Выбор фирмы машинки для стрижки волос - Страница 8

Сообщений [ с 176 по 200 из 200 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.07.2015
  • Сообщений: 1

Добрый день, уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста разобраться, дайте совет. Хочу жене сделать подарок. Она стрижет уже очень давно, но раньше чисто в кругу семьи, а теперь подключились друзья, знакомые, знакомые знакомых... Но, это не основная ее работа и потоковой стрижку не назовешь. Закончила курсы парикмахеров, прикупила хорошие ножницы и прочие причиндалы, а вот машинкой до сих пор пользуется старенькой и непрофессиональной Philips QC 5010. Philips - машинка слабой мощности, но очень легкая и на удивление живучая и неприхотливая в обслуживании. Ножи там вообще не требуют смазки, сам удивился и сначала спорил с женой по этому поводу, но потом даже нашел в интернете видеообзор, где было конкретно сказано, что ножи достаточно после стрижки просто промыть водой и не нужно смазывать маслом. Но, похоже, машинка доживает уже свое время, стрижка ей дается все труднее, пластиковая насадка надломана. Сейчас ищу достойную замену из профессиональных машинок.
Прочитал кучу обзоров и отзывов и остановил выбор на двух моделях: Moser Primat 1234-0051 и Moser 1881-0051. В Примате 2 сменных ножа, окантовочный и рабочий, но всего 2 насадки 4,5мм и 9мм. В модели 1881 6 насадок, но один нож 0,7мм. Достаточно ли долговечный и универсальный этот вариант ножа?. Что порекомендуете купить, учитывая, что у жены пока буде только одна машинка?

Рассматривал еще как вариант Moser 1233 с двумя насадками и двумя ножами, и рычагом регулировки ножа. Но, считаю, что чем сложнее механизм, тем он скорее может выйти из строя, или я неправ?

Я живу рядом с Польшей и часто езжу за границу. Там сейчас появилась новая модель Mosre 1661-0460 Li-ION , как ее позиционируют, модель на смену 1881 с улучшеным аккумулятором, а в остальном то же самое. Цены, самое интересное, у них на порядок дешевле. Модель 1661 в Польше обойдется мне на 30% дешевле чем 1234 у нас, всего 58$. Может есть смысл купить ее? Там роторный двигатель, 6 насадок, но ширина ножа уже чем в 1234 = 40мм.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.07.2015
  • Сообщений: 1

Девочки,заказывала на http://www.joypet.ru/ триммер. Подскажите может кто - то пользовался этим сайтом. как он вам?

Участник
Ирина Леонова
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 29.07.2015
  • Сообщений: 21

Панасоник ER 1611...работаю ей давно...очень довольна)

Участник
Ирина Леонова
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 29.07.2015
  • Сообщений: 21

Простите, сообщение выбилось из темы...)

Новичок
Ирина Средникова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 09.09.2015
  • Сообщений: 5

Я пользуюсь машинкой для стрижки Philips. Качество отличное, и работает без всяких там сбоев. Хотя ей уже не первый год.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.11.2015
  • Сообщений: 3

Машинка для стрижки волос Philips HC9450/15
Очень умная машинка для стрижки! Цифровой сенсорный интерфейс обеспечивает точный выбор длины, очень много точных установок длинны можно выбрать на экране, минимальный шаг 0,1 мм. Лезвия самозатачивающиеся титановые обеспечат вас долговечность вашей машинки.

Опытный мастер
Сергей Киселев
Рейтинг: 138
  • Зарегистрирован: 26.08.2011
  • Сообщений: 183
Рената Мамина пишет:

Машинка для стрижки волос Philips HC9450/15
Лезвия самозатачивающиеся титановые обеспечат вас долговечность вашей машинки.

Лезвия не самозатачиваются, это пиарход менеджеров. Просто малый подвижный нож покрыт износостойким  и жаропрочным материалом из нитрида титана, толщина покрытия несколько сотых мм. Им еще покрывают лезвийный режущий инструмент по металлообработке. За счет него и сохраняется дольше острота режущих кромок на ноже для стрижки.

Новичок
Ахмадуллина Эльвира
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 08.11.2015
  • Сообщений: 1

Очень нужен совет! У нас в салоне сломалась машинка Мозер Хром стайл про, возникла необходимость приобретать новую...есть возможность приобрести высокой ценовой категории, хотелось бы легкую, надежную, без вероятности травм машинку! Поток большой, соответственно и нагрузка. Смотрела новинки, но отзывы были по всем неоднозначные, а богатство выбора очень уж большое...

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.11.2015
  • Сообщений: 9
Ахмадуллина Эльвира пишет:

Очень нужен совет! У нас в салоне сломалась машинка Мозер Хром стайл про, возникла необходимость приобретать новую...есть возможность приобрести высокой ценовой категории, хотелось бы легкую, надежную, без вероятности травм машинку! Поток большой, соответственно и нагрузка. Смотрела новинки, но отзывы были по всем неоднозначные, а богатство выбора очень уж большое...

