Как часто вы моете волосы летом? - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 73 из 73 ]
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 18.03.2012
  • Сообщений: 6

я мою голову каждый день и не потому что она так часто пачкается, а потому что я себя так лучше чувствую

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.10.2012
  • Сообщений: 3

голову нужно мыть настолько часто,насколько часто посещаете душ .Иначе окружающие Вас люди будут ощущать запах Ваших потовых желез.А это уже в наш век -confuz

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 26.09.2011
  • Сообщений: 15

я даже из дома не выйду с немытой головой!

Участник
Вилена Меметова
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 12.01.2014
  • Сообщений: 21

Волосы надо мыть по мере их загрязнения.Все индивидуально...Одному необходимо мыть каждый день или через день,другому достаточно раз в неделю. Надо отметить,что сейчас все женщины используют для сушки фен.Не пересушивайте волосы горячим воздухом,ставьте на более слабый температурный режим.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.10.2014
  • Сообщений: 3

Мою голову по необходимости но обычно летом это каждый день.. но нашла выход сухой шампунь))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.04.2015
  • Сообщений: 3

Я мою волосы по необходимости, в основном 2 раза в неделю

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.11.2013
  • Сообщений: 3

Когда есть потребность, но мытье в деревенской бане, а затем ополаскивание разными травками, собранными около этой бани -это вообще бескрайнее блаженство и для меня,и для волос! !!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.08.2015
  • Сообщений: 1

Знаете, мне кажется, что мыть голову шампунем каждый день - не очень полезно для волос. Смывается так необходимый нашей коже головы жировой слой. Лучше ополоснуть голову отваром трав, но тех, что несушат кожу

Участник
Наталья Ивашко
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 02.01.2016
  • Сообщений: 20

Летом мне хватает двух раз в неделю.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.02.2016
  • Сообщений: 3

Обычно летом волосы мою 2 раза в неделю. Часто использую сухой шампунь и не хожу с распущенными волосами.

Новичок
Вика Кей
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 12.02.2016
  • Сообщений: 5

Привет! Летом мою часто, гораздо чаще чем зимой. Зимой  наоборот даю волосам отдохнуть! Все таки шапка как никак помощник в этом деле:)) А вот летом в основном ежедневно мою, ну или раз в 2 дня.

Участник
Лидия светлая
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 15.02.2016
  • Сообщений: 11

Волсы пачкаются быстро приходиться мыть через день, два.

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 14.03.2016
  • Сообщений: 51

дааа, у меня тоже

Участник
Жанна Покровская
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 01.04.2016
  • Сообщений: 19

как будто тут базу и не проходил никто( 2 раза в неделю норма.

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 14.03.2016
  • Сообщений: 51

Какгада мила очень часта, воласси жирнели очень бистро, но посоветували мне купила себе маску для волосс http://makeup.com.ua/product/110269/
Мне очень помогло тепер мою гаразда реже чим тагда

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.05.2016
  • Сообщений: 3

Зимой и летом каждое утро, избаловала свои волосы,(((

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.05.2016
  • Сообщений: 3

3 раза в неделю

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 19.04.2016
  • Сообщений: 48
Рожкова Мария пишет:

Знаете, мне кажется, что мыть голову шампунем каждый день - не очень полезно для волос. Смывается так необходимый нашей коже головы жировой слой. Лучше ополоснуть голову отваром трав, но тех, что несушат кожу

Я тоже такое слышала, и поэтому стараюсь мыть голову один раз в три дня. А за совет об отваре из трав спасибо, возьму на заметку. Я в последнее время вообще увлеклась уходом "натуральными" компонентами, делаю самостоятельно шампуни и маски для волос, рецепты часто беру на http://avrorra.com/maska-dlya-rosta-gustoty-volos/

Участник
Ольга Штейманн
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 12.11.2015
  • Сообщений: 62

Я, видимо, странный человек ) Но я мою голову раз в 10 дней. Ну не становятся волосы у меня грязными раньше. И так было всегда. Когда в юности хной красилась, то вообще раз в две недели мыла. Сейчас использую шампунь для окрашенных волос SENJAL RAVIV COLOR от Kleral System. Покупю в магазине ИЛВИЗО, так как прямые поставки.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.11.2016
  • Сообщений: 6

Я раз в неделю хоть летом, хоть зимой - мне чаще не нужно, сами волосы нармально выглядят и через неделю, да и нельзя - а то все повылазят))

Опытный мастер
Саша Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

Я мою волосы и летом и зимой раз в день шампунем клиа вите абе http://www.cleareffect.ru . Только так у меня не появляется перхоть. Если реже, волосы становятся сальными, мне не комфортно.

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 10.04.2017
  • Сообщений: 11

я мою через два дня

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.01.2018
  • Сообщений: 3

Через два дня