Утюжок GAMA

Сообщений [ 12 ]
Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

У меня сломался утюг для волс. Хочу купить новый. Почитала в инете отзывы на разные утюжки. Об утюжке GAMA LAser/Ion все очень хорошо отзываются. Но он стоит дорого. около 3 тыс. Если у кого то есть такой, напишите пож свои отзывы. Пишут что после него волосы очень блестят. Действительно ли это так? Есть ли смысл переплачивать? Или это рекламная мулька?  Напишите пож что знаете... Заранее благодарю)

Участник
Андрей Попов
Рейтинг: 55
  • Зарегистрирован: 27.07.2011
  • Сообщений: 27

я сколько спрашивал у опытных парикмахеров и в общем наблюдал, то все рекомендуют утюги от компании Ga.Ma, просто они в разную цену , а блестят от него волосы из за ионизации ), вообще конечно лучше брать утюг что бы был удобен , а жалеть на утюг денег думаю не нужно , ведь гарантия дается и лучше пусть меньше волосы повреждает и дает хороший эффект. Для домашнего использования я покупал себе утюг фирмы Remington, для домашнего сойдет , а в салоне у нас Ga.Ma  и у моей парикмахерши тоже Ga.Ma

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

а у вас и вашей парикмахерши какие модели ГА МА?

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

у меня был Мозер. мне он очень нравился. Хоть и без ионизации. Но вот хочу что нибудь получше.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.12.2011
  • Сообщений: 3

Пожалуйста ущё термозащиту посоветуйте под утюжок

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

у меня был гаммовский утюжок....проработал верой и правдой 5 лет.НО совет - не выбирайте тот,где можно выставить температурный режим(они быстрее летят),а с термозащитой - никаких повреждений.Волосы действительно блестят,хоть у меня был без ионизации..а с термозащитой блестят еще больше.я была им оч довольна.

Новичок
Купрашвили Шорена
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 05.11.2011
  • Сообщений: 1

очень довольна машинкой гамма,всем советую!

Опытный мастер
Коробов Валерий Анатольевич
Рейтинг: 111
  • Зарегистрирован: 10.04.2010
  • Сообщений: 147

Привет Света. Нагреватели у Ga-ma стекло керамика. Благодаря данному покрытию и наличию функции ионизации, приборы данной линии не пересушивают и не травмируют волосы при вытягивании и укладке.

Ответ от Валентина 202
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Здравствуйте,я не парикмахер) мне подарили GAMA 1056 CP3 Tourmaline Laser ION. Я в восторге от него, очень удобный дизайн, быстро греется, не жжет волос, память температуры удобна для каждодневного использования.
    Брали в магазине для парикмахеров, слышала что в интернете очень часто продают не оригинальную GaMA, по цене сразу видно значительную разницу.

    Опытный мастер
    Коробов Валерий Анатольевич
    Рейтинг: 111
    • Зарегистрирован: 10.04.2010
    • Сообщений: 147
    Валентина 202 пишет:

    Здравствуйте,я не парикмахер) мне подарили GAMA 1056 CP3 Tourmaline Laser ION. Я в восторге от него, очень удобный дизайн, быстро греется, не жжет волос, память температуры удобна для каждодневного использования.
    Брали в магазине для парикмахеров, слышала что в интернете очень часто продают не оригинальную GaMA, по цене сразу видно значительную разницу.

    Поздравляю вас с подарком. Подделку можно купить не только в интернете, но и в специализированном магазине, качество подделок высокое и инструмент фактически не отличается от оригинала. Бывают некоторые отличия,например: у некоторых заводских выпрямителей есть поворотный механизм (провод может вращаться у основания корпуса) а у подделок его может и не быть. Но это отличие не у всех моделей. Главное, при покупки инструмента надо брать гарантийный талон.

    Новичок
    Алекша Мария
    Рейтинг: 19
    • Зарегистрирован: 27.07.2013
    • Сообщений: 4

    У меня Gamma ! Уже больше пяти лет мне служит! Отличный выбор!

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 30.10.2013
    • Сообщений: 3

    У меня утюжок Gamma, 3 года,очень нравится.Раньше были других фирм,но Gamma-лучше.