"Это самая лучшая моя работа!" - Было ли у вас такое?

Сообщений [ с 1 по 25 из 49 ]
Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Недавно выполняя свадебную прическу я поняла, что это самая лучшая моя работа на данный период времени.
Было ли у вас такое чувство? Что это была за работа (стрижка, прическа, окраска)?

Участник
Hara Kirri
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 18.06.2011
  • Сообщений: 17

В первые дни и недели работы,как и полагается, были маленькие победы и расстраивающие неудачи.Чтоб не падать духом я пыталась поощрять себя за работы с прогрессом и отмечать ошибки,но ничего сверхъестественного не пробивалось.

В конце обучения в лицее сферы обслуживания объявили конкурс проф. мастерства по прическам, я приняла участие и не выиграла (хвалили конечный результат,но допустила много ошибок в техническом плане). НО. придя домой и посмотрев фото работы, я почувствовала такое удовлетворение и гордость! Неописуемо! Я трудилась над прической 2 часа и она действительно выглядела так,как рисунок в голове! Это,пожалуй,был огромный шаг вперед:)
(прилеплю фотку - чур,строго не судить:)


п.с.а еще очень важно было услышать похвалу от мамы. как и все,первые стрижки я выполняла на родных и друзьях. маму стригла неоднократно,но она ни разу не показала видом,что ей действительно нравится.а вот недавно после стрижки она стояла перед зеркалом долго,а потом повернулась и  с улыбкой говорит "коть,ну мне нравится".
Вот это был триумфище
smilehttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6500/6946/thumb/p162i8agc91k041pcu15eu17u8146q1.jpg

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 3

Первые годы работы парикмахером бывало такое что сделаешь что-то и чувствуешь что ты сделала шаг вперед в своей професии.

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533

Да. Было. Особенно если я побываю на каком-нибудь семинаре, то тогда мои работы мне кажутся особенными, Я сразу вижу положительные результаты. Я долго нахожусь после семинара в состоянии эйфории.Супер.

Участник
Елена Никифорова
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 21.06.2011
  • Сообщений: 26

бывает такое.каждая новая работа-будь то стрижка,покраска,причёска-это ещё один пункт к опыту.мастера с многолетним стажем говорили мне,что если ты смотришь первую свою работу и она тебе не нравится,значит ты на ступеньку впереди.

Участник
Hara Kirri
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 18.06.2011
  • Сообщений: 17

позавчера впервые постригла достойный боб. так добросовестно проработала,что клиентку не хотелось из кресла выпускать:) какое же замечтательное чувство - удовлетворение от качественно выполненной работы.ах!

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533
Hara Kirri пишет:

позавчера впервые постригла достойный боб. так добросовестно проработала,что клиентку не хотелось из кресла выпускать:) какое же замечтательное чувство - удовлетворение от качественно выполненной работы.ах!

Особенно когда так с утра поработаешь,то вес день настроение супер. И клиенты такие классные(даже если угрюмые), и с волосы у всех такие классные, и в итоге весь день все супер.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

Самое интересное - сегодня думала об этом,когда делала  индийскую невесту...И также тогда,когда неделю назад делали ей лавстори...тоже меня посетило такое чувство,что на данный период времени это моя самая лучшая и удачная работа.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/8500/8529/thumb/p165caq90tn6h1i4s2ns1err10km1.JPG

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507

На моей памяти таких множество, хотя бы потому что с опытом, со временем та или иная причёска получается лучше предыдущей. Каждый день что-то новое, что-то особенное.

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533
Морозова Лилия пишет:

Самое интересное - сегодня думала об этом,когда делала  индийскую невесту...И также тогда,когда неделю назад делали ей лавстори...тоже меня посетило такое чувство,что на данный период времени это моя самая лучшая и удачная работа.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/8500/8529/thumb/p165caq90tn6h1i4s2ns1err10km1.JPG

Красота такая. Прям принцесса какая-то .

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.07.2011
  • Сообщений: 1

Да,каждая новая работа с волосами-это действительно шаг вперед.Но восторг я ощутила,когда мой восемнадцатилетний сын,глядя изо дня в день на мою работу с чужими головами,наконец то сам попросил его подстричь.А у него,как и у многих современных людей запросы еще те...Теперь сын стрижется только у меня.И салоны ему не нужны.Это приятно!

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Шулешко Елена пишет:
Морозова Лилия пишет:

Самое интересное - сегодня думала об этом,когда делала  индийскую невесту...И также тогда,когда неделю назад делали ей лавстори...тоже меня посетило такое чувство,что на данный период времени это моя самая лучшая и удачная работа.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/8500/8529/thumb/p165caq90tn6h1i4s2ns1err10km1.JPG

Красота такая. Прям принцесса какая-то .

жду с замиранием сердца проф.фоток...

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.07.2011
  • Сообщений: 1
Морозова Лилия пишет:

Самое интересное - сегодня думала об этом,когда делала  индийскую невесту...И также тогда,когда неделю назад делали ей лавстори...тоже меня посетило такое чувство,что на данный период времени это моя самая лучшая и удачная работа.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/8500/8529/thumb/p165caq90tn6h1i4s2ns1err10km1.JPG


Так здорово получилось!!!

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

спасибо.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 29.07.2011
  • Сообщений: 4

а невесте макияж тоже вы делали?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.07.2011
  • Сообщений: 4
Морозова Лилия пишет:

Самое интересное - сегодня думала об этом,когда делала  индийскую невесту...И также тогда,когда неделю назад делали ей лавстори...тоже меня посетило такое чувство,что на данный период времени это моя самая лучшая и удачная работа.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/8500/8529/thumb/p165caq90tn6h1i4s2ns1err10km1.JPG

Очень красиво!!!!

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533

Когда я посмотрела работы Лилии Морозовой, была в таком восхищении.. И благодаря ей, я отправила свои работы для участия в конкурсе. Она мне очень помогла своими советами.Низкий поклон тебе, Лилия!

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Шулешко Елена пишет:

Когда я посмотрела работы Лилии Морозовой, была в таком восхищении.. И благодаря ей, я отправила свои работы для участия в конкурсе. Она мне очень помогла своими советами.Низкий поклон тебе, Лилия!

не за что,солнышко...ДЕРЗАЙ!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 3

Да было, и я до сих пор уверена что лучше работы у меня не было

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
татьяна ли пишет:

а невесте макияж тоже вы делали?

да.И прическу,и макияж...(это день свадьбы)...

а вот Лав стори:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/0/10206/thumb/p1665r3udi188vmmg18qmf18691.jpg

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533
Морозова Лилия пишет:

а вот Лав стори:
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/0/10206/thumb/p1665r3udi188vmmg18qmf18691.jpg

Красивая работа. Все так ярко и насыщенно, как я люблю.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

мне кажется - это моя лучшая работа на данный момент..и классный фотограф - что немаловажно...))))))))))

Новичок
Андрей Кожевников
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 18.04.2011
  • Сообщений: 3

Ни 1 раза не был доволен своей работой...
наверное еще и потому что оч мало знаю..

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Андрей Кожевников пишет:

Ни 1 раза не был доволен своей работой...
наверное еще и потому что оч мало знаю..

Я ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ДОВОЛЬНА СВОЕЙ РАБОТОЙ...ПРОСТО ОБЫЧНО ЭТО ДЕРЖУ ПРИ СЕБЕ...)но это хорошая критика..не дает задрать нос...

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

а я пока на 100% не одной из своих работ не довольна, всегда вижу где бы исправила, опыта маловато(((

Метки: