Кисти для макияжа

Сообщений [ 13 ]
Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Посоветуйте хорошие, необычные и относительно недорогие кисти для макияжа.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

У меня - "Зингер" (Германия). Цена такого набора со склада - 1200 р. Очень довольна! Там есть всё самое необходимое. Думаю, что можно купить и через интернет с сайта этого склада.
Правда,в работе есть ещё и куча других разношёрстных кистей, купленных по отдельности,  от разных других компаний.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/8500/98583/thumb/p19m67drf5e141hn1h8ja2d15ae3.jpg

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Я не давно купила кисть для растушевки теней зингер. Она оказалась не очень, быстро стала торчать в разные стороны. Вот думаю, может подделка. Я доверяю зингер, как фирме.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Соломонова Марина пишет:

Я не давно купила кисть для растушевки теней зингер. Она оказалась не очень, быстро стала торчать в разные стороны. Вот думаю, может подделка. Я доверяю зингер, как фирме.

У этой фирмы много подделок, поэтому я и указала в скобках -(Германия). То же сталкивалась с тем, что на складе сделаю закупку, что-то закончится - я в ближайший профессиональный магазин, куплю, и удивляюсь, совсем другого качества!

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Татьяна, а можно попросить вас оригинальный сайт скинуть. И если у меня не получится что-то я у вас спрошу как заказать. И сколько ждать по времени в Москву доставку.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Соломонова Марина пишет:

Татьяна, а можно попросить вас оригинальный сайт скинуть. И если у меня не получится что-то я у вас спрошу как заказать. И сколько ждать по времени в Москву доставку.

http://www.zinger.ru/ - сайт компании. Только они, Марина, не работают с другими городами. Думаю, что в Москве то же можно найти. В Питере я не сразу их нашла, много раз на подделки натыкалась. Но у меня были уже когда-то оригинальные закупки, и я могла сравнить. Внешне по дизайну подделки идут точь в точь.
На сайте цен нет, прайс они по запросу высылают. но там настолько дёшево, что вы удивитесь! Качество всех товаров очень хорошее. И у них не только Зингер в продаже, есть и Франция и Америка.

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Спасибо большое, Татьяна! Так помогли!! А то кисти стоят нереально как-то у разных производителей хороших, а качество честно оставляет делать лучшего.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Соломонова Марина пишет:

Спасибо большое, Татьяна! Так помогли!! А то кисти стоят нереально как-то у разных производителей хороших, а качество честно оставляет делать лучшего.

Тем более, что комплектов кистей нужно иметь несколько! Я когда подсчитала, сколько MakeUp должна сделать, чтобы оправдать стоимость хороших кистей... - тут же начала искать альтернативу. Покупала по одной кисти разных производителей, и по-началу был сборный набор. Это, кстати, очень не удобно! Каждая кисть имеет свои нюансы! А когда нашла Зингер и начала работать кистями одного комплекта - как с души отлегло!)

Опытный мастер
Мила Новикова
Рейтинг: 88
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 177

http://hairlife.ru/forum/post/102763/#p102763
в этой теме ссылка на хорошие и недорогие кисти

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 26.11.2015
  • Сообщений: 3

подскажите про кисти ателье?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 26.11.2015
  • Сообщений: 3

их стоит покупать?

Участник
Лилия
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 28.12.2015
  • Сообщений: 26

Хорошие кисти у австралийского производителя QVS. Купить в Украине можно в qvs.com.ua. Есть и наборы и по отдельности. Я себе купила набор кистей QVS. Приятный упругий ворс, не лезет. Все сделано очень качественно.

Опытный мастер
Воронцова Инга
Рейтинг: 132
  • Зарегистрирован: 29.01.2013
  • Сообщений: 268

Я покупала кисти от Янгильдиной, где училась. Цена нормальная и выбор большой.Но они прям в студии продаются.Делают на заказ их