Татуаж бровей

Сообщений [ с 1 по 25 из 45 ]
Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Что делать, если татуаж бровей слишком яркий? И как можно сделать "нарисованные" брови более натуральными?

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Ничего не сделать с ярким татуажем. У нас в салоне такая маникюрщица сидит. Брови яркие, да, плюс ещё - неправильной формы. Сама теперь мучается.
Наш парикмахер (мужчина) шутит: "Вот, почему: если дама сделает себе татуаж бровей, то это нормально, а если я прорисую себе усы - вы скажите - дурак?")

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Может ей камуфляж для Тату использовать)

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Татьяна Бочарова пишет:

Ничего не сделать с ярким татуажем. У нас в салоне такая маникюрщица сидит. Брови яркие, да, плюс ещё - неправильной формы. Сама теперь мучается.
Наш парикмахер (мужчина) шутит: "Вот, почему: если дама сделает себе татуаж бровей, то это нормально, а если я прорисую себе усы - вы скажите - дурак?")

Камуфляж прекрасно справится с тем чтобы брови сделать светлее и им же можно исправить неправильную форму бровей,с помощью корректоров можно изменить цвет.Только делать надо у хорошего мастера.Я не понимаю,как можно сделать форму неправильной,если отрисовка бровей делается вместе с клиентом....

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Наоборот, ей приходится дополнительно ещё подводить бровки карандашом, так как татуаж выполнен неравномерно.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Елена пишет:
Татьяна Бочарова пишет:

Ничего не сделать с ярким татуажем. У нас в салоне такая маникюрщица сидит. Брови яркие, да, плюс ещё - неправильной формы. Сама теперь мучается.
Наш парикмахер (мужчина) шутит: "Вот, почему: если дама сделает себе татуаж бровей, то это нормально, а если я прорисую себе усы - вы скажите - дурак?")

Камуфляж прекрасно справится с тем чтобы брови сделать светлее и им же можно исправить неправильную форму бровей,с помощью корректоров можно изменить цвет.Только делать надо у хорошего мастера.Я не понимаю,как можно сделать форму неправильной,если отрисовка бровей делается вместе с клиентом....

А просто две дуги такие посередине лба. Сама удивляюсь, как можно так нарисовать.

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Она ее зазомбировала?

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Соломонова Марина пишет:

Она ее зазомбировала?

Возможно, убедила, что такая форма подойдёт для её лица больше всего. Я не знаю, как там было. расспрашивать не очень прилично. Мы просто поговорили в самом начале. Я даже тонировала брови и прорисовывала, насколько это возможно, правильную линию. День она порходила, на следующий - снова пришла с прежними двумя дугами на лбу. Мастер татуажа оказался для неё более убедительным.

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Понятно все. Она видимо не смотрит вокруг , тв и журналы. Да и в зеркало. Хотя и с дугами кого -то не испортишь.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Соломонова Марина пишет:

Понятно все. Она видимо не смотрит вокруг , тв и журналы. Да и в зеркало. Хотя и с дугами кого -то не испортишь.

Согласна! Кого-то, возможно и не испортит, а и, даже, создаст шарм! Но это уметь надо! Нужно уметь сочетать детали с целостностью образа.

Марлен Дитрих с бровями в форме дуги.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/9000/99187/thumb/p19o1ljhns1n65dq81bdd1vca8s13.jpg

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Все равно напоминает макияж клоуна.

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Но думаю к этому надо относиться только как к моде. Все хорошо в меру

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Соломонова Марина пишет:

Все равно напоминает макияж клоуна.

Марина! А, ведь, Вы правы! Мы воспринимаем облик Марлен, как изысканный и совершенный, исключительно потому, что - это Марлен! И, если разобрать детали в отрыве от образа.... То, Вы, Марина, правы!

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Думаю ее красота как раз была в харизме, женственности хоть без бровей она будет.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Вообще, Марина, мне нравится Ваша смелость в суждениях даже об облике великой Марлен!) мы, ведь, все боимся обсуждать что-либо из внешности икон стиля, боясь показаться некомпетентными.

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Но это ведь правда о всех иконах стиля. Они настолько выбивались из обычных идеалов красоты.

Участник
Марина Карпенко
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 22.10.2015
  • Сообщений: 46

У моей знакомой тоже такая проблемка была, такая смешная)))

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Татьяна Бочарова пишет:

Наоборот, ей приходится дополнительно ещё подводить бровки карандашом, так как татуаж выполнен неравномерно.

После процедуры татуажа вполне возможно,что пигмент будет рассасываться неравномерно.Именно поэтому предусмотрена коррекция через месяц-два.При коррекции можно выбрать другую форму,другой цвет или оттенок или другого мастера,что для этой клиентки,похоже,самое главное.

Участник
ВалерияДомашняя
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 27.11.2015
  • Сообщений: 25

Это сугубо индивидуально, формы лиц тип кожи оттенки - большое многообразие)

Участник
Николай Прудников
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 20.01.2017
  • Сообщений: 66

Есть такой татуаж, по которому и не скажешь, что это именно татуаж.

Участник
Ирина Федина
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 24.09.2015
  • Сообщений: 14

Девочки расскажите, насколько это больно татуаж бровей и довольны ли результатом? Я понимаю, что это довольно-таки хорошая экономия времени по утрам, краситься меньше надо)) Но будут ли потом какие-то негативные последствия? Хочу в Москве сделать татуаж бровей, и хочется, но вроде как и колется...

Новичок
Анна Иванова
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.11.2017
  • Сообщений: 8

Есть случаи, что пигмент не приживается, все зависит от индивидуальных особенностей кожи. Подруга пару месяцев назад сделала татуаж. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво. Сама недавно ходила в ту же студию перманентного макияжа Милы Янгель. Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 3 года, хотя у кого как, потом уже надо просто делать коррекцию.

Участник
Ирина Федина
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 24.09.2015
  • Сообщений: 14

Ну а как сам процесс, что по ощущениям скажите? Я просто жуткая трусиха и ужасно боюсь боли... поэтому мне на этот шаг решиться не легко. А вам очень больно было делать? Или терпимо? Успокойте меня)) Я так понимаю, что приходишь, и тебе советуют уже на месте что подойдет? Вот только вопрос, добираться как до них?

Новичок
Анна Иванова
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.11.2017
  • Сообщений: 8

У всех ведь разный болевой порог, поэтому как я могу тут сказать. Вообще обезболивают, мне лично не больно было, так что всё терпимо! Вообще делают все под местной анастезией, так что скажу так, всё терпимо, вы главное не переживайте, тогда можно спокойнее перенести эту процедуру!  Вы сходите в студию Милы Янгель, находится где метро Бауманская http://milayangel.ru Тут работают хорошие мастера, то, что мне сделали мне безумно понравилось.

Участник
Ирина Федина
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 24.09.2015
  • Сообщений: 14

Спасибо конечно вам за подробные ответы, а то толком и поспрашивать и не у кого. И конечно лучше идти ко внимательный мастеру, которая явно будет не равнодушна к своим клиентам. Тут и правда, главное, чтобы у мастера рука хорошо стояла и набита была. А то кривую линию где-нибудь нарисуют, а потом уже всё... и не исправить...