Бикини-дизайн или чего хотят клиентки?

Сообщений [ с 1 по 25 из 79 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

В свое время известный архитектор сказал: ¨Быть современным - это не мода, это состояние¨. И как бы ни менялась мода, индивидуализм, спонтанность и нечно революционное всегда присутствует в бикини-дизайне. Вот у меня назрел вопрос, какие интересные ¨штучки¨ вас просили сотворить клиентки? Какие доминируют тенденции? Да и вообще какие курьезы у вас случались в этой области?

Опытный мастер
Ника
Рейтинг: 296
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 293

Мои клиентки сейчас отдают предпочтение бразильскому бикини - то ли лето так на них влияет, а вместе с ним время отпусков и открытие пляжного сезона, то ли мода на nude снова вернулась. Хотя бывают исключения, как, например, на день святого Валентина в прошлом году одной клиентке захотелось сердечко, другой звездочку, а третья попросила сделать пышные губки... Как говорится, на вкус и цвет...

Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 276

У меня клиентки в этом плане непривередливые - вкусы почти у всех сходятся на неглубоком и глубоком бикини, особенно летом участилась эта процедура, так как женский пол хочет выглядеть красиво и ухожено. Но без чудачеств не обходится))). Раз клиентка попросила в ¨пикантном¨ месте создать значек доллара, так как муж заключил хорошую сделку, вот она и решила вместе с ним порадоваться и сделать вот такой подарок. Иногда заказывают фигурную депиляцию, а кому-то по вкусу сверкающие тату. Но это уже единичные исключения.

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978

Глубокая депиляция как всегда пользуется популярностью, особенно летом, оно-то и понятно.
Одна клиентка попросила ей котеночка с блестками сделать, так как хотела завести животное в доме, муж был против. А другая перед свадьбой( за дней 4-5) попросила сделать сердечко и два обручальных кольца,  жениху не показывала- пришлось ему потерпеть до брачной ночи.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 19.07.2011
  • Сообщений: 10

В данный момент популярна -бразильское бикини. Лето! Жара! Очень многие просят сделать татушку хной, бытро и красиво. В моек практике был случай, когда одна клиентка попросила нарисовать хной - ИМЯ своего  мужа- хорошо без фамилии и отчества((((((( Всё бывает!!!

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 70

У моих клиенток круглый год популярно бразильское, некоторые просто просят оставить тонкую полоску, одна очень любила экстрим секс и всегда просила агрессивный рисунок(делала на голый лобок)-тигров в основном...

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

А у меня очень хорошо получается кошечка (мордочка), даже с глазками. Можно сказать, руку "набила" и выпускаю замечательных кисок. Удобно тем, что не нужно много волос убирать, а только с "краев" - многие хотят оставить "растительность", но с изюминкой, опять же)). Еще "сверху" два ушка и готово! По-желанию уже доделываю область промежности. Киска - тот же лотос, но без среднего лепестка. Это просто и интересно.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

У меня в последнее время невесты идут, обратила внимание, что многие пробуют самостоятельно удалять волосы сахаром, пинцетом... Получается у многих очень душевненько! Почти все "подстригаются" машинками мужа (для стрижки), вот и у меня машинка обычная для стрижки Филипс. Насадки съемные из пластика обрабатываю в лизоформине, поверхность протираю спиртом 70%, ножи также спиртом. Вот, думаю, а этого достаточно?

Участник
Кохан Анна
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 13.11.2011
  • Сообщений: 44

У меня все делают бразильскую, но к праздникам, просят блеск- тату и био( хной)!))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 25.08.2011
  • Сообщений: 3

Какая разница между глубокого бикини и Бразильской депиляцией

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Беклова Елена пишет:

Какая разница между глубокого бикини и Бразильской депиляцией

это одно и то же.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 07.04.2012
  • Сообщений: 6

Бразильское чаще всего делают. И зимой тоже smile

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Алена Радостева пишет:

Бразильское чаще всего делают. И зимой тоже smile

Я бы сказала, что на депиляцию прослеживается сезонный спрос, но постоянные клиентки и зимой тоже предпочитают глубокую депиляцию.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Кохан Анна пишет:

У меня все делают бразильскую, но к праздникам, просят блеск- тату и био( хной)!))

