Професиональные инструменты для макияжа - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 40 из 40 ]
Новичок
Патимат Омаргаджиевна
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 07.10.2011
  • Сообщений: 6

У меня их не так много...около 20, в основном Людовик и Atelier (люблю их кисть для нанесения тона)..В школе Ателиер покупала серию кистей Ludovik (может неправильно написала на англ.)разработанную совместно с Людмилой Таракановой (она провела их презентацию когда приезжала к нам на мастер-класс...очень понравилось...пользуюсь в работе с удовольствием и они дешевле Atelier

Ответ от sharen
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Фрося Буралакова, скажите пожалуйста,  какой фирмы кисть шелковая?

    Участник
    Наталья Денисова
    Рейтинг: 72
    • Зарегистрирован: 30.06.2012
    • Сообщений: 13

    Иногда пользуюсь кистью, но чаще спонжем, зависит от тональной основы.

    Профессионал
    Юлия Н.
    Рейтинг: 414
    • Зарегистрирован: 17.05.2011
    • Сообщений: 762

    Недавно прочитала в интернете одну статью: Кисти для макияжа. Стоит ли переплачивать? В этой статье девушка-визажист пишет, что макияжа использует художественные акварельные кисти. Такие кисти стоят на порядок дешевле проф. кистей для макияжа. Может кто-то использовал художественные кисти непосредственно для макияжа? И они действительно ни чем не уступают кистям для макияжа?

    Участник
    Наталья Денисова
    Рейтинг: 72
    • Зарегистрирован: 30.06.2012
    • Сообщений: 13
    sharen пишет:

    Фрося Буралакова, скажите пожалуйста,  какой фирмы кисть шелковая?

    Что-то я про такие кисти не слышала. Есть натуральные кисти, есть синтетические.

    Участник
    Наталья Денисова
    Рейтинг: 72
    • Зарегистрирован: 30.06.2012
    • Сообщений: 13
    Юлия Н. пишет:

    Недавно прочитала в интернете одну статью: Кисти для макияжа. Стоит ли переплачивать? В этой статье девушка-визажист пишет, что макияжа использует художественные акварельные кисти. Такие кисти стоят на порядок дешевле проф. кистей для макияжа. Может кто-то использовал художественные кисти непосредственно для макияжа? И они действительно ни чем не уступают кистям для макияжа?

    Я использую из художественный кистей только тонкую синтетическую для прорисовки контура  глаз, очень удобно, она тоньше  профессиональной из набора. Насколько я знаю, многие визажисты так делают. Остальные кисти вряд-ли смогут заменить профессиональные.

    Участник
    Юлия
    Рейтинг: 37
    • Зарегистрирован: 19.04.2012
    • Сообщений: 47

    А меня интерисует какие кисти вы предпочитаете для подводки глаз и губ?Поделитесь,немогу найти хорошие!

    Новичок
    Ирина Паршикова
    Рейтинг: 12
    • Зарегистрирован: 28.11.2012
    • Сообщений: 3

    очень хорошая идея про тонкую художественную кисть. спасибо) у меня есть в наборе да и в самой подводке, но как то не совсем устраивает.

    Новичок
    Натали
    Рейтинг: 11
    • Зарегистрирован: 08.10.2014
    • Сообщений: 2

    Коллеги, на данный момент стараюсь выбрать себе кисти для работы. И конечно хотелось бы чтобы они были хорошие. Поскольку нет возможности покупать все кисти отдельно (сейчас), рассматриваю вариант покупки набора. Подскажите , есть ли у кого-нибудь отзывы о кистях make up designer (Дениса Карташева). Стоит их брать?

    Участник
    Лилия
    Рейтинг: 25
    • Зарегистрирован: 28.12.2015
    • Сообщений: 26

    Мне нравятся кисти QVS. Купила себе набор: кисть для румян, для теней, для губ, аппликатор для теней, щеточка и расческа для ресниц и бровей. Чаще всего пользуюсь кистью для губ. Очень удобная, достаточно мягкая, приятная на ощупь, ворс не лезет, ею очень удобно наносить помаду, губы кажутся более объемными.
    Порадовала расческа для ресниц. Хорошо ею разделять ресницы.
    Аппликатор отлично наносит тени, а кисточка для теней равномерно растушевывает их. Кистью для румян не пользовалась.

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 10.06.2017
    • Сообщений: 9

    Производство гримерных зеркал для визажистов, салонов красоты, магазинов одежды. А также для всех желающих.
    Купить зеркало своей мечты стало еще проще! https://vk.com/mirror_starsrf

    Модератор
    Рейтинг: 550
    • Зарегистрирован: 09.08.2011
    • Сообщений: 766
    Юлия Н. пишет:

    Недавно прочитала в интернете одну статью: Кисти для макияжа. Стоит ли переплачивать? В этой статье девушка-визажист пишет, что макияжа использует художественные акварельные кисти. Такие кисти стоят на порядок дешевле проф. кистей для макияжа. Может кто-то использовал художественные кисти непосредственно для макияжа? И они действительно ни чем не уступают кистям для макияжа?

    Я использую по "наводке" от преподавателей из школы Айконфейс. Просто заглядываю в художественные магазины и выбираю то, что мне больше по душе, предпочитаю натуральные кисти, конечно...Особенно нравятся тонкие для стрелок, использую для кремовых текстур, предпочитаю белку

    Участник
    Хлоя Салливан
    Рейтинг: 30
    • Зарегистрирован: 13.03.2018
    • Сообщений: 59

    А какие кисти лучше для нанесения тональных основ?

    Модератор
    Рейтинг: 550
    • Зарегистрирован: 09.08.2011
    • Сообщений: 766
    Хлоя Салливан пишет:

    А какие кисти лучше для нанесения тональных основ?

    Каждая основа требует СВОЕЙ кисти...Ну и мнение мастера тоже имеет значение, потому что кисти должны быть вам "по руке"...

    Опытный мастер
    Рейтинг: 61
    • Зарегистрирован: 08.12.2013
    • Сообщений: 169
    Хлоя Салливан пишет:

    А какие кисти лучше для нанесения тональных основ?

    Я всегда работаю на кистях от студии, где я училась. В студии Янгильдиной кисти синие именные. Так и называются "Yanggildina make up". Они мне очень нравятся. Как натуральные, так и нейлон