Какой оптимальный производитель волос? Проблемы при наращивании?

Сообщений [ 22 ]
Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 14.02.2016
  • Сообщений: 8

Вопрос и к парикмахерам, и к клиентам. Хотела спросить - случались ли у вас проблемы при наращивании волос? Что конкретно было и от чего это зависело: ошибка мастера или некачественные волосы для наращивания?

Какие волосы, какой производитель на данный момент считается оптимальным в этом плане?

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 14.02.2016
  • Сообщений: 8

Вопрос все еще актуален, хотелось бы обсудить...

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Послушаю тоже интересно

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 08.02.2016
  • Сообщений: 13
Вероника пишет:

случались ли у вас проблемы при наращивании волос?

Я парикмахер-стилист.
Могу вам ответить так: проблемы в основном бывают из-за использования волос плохого качества, дешевых марок. Ну и ошибки мастера тоже могут быть, например, если при капсульном наращивании перепалить волосы.

По поводу оптимальных марок. Ну вот что лично я сейчас использую - волосы марки AngeloHair, такие http://angelohair.ru/
Клиентки никогда не жаловались. Проблем с ними не было ни разу за весь год использования, именно столько я с ними работаю. Хорошие, качественные, очень естественно смотрятся. Можете без проблем делать ими. Только найдите хорошего мастера.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 14.02.2016
  • Сообщений: 8

Алла Вихманова
А почему выбрали именно эту марку волос? Ничего против не имею, даже слышала о них, но просто хочу узнать, как они в сравнении с другими волосами?

А уход все же легче за волосами по ленточному способу наращивания или капсульному?

Участник
Лена, Васильева
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 06.07.2014
  • Сообщений: 21

Очень нравится славянский волос от "Волосы24" http://www.volosy24.ru/, никогда не подводили качеством. Волос крепкий, ничем не обработан, плотные концы. Капсулы полные, хороший вес, брак практически не встречался за все эти годы! Нравится ассортимент, качество волос, беру в основном в капсулах, работаем с наращиванием.

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 08.02.2016
  • Сообщений: 13
Вероника пишет:

Алла Вихманова
А почему выбрали именно эту марку волос? Ничего против не имею, даже слышала о них, но просто хочу узнать, как они в сравнении с другими волосами?

Выбрала, потому что нравятся по качеству. Давно уже с ними работаю. Никогда не было жалоб от клиенток.
Может и другие хорошие есть, просто для меня эти очень удобные, в качестве уверена на все 100. Еще у Angelohair огромный ассортимент изделий и цветов, все есть в наличии всегда, а это для меня немаловажно.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.05.2016
  • Сообщений: 3

"Волосы24" действительно отличного качества! Все мои клиентки остаются довольны продукцией вашей компании! Мне как мастеру, очень удобно работать с вашими волосами тоже. Кератин хороший, итальянский. Не псевдо, как любят у нас некоторые поставщики утверждать! Цены и скидки для оптовиков очень «вкусные»! Пробовала работать с другими поставщиками. Не то! Там где еще дешевле – оказался китай. Качество очень сильно отличается. Клиенты жаловались, что путаются и плохо носятся вобще. А у нас российских поставщиков нет таких гибких скидок и такой большой палитры. В любом случае выгода работать с вами на лицо!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 25.05.2016
  • Сообщений: 3

ДЕВОЧКИ РАДУЕМ КЛИЕНТОВ К ЛЕТУ КАЧЕСТВЕННЫМИ СРЕЗАМИ!
Приглашаю в магазин срезов натуарльных волос славянских и южно-русских!
Почему выбирают нас?

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 14.03.2016
  • Сообщений: 51

ну почему выбрать вас??

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 27.06.2016
  • Сообщений: 5
Вероника пишет:

Вопрос и к парикмахерам, и к клиентам. Хотела спросить - случались ли у вас проблемы при наращивании волос? Что конкретно было и от чего это зависело: ошибка мастера или некачественные волосы для наращивания?

Какие волосы, какой производитель на данный момент считается оптимальным в этом плане?

Доброе утро, как мастер со стажем могу точно сказать, что  много зависит от самих волос. Я несколько лет была в поисках идеальных волос для своих клиенток. Но с 2010 года остановилась на волосах марки Интерхайр. У них много преимуществ по сравнению с другими. Они мне нравятся по структуре, очень мягкие, густые. На густоте и хочу остановиться. Раньше для наращивания в среднем я брала 150 прядок, но сейчас мне хватает и 110-120, и объём шикарный получается. Также хочу выделить качество кератина, капсулы формируются легко, и очень хорошо держатся, не съезжают. Мои клиентки довольны, никаких казусов у меня не было, ттт чтобы так было всегда!!!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 27.05.2015
  • Сообщений: 8

отлично наращивается волос славянкой ( южной ). Считаю их лучшими для работы. Пусть дороже, но мне по скидке хорошей достаются с адекватной ценой. Беру только в Волосы24, у них лучшая славянка, да и с доставкой никогда не подводили.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 02.08.2016
  • Сообщений: 4

Потрясающий славянский волос от "volosy24.ru"! в очередной раз купили большую партию (кстати уже 30% скидочка у нашего салона:) ) и в очередной раз убеждаюсь что здесь контроль качества работает отменно! бывали задержки в поставках, но не дольше чем на 1-2 суток, и то из-за проблем у поставщика, фирма привозит ТП вовремя.