Анна, а вы бы могли подсказать, где вы берете материалы для блеск тату и био тату? Было бы приятно узнать названия фирм-производителей, а еще приятнее -цену!))) Спасибо.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.05.2012
  • Сообщений: 3

мои клиентки часто просят сделать фигурную депиляцию в виде бабочки.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.05.2012
  • Сообщений: 3

кто делал глубокое бикини мужчинам,поделитесь опытом.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.05.2012
  • Сообщений: 3

кто пользуется методикой шугаринга.Чем эффективней и легче работать.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
елена костенко пишет:

кто пользуется методикой шугаринга.Чем эффективней и легче работать.

Я в последнее время отказалась от работы с воском. Все делаю сахарной пастой. Раньше не получалось тонкие линии выводить, но сейчас уже вполне ровно выходит. Анна, все на любителя, во-первых, цена - себистоимость процедуры намного дешевле, нежели восковой депиляции. А потом и быстрее - времени уходит меньше, состояние кожи тоже лучше - меньше красноты...

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Валентина Н. пишет:
Алена Радостева пишет:

Бразильское чаще всего делают. И зимой тоже smile

Я бы сказала, что на депиляцию прослеживается сезонный спрос, но постоянные клиентки и зимой тоже предпочитают глубокую депиляцию.

Согласна, что процедура депиляции носит сезонный характер. Зимой идет на спад, а вот летом все расписано по минутам. Хотя есть постоянное ядро клиенток, на которых сезонность не влияет))). Но большинство в холодное время года утепляется!

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 15

Большинство моих клиенток предпочитают  бразильское . Летом добавляем рисунки  хной- сердечки, бабочки , зайчик плейбой

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Ирина пишет:

Большинство моих клиенток предпочитают  бразильское . Летом добавляем рисунки  хной- сердечки, бабочки , зайчик плейбой

Ирина, вы блеск тату делаете сразу после депиляции, в тот же день?
Или приглашаете клиентку на следующий день, когда кожа успокоится? Тот же вопрос про хну,)) спасибо.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Ирина пишет:

Большинство моих клиенток предпочитают  бразильское . Летом добавляем рисунки  хной- сердечки, бабочки , зайчик плейбой

Ирина, понятно, что летом клиентки хотят преобразиться и добавить креатива в отпускной сезон. А вот как дело обстоит зимой с желаниями прекрасного пола? Что больше всего доминирует?

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Девочки, мы с клиенткой приспособились, как можно экономить на трафаретах!)))
Берете кальку или любую прозрачную бумагу... Находите сайт в интернете, где предлагаются различные материалы для блеск тату. Там будут (ищите, где есть) выложены сами образцы трафаретов обычно в натуральную величину.
Накладываете кальку на экран и переносите на него рисунок!)))
Потом с кальки (нажимая с усилием) переносите на самоклеящую бумагу (двуслойную) - продается на каждом углу, не проблема!
Вырезаете и... ваш новый трафарет готов!))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Оксана Федоровна пишет:

Девочки, мы с клиенткой приспособились, как можно экономить на трафаретах!)))
Берете кальку или любую прозрачную бумагу... Находите сайт в интернете, где предлагаются различные материалы для блеск тату. Там будут (ищите, где есть) выложены сами образцы трафаретов обычно в натуральную величину.
Накладываете кальку на экран и переносите на него рисунок!)))
Потом с кальки (нажимая с усилием) переносите на самоклеящую бумагу (двуслойную) - продается на каждом углу, не проблема!
Вырезаете и... ваш новый трафарет готов!))

Да, отличный вариант! А главное, что можно создать свой собственный каталог, чтобы сразу предлагать клиенткам готовые шаблоны интимных преображений))).

Профессионал
Валентина Н.
Рейтинг: 581
  • Зарегистрирован: 22.06.2011
  • Сообщений: 978
Оксана Федоровна пишет:

Девочки, мы с клиенткой приспособились, как можно экономить на трафаретах!)))
Берете кальку или любую прозрачную бумагу... Находите сайт в интернете, где предлагаются различные материалы для блеск тату. Там будут (ищите, где есть) выложены сами образцы трафаретов обычно в натуральную величину.
Накладываете кальку на экран и переносите на него рисунок!)))
Потом с кальки (нажимая с усилием) переносите на самоклеящую бумагу (двуслойную) - продается на каждом углу, не проблема!
Вырезаете и... ваш новый трафарет готов!))

Отличная идея)) Надо будет попробовать. Вот как бывает, благодаря клиентке получилось найти новый способ работы, который еще и экономит. Видимо, клиентка хотела что-то такое, что нашлось только в интернете. Здорово, когда получается придумать что-то новое.