с ним не работала. Сделала клиентке под глазки и получила отеки.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Алина  пишет:

ДД.гинко билоба должен быть тягучим? раньше с ним не работала. Сделала клиентке под глазки и получила отеки.

Алина, Гинко билоба жидкий! Возможно, это зависит от фирмы-производителя, однако, я на своей практике с густым еще не встречалась...
Отеки могут быть, но небольшие, если, например, клиентка курильщица и сосуды у нее плохо работают... У меня такое один раз тоже было, но потом все так "ушло", что был проведен курс!))

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 10

А если все же тягучий можно его развести арникой?

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 10

А если все же тягучий можно его развести арникой?

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Алина  пишет:

А если все же тягучий можно его развести арникой?

Алина, что за фирма у вас? Почему он тягучий???
Я, конечно, не спец в разведении, так как работаю готовыми коктейлями, и все же порекомендую кремний для разведения. А лучше отказаться от такого препарата и найти линейку проверенную, чтобы быть уверенной 100%!)))

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 10

добрый вечер гинко у меня компании мезофарм во фл 5мл.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Алина  пишет:

добрый вечер гинко у меня компании мезофарм во фл 5мл.

Алина, странно, разве Мезофармовский Гинко тягучий??? Я тоже работала им - он жидкий!)
Уточните у дистрибьютора, соблюдены ли сроки и температурный режим.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.11.2014
  • Сообщений: 3

Он должен быть жидкий

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 27.10.2014
  • Сообщений: 9

Добрый день! Коллеги, помогите советом. Я начинающий практик по мезотерапии. Тут поставила синячок под глазом, как можно побыстрее от него избавиться, у девушки День Рождения скоро.

Участник
Ксения Титенко
Рейтинг: 55
  • Зарегистрирован: 15.12.2012
  • Сообщений: 33
Светлана Дмитриевна пишет:

Добрый день! Коллеги, помогите советом. Я начинающий практик по мезотерапии. Тут поставила синячок под глазом, как можно побыстрее от него избавиться, у девушки День Рождения скоро.

отек моментально снимает "траумель",а синячок  -накладывать несколько дней мазь"арника"

Новичок
Алиса Мухина
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 27.10.2015
  • Сообщений: 1

Девочки! правильно кто-то тут написал- самый действенный способ избавится от кругов под глазами- это с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты! Поверьте, если круги уже появились- их трудно будет убрать чем-то еще...

[видео]