Русский парикмахер на все руки мастер

Сообщений [ 14 ]
Опытный мастер
Лесовая Ольга
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 120

Недавно общалась я с парикмахерами из Англии они очень удивлены нашими способностями.Действительно многие мастера могут все начиная от стрижки мужской и заканчивая дредами.А некоторые умудряются еще делать и маникюр,и педикюр,наращивать ресницы и прочее.Но заметила я  одну особенность некоторые известные мастера славятся потрясающими прическами,кто-то стрижками,а кто-то необычным окрашиванием и т.д. А я все люблю что касается волос.А как вы?

Участник
щеглова татьяна
Рейтинг: 113
  • Зарегистрирован: 03.08.2011
  • Сообщений: 46
Лесовая Ольга пишет:

Недавно общалась я с парикмахерами из Англии они очень удивлены нашими способностями.Действительно многие мастера могут все начиная от стрижки мужской и заканчивая дредами.А некоторые умудряются еще делать и маникюр,и педикюр,наращивать ресницы и прочее.Но заметила я  одну особенность некоторые известные мастера славятся потрясающими прическами,кто-то стрижками,а кто-то необычным окрашиванием и т.д. А я все люблю что касается волос.А как вы?

Здравствуйте, Ольга! Действительно, наши мастера многопрофильны. Я, например, парикмахер-визажист. Всё что касается парикмахерского искусства, то я мастер в мужских и женских стрижек, занимаюсь окрашиванием, выполняю причёски и укладки любой сложности.На этом останавливаться не хочу, потому как ещё очень много нового не охвачено мною. Хотя, признаюсь всё уметь невозможно, но совершенствоваться в нашем искусстве ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Около года назад закончила курсы визажистов и тоже с огромным удовольствием выполняю макияж по разным схемам и назначению. Даже приходится делать своим близким иногда педикюр, маникюр и занимаюсь дизайном ногтей, но в этом я не профессионал и быть им не стремлюсь(так, для души и по просьбе) В данный момент я мастер "свадебник" выполняю причёски, укладки, макияж и для меня любимое дело и заработок, и для клиента удобство и некоторая экономия!!!! Успехов ВСЕМ!!!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 22.10.2011
  • Сообщений: 3

Не только русские парикмахеры на все руки мастера, украинские тоже! smile

Опытный мастер
Ирина Антонова
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 09.02.2014
  • Сообщений: 177

Главное, что наши мастера понимают клиента с полуслова! Как скажешь - так и сделают, даже лучше ))

Участник
Еля Мартинкина
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 21.04.2017
  • Сообщений: 19

укладки любой сложности.На этом останавливаться не хочу, потому как ещё очень много нового не охвачено мною

Участник
Еля Мартинкина
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 21.04.2017
  • Сообщений: 19

любимое дело и заработок, и для клиента удобство и некоторая экономия!

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168

Да, наши парикмахеры хороши. Но всё же на западе тоже хватает профессионалов.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 23.07.2017
  • Сообщений: 5

Всем привет. Недавно начал смотреть сериал ,,Вангелия,, https://russianserial.tv/vangeliya И знаете,меня так втянуло. Все так снято,как будто я сейчас там рядом с Вангой нахожусь и слушаю ее. Очень интересный сериал,нравится как рассказывает актриса ,которая играет Вангу. Хочется смотреть и смотреть,с работы бегу что бы поскорее начать смотреть новую серию. Очень понравился сериал.

Участник
ДоминикаЦарь
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 27.04.2017
  • Сообщений: 10

Я тоже разносторонне развита. И прически могу делать и ногти с ресницами наращивать)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.10.2017
  • Сообщений: 3

ну да,только наши так умеют)))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.01.2018
  • Сообщений: 5
щеглова татьяна пишет:
Лесовая Ольга пишет:

Недавно общалась я с парикмахерами из Англии они очень удивлены нашими способностями.Действительно многие мастера могут все начиная от стрижки мужской и заканчивая дредами.А некоторые умудряются еще делать и маникюр,и педикюр,наращивать ресницы и прочее.Но заметила я  одну особенность некоторые известные мастера славятся потрясающими прическами,кто-то стрижками,а кто-то необычным окрашиванием и т.д. А я все люблю что касается волос.А как вы?

Здравствуйте, Ольга! Действительно, наши мастера многопрофильны. Я, например, -визажист. Всё что касается парикмахерского искусства, то я мастер в мужских и женских стрижек, занимаюсь окрашиванием, выполняю причёски и укладки любой сложности.На этом останавливаться не хочу, потому как ещё очень много нового не охвачено мною. Хотя, признаюсь всё уметь невозможно, но совершенствоваться в нашем искусстве ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Около года назад закончила курсы визажистов и тоже с огромным удовольствием выполняю макияж по разным схемам и назначению. Даже приходится делать своим близким иногда педикюр, маникюр и занимаюсь дизайном ногтей, но в этом я не профессионал и быть им не стремлюсь(так, для души и по просьбе) В данный момент я мастер "свадебник" выполняю причёски, укладки, макияж и для меня любимое дело и заработок, и для клиента удобство и некоторая экономия!!!! Успехов ВСЕМ!!!

Татьяна молодец. А я вот с прическами не дружу,...(( стричь это да, окрашивание волос, коррекция бровей,завивки, ....но прически не каждому даются.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 02.03.2018
  • Сообщений: 14

Да ну нашим мастерам хочется развиваться и учится постоянно чему то новому. Осваивать новые техники, профессии. Это нормально, когда человек много чего умеет.

Участник
Полина Зубко
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.09.2018
  • Сообщений: 22

Да, их очень удивляет, что в нашей стране люди могут и пирог печь и туалет помыть. Специализация должна быть во всем.

Участник
Таисия Леонова
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 31.03.2019
  • Сообщений: 11

Это же круто!