Манекены!)

Сообщений [ 4 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 25.02.2016
  • Сообщений: 1

Подскажите, пожалуйста. Где можно недорого купить манекен для нанесения макияжа , или , возможно, могла бы выкупить у кого-нибудь)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.03.2016
  • Сообщений: 2

Добрый день! Девочки, решила рассказать Вам о школе @EstelShain которая находится при Мосфильме. В декабре прошлого года я защитила диплом в этой школе!!! У меня нет слов, а куча положительных эмоций. Я в восторге от преподавательского состава, а руководитель Эстель Семенчук это самый талантливый мастер. Она лично ведет курс макияжа и спец гримма. А так же я прошла там курс причесок и боди арта..... До обучения в школе @EstelShain я и поверить не могла, что смогу делать такие образы ....от классической невесты до самого ужасного зомби.....))))) это действительно школа высшего класса...... Придя туда у всех один вопрос смотря на работы выпускников: "...а Я тоже так смогу????". На что с улыбкой каждый преподаватель отвечает уверенно :" Да сможешь...."
Я честно не могла в это поверить, ведь срок обучения очень мал, но этого действительно хватило и несмотря на все страхи мы выполняли настолько тяжолые работы, и получали полное удовлетворение видя отличный результат....А практика это самое интересное, мы проходили практику на съемочных площадках, делали макияжи и прически звездам телеэкранов, ведущим, героям разных реалити шоу и т.д. Это очень круто и хорошее портфолио)))) И самое главное всегда Все преподаватели идут на уступки, если вдруг тебе была не понятна одна из тем, ты Бесплатно можешь пройти её с отработкой в другой группе....это очень важно, ведь не в каждой школе преподаватели заинтересованны именно выпустить мастеров своего дела. Я много сталкивалась с такими "горе" мастера и, точнее с их работами. Диплом хороших школ в руках, а знаний никаких. В школе @EstelShain это недопустимо, и это ещё одна из самых главных особенностей школы, по которой Я выбрала именно её!!! Потому что хотела в первую очередь получить знания, а не диплом!!!!
Девочки рекомендую Вам школу @EstelShain!!!

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 22.03.2018
  • Сообщений: 18

Спасибо

Новичок
Таисия Рудь
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 14.10.2017
  • Сообщений: 6

В магазине любом можно