Ирокез

Сообщений [ 15 ]
Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507

Ирокез считается популярной причёской в культуре панков. Как вы вообще относитесь к ирокезу и приходилось ли вам его делать?

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Да уж, это очень необычный вид прически, да и укладки, но к счастью мне такое делать не приходилось. Я делала только стрижку на подобие ирокеза, но не выстригала бока этого заборчика. smile Кстати, сейчас очень редко встречаются такие гребни на улице, зато розовых челок прибавилось.

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371

А у нас как-то года 3 назад был поток, молодёжь помешалась, даже пару девчок приходило, но на сколько я поняла все они были из одной компании. В принцепи всё делается очень просто, ничего сложного в этом нет. Удивительно, но некоторым этот "гребень" даже к лицу smile

Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 218

мне за мою рабочую практику тоже не приходилось делать таких причесок, однако сейчас у парней популярно делать стрижки, из которых можно сделать небольшой ирокез, что-то наподобие этой картинки

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367
Евгения Шувалова пишет:

мне за мою рабочую практику тоже не приходилось делать таких причесок, однако сейчас у парней популярно делать стрижки, из которых можно сделать небольшой ирокез

Действительно многие парни сейчас полюбили данный стиль и признаюсь смотрится на некоторых очень и очень интересно smile

Участник
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.05.2010
  • Сообщений: 12

Хм, думаю, пойдет моему сыну...

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428
Капитонова Ольга Васильевна пишет:

Хм, думаю, пойдет моему сыну...

А вы попробуйте) Хорошо когда мама относится оптимистично к таким экспериментам. Я своему карапузу после ванной вытираю голову и результат смешной получается)

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Вообще считаю Ирокез - позерством. Но если ко мне придёт клиент, то обязательно ему сделаю)

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

За всю мою жизнь ко мне приходило много людей с просьбой сделать им ирокез. Больше всего нравится работать с небольшим количеством волос, так как проще сделать ирокез из таких волос)

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367
Евгения Крапивина пишет:

За всю мою жизнь ко мне приходило много людей с просьбой сделать им ирокез. Больше всего нравится работать с небольшим количеством волос, так как проще сделать ирокез из таких волос)

Так действительно проще и во многих случаях смотрится очень интересно!

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 09.12.2011
  • Сообщений: 62

Здравствуйте!!!!!!Подскажите какие-нибудь схемы ирокезовых стрижек,женских и мужских,

Новичок
Игорь кутишевский
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 10.12.2011
  • Сообщений: 3

а в гугле не исчётся? (извеняюсь если схамил)

Новичок
Игорь кутишевский
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 10.12.2011
  • Сообщений: 3

Хотя в гугле, бред полный.... Схема конечно хорошо, но глядя на стрижку легко (почти) догадаться как пострижена. Или я не прав? если не криатив - легко, как по мне.

Участник
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 27

Подскажите ,форма эракеза в мужской стрижке  -модельная или креативная стрижка?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.04.2014
  • Сообщений: 3

Именно в таком варианте делать не приходилось,но  подростки интересуются(мамы не разрешают))))Подойдёт,конечно,не всем.

Метки: ирокез