WAHL BERETTO STEALTH Профессиональная машинка с комбинированным питанием, аккумулятор Li-Ion 4212-0471---цена 10220 руб везде --покупайте где удобней доехать до маг.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.11.2015
  • Сообщений: 1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую машинку лучше всего купить новичку (не на поток).Приглянулись машинки  Oster Adjust Pro, 12 Вт., Oster 616 Soft Touch, 9 Вт. и Oster PRO-POWER 606.Прочитала много отзывов.Все они разные.Буду очень признательна за помощь с выбором.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.11.2015
  • Сообщений: 9
Юлия пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую машинку лучше всего купить новичку (не на поток).Приглянулись машинки  Oster Adjust Pro, 12 Вт., Oster 616 Soft Touch, 9 Вт. и Oster PRO-POWER 606.Прочитала много отзывов.Все они разные.Буду очень признательна за помощь с выбором.

У всех трех машинок есть минусы которые можно избежать выбрав Oster 616-91+ насадки Oster 926-80 либо другие насадки

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.11.2015
  • Сообщений: 1

здравствуйте уважаемые коллеги. подскажите, кто работал аккумуляторными машинками компании dewal?

Новичок
Мария Мур
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 08.12.2015
  • Сообщений: 1

Добрый день! Я начинающий парикмахер. Хочу приобрести машинку для стрижки и для выполнения сложных узоров (одну на все или две разные), не на поток. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать, чтоб вышло до 10000, возможно чуть больше. Нравятся Wahl-Moser, но теряюсь в ассортименте.Спасибо.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.11.2015
  • Сообщений: 9

Для выполнения сложных рисунков как образец можно посмотреть Moser 1556-0062 AKKU к ней докупаются разнообразные ножи

Новичок
Константин Киселев
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 25.12.2015
  • Сообщений: 3

Подскажите пожалуйста, на сколько хороший выбор машинка для стрижки Moser Class 45 Type 1245 Professional Line

Новичок
Александр Стариков
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 20.03.2016
  • Сообщений: 1
Константин Киселев пишет:

Подскажите пожалуйста, на сколько хороший выбор машинка для стрижки Moser Class 45 Type 1245 Professional Line

Выбор не очень...она устарела и морально и физически. Уже есть 1250- очень тихая и легкая...

Участник
Рейтинг: 70
  • Зарегистрирован: 08.05.2014
  • Сообщений: 11

Машинки для стрижки можно посмотреть здесь http://www.hitekgroup.ru/catalog/instruments/972/973/
Бренды - BaByliss PRO, GA MA, Moser, Oster, Panasonic, Valera, harizma.
Можно выбрать по функционалу и цене.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.05.2016
  • Сообщений: 2

кто пользуется Moser 1400-0051 ?

Участник
Елена Фокина
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 04.08.2015
  • Сообщений: 46
Юртайкина Светлана пишет:

кто пользуется Moser 1400-0051 ?

Я пользуюсь машинкой для стрижки Мозер 1400 - 0051,уже год с ней работаю. Отличная машинка, проблем с ней не обнаружила, настоящее немецкое качество http://thrive.ru/ . Для меня ещё очень важно, что она совсем лёгкая, так как я мужской мастер, целый день держать машинку тяжело, а с Мозер рука абсолютно не устаёт. Ещё я её проверяла дома на своем малыше Йорке, отлично справляется, теперь на грумера деньги не трачу.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.12.2018
  • Сообщений: 3

Как по мне топ машинка на 2019 год Wahl Wahl Magic Clip Cordless
Легкая очень мощная. Рычаг контроля длины. батарея без эффекта памяти..самая главная фишка это удобный насадки и очень мощный движок. Я сам парикмахер по этому могу сказать точно, так как сам работал

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.12.2018
  • Сообщений: 3

Как по мне лучше всего глянуть тут, Чтоб точно понимать что к чему))http://trimersbraun.com/

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.12.2018
  • Сообщений: 3

Есть крутая подборка триммеров и бритв 2019 года http://trimersbraun.com/

Новичок
Елена Гришковец
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 20.03.2019
  • Сообщений: 1

недавно купила машинку Dykemann Friseur H11. Новая фирма, раньше никогда не видела таких. Производство Германии внушает доверие. Машинка хоть и не профессиональная, но для дома вполне хватает, муж и бороду ей подравнивает, ему нравится. Лезвия острые, да и в комплекте всякие приятные мелочи.

Участник
Ольга Архангельская
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 27.04.2018
  • Сообщений: 83

А у меня тоже Германия, но профессиональная)) я уже больше двух лет пользуюсь dewal и ни на что её не променяю) ни на какие новинки)