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 26.07.2016
  • Сообщений: 12

я заказываю волосы толкьо здесь https://vk.com/diamond_for_your. СкольКо обжигалась уже с поставщиками. Здесь всегда и наличие хорошее и резинок лишних не наматывают для веса и качество волос хорошее, на любой кошелек выбор. доставляют по Рф

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 27.05.2015
  • Сообщений: 8

Наращивала и наращиваю только славянкой, не могу я с другим волосом работать! а заказываю славянку только у Волосы 24, их волос самый оптимальный по качеству и цене.

Новичок
Алена Лукина
Рейтинг: 79
  • Зарегистрирован: 29.09.2016
  • Сообщений: 2
Вероника пишет:

Вопрос и к парикмахерам, и к клиентам. Хотела спросить - случались ли у вас проблемы при наращивании волос? Что конкретно было и от чего это зависело: ошибка мастера или некачественные волосы для наращивания? Какие волосы, какой производитель на данный момент считается оптимальным в этом плане?

http://www.royalhairs.ru/img/rh5.jpg

http://www.royalhairs.ru/assets/images/photos/3/3q.jpg

Мы для себя решили постоянно сравнивать поставщиков и искать лучших. Вряд ли и вы остановитесь на конкретном поставщике, качество со временем меняется. Меняются сроки. Я работаю более 10 лет в этой сфере и сейчас у меня собственная компания (Royalhairs), мы продаем волосы для наращивания по собственной одноименной технологии с использованием полимера так же нашего производства.

Скажу одно: опыт зарабатывался тяжело, временем и деньгами. Наш финансовый оборот позволяет регулярно за свой счет делать закупки у разных поставщиков и предлагать клиентам лучшее.

Рекомендуем никогда не использовать Китайские волосы. Все красиво на картинке, где они расчесаны с силиконом. Но никто их не отбирает по направлению роста волос, в итоге первая мойка и спутывания гарантировано.

Попробуйте: www.royalhairs.ru
Отзывы: http://www.royalhairs.ru/otzyvy

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 26.07.2016
  • Сообщений: 12

Согласна Китай ни-ни! Очень спутываются!!
Я беру у https://vk.com/shine_ekb, качество отличное, чаще беру славянку и славянку люкс. Клиенты подтверждают, что не путаются волосы, долго носятся и не одну коррекцию потом выдерживают. Еще подкупило, что все точно по весу, в других магазинах много резинок вес не тот.

Участник
Лена, Васильева
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 06.07.2014
  • Сообщений: 21

Обожаю работ с http://www.volosy24.ru/, пожалуй лучше славянский волос в своем сегменте! Никогда не экономила на материале, так что этот волос для работы просто идеален! еще ни одной недовольной клиентки! волос держится долго, не лезет, смотрится шикарно, капсулы полные. И главное цветовая палитра, длина - все в ассортименте! доставка по всей стране.
PunBB bbcode test PunBB bbcode test

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 27.05.2015
  • Сообщений: 8
Лена, Васильева пишет:

Обожаю работ с http://www.volosy24.ru/, пожалуй лучше славянский волос в своем сегменте! Никогда не экономила на материале, так что этот волос для работы просто идеален! еще ни одной недовольной клиентки! волос держится долго, не лезет, смотрится шикарно, капсулы полные. И главное цветовая палитра, длина - все в ассортименте! доставка по всей стране.
PunBB bbcode test PunBB bbcode test

Плюсую много раз! безупречный волос, прекрасный ассортимент и доставочка всегда своевременна! молодцы! приятно с вами сотрудничать.

Участник
Мария Волос
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 09.09.2017
  • Сообщений: 11

Я рада, что менеджеры Волос24 так любят свою работу, что заполонили все разделы форума своими постами.!
Грустно, что реальных клиентов на этом сайте почти нет. sad

Участник
Анна Збруева
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 12.09.2017
  • Сообщений: 11
Мария Волос пишет:

Я рада, что менеджеры так любят свою работу, что заполонили все разделы форума своими постами.!
Грустно, что реальных клиентов на этом сайте почти нет. sad

Не грустите, ваши волосы тоже кто-то, где-то  да и купит....Продолжайте заполнение - вы же только начали....

Участник
Мария Волос
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 09.09.2017
  • Сообщений: 11
Анна Збруева пишет:
Мария Волос пишет:

Я рада, что менеджеры так любят свою работу, что заполонили все разделы форума своими постами.!
Грустно, что реальных клиентов на этом сайте почти нет. sad

Не грустите, ваши волосы тоже кто-то, где-то  да и купит....Продолжайте заполнение - вы же только начали....

По-моему в моем тексте выше нет намека на грусть и рекламы хоть чьей-либо продукции. А так видно, что это их ветка - созданная под якобы скрытую рекламу. В чем по сути нет совершенно ничего плохого. Если компания держит руку на пульсе и пользуется разными источниками увеличения клиентуры, идет в ногу со временем - то хвала такой компании.
Мой же пост был о том, что конкретно мастеров/физ лиц на этом форуме почти нет. Что досадно.