Акне. Какую косметическую линию используете для лечения? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 64 ]
Новичок
Уразбахтина Надежда
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 30.03.2012
  • Сообщений: 7

Лечение для тонких волос.Укрепление и питание.Профессиональное и домашнее.

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 12.07.2012
  • Сообщений: 23
Янина Корзун пишет:

Здравствуйте, начинала работать на космецевтике Кристина и GIGI. Остановилась на GIGI. Лучше результаты. Хотя по цене выше.При лечении акне использую парамедицинскую серию для жирной проблемной кожи Lipocid, также сезонную на основе ретинола, ихтиоловая линия замечательна в работе. Результаты потрясающие. Клиенты видя результат и средства для домашнего ухода охотно приобретают!

Присоединяюсь, прекрасно работает с проблемной кожей

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 14.08.2012
  • Сообщений: 3

Мне очень помогла  Кристина.А какой там шикарный тональный крем из Роз де мер.

Участник
Матрёна Ивановна
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 30.08.2012
  • Сообщений: 31

Работаю на Holy Land, Christina, Kosmoteros..все они хороши для достижения временного эффекта, в домашнем уходе для поддержания. Для лечения угревой болезни все же нужен комплексный подход, выявление причин возникновения.
Основные для меня программы для решения данной проблемы это все же мезотерапия, пилинги.

Участник
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 04.04.2012
  • Сообщений: 68
Матрёна Ивановна пишет:

Работаю на Holy Land, Christina, Kosmoteros..все они хороши для достижения временного эффекта, в домашнем уходе для поддержания. Для лечения угревой болезни все же нужен комплексный подход, выявление причин возникновения.
Основные для меня программы для решения данной проблемы это все же мезотерапия, пилинги.

Самый простой путь - сдать кровь на гормоны, а потом корректировать с помощью таблеток. Можно годами коректировать у женщин подобные состояния, но после месяца гормонотерапии кожа очищается!
Из косметики отдаю предпочтение ретиноидам. Мезо, как поддержка отлично, особенно пр сниженном местном иммунитете. Масками можно только временно улучшить, мое мнение.

Участник
Матрёна Ивановна
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 30.08.2012
  • Сообщений: 31
Павел Заярный пишет:
Матрёна Ивановна пишет:

Работаю на Holy Land, Christina, Kosmoteros..все они хороши для достижения временного эффекта, в домашнем уходе для поддержания. Для лечения угревой болезни все же нужен комплексный подход, выявление причин возникновения.
Основные для меня программы для решения данной проблемы это все же мезотерапия, пилинги.

Самый простой путь - сдать кровь на гормоны, а потом корректировать с помощью таблеток. Можно годами коректировать у женщин подобные состояния, но после месяца гормонотерапии кожа очищается!
Из косметики отдаю предпочтение ретиноидам. Мезо, как поддержка отлично, особенно пр сниженном местном иммунитете. Масками можно только временно улучшить, мое мнение.

Павел, не только гормональный дисбаланс может служить причиной угревой болезни. Так же рекомендую обратить внимание на ЖКТ.
Всегда рекомендую посетить гастроэнтеролога, эндокринолога, гинекоглога. Вместе мы сила! )

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 28.04.2012
  • Сообщений: 10

Подскажите,пожалуйста,какие мезопрепараты лучше использовать?

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
юлия цырдя пишет:

Подскажите,пожалуйста,какие мезопрепараты лучше использовать?

Полинуклеотиды + витамины.
Например, МЕЗОФАРМовские : АДН-рестарт+витамин В.
Очень хорошо сочетать с Кристиновскими уходами в салоне.
Пиллинги Талеум - суппер!!!
Питание и образ жизни - исключить вредности.

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 27.10.2011
  • Сообщений: 50

Janssen очень хорошо  решает вопросы с проблемной кожей и Gigi

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.02.2015
  • Сообщений: 3

Я использую косметику Анна Лотан

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.02.2015
  • Сообщений: 3

Я использую косметику Anna Lotan

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Начала работать на Кристине, комодекс. Довольна и клиент и я видим результат.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
стельмашенко светлана пишет:

Я использую косметику Анна Лотан

Хороший выбор.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
алла николаевна пишет:

Начала работать на Кристине, комодекс. Довольна и клиент и я видим результат.

Вполне достойная косметика.

Новичок
Екатерина Савелева
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 11.02.2016
  • Сообщений: 3

Лично мне очень подошел австралийский скраб и маска серии Helen Gold. С первого раза эта косметич.линия меня приятно поразила, за 2 месяца кожа лица выровнялась до неузнаваемости.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Обновилась и улучшилась косметика линии Премиум, отличный ассортимент и главное помогает.

Участник
Марта Болевич
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 21.03.2016
  • Сообщений: 16

А что касается домашней косметики, то лучшее средство от угревой сыпи, акне - это мед: http://sviymed.com/staty/26-med-ot-pryshhej. Убедилась на себе. Причем подходит для всех типов кожи. У меня комбинированная кожи, поэтому сложно было подобрать универсальное домашнее средство. Один из рецептов, чтобы успокоить кожу и уменьшить количество высыпаний:  мед и сока алоэ. Их нужно смешать в пропорциях 1:1.

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 07.04.2016
  • Сообщений: 4

К примеру я использую натуральные материалы из проверенных источников, к примеру эфирное масло сосны при нанесении на воспаленный участок после второго раза снимает покраснения, болезненные ощущения уходят через полчаса, также
убивает герпес за 2 нанесения. Для более мягкого и длительного действия можно эфирное масло растворить в вазелиновом масле.
Будь только аккуратны в массовой продаже это синтетические бензольные углеводороды.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Настя, а ничего что вазелин закрывает поры?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 22.07.2016
  • Сообщений: 5

Клиника ЛазМед опубликовала результаты процедуры чистки лица угревой кожи препаратами Arafel (Израиль). http://lasmed.ru/posts/657/
Если вы практикующий косметолог и вам интересно на практике опробовать эту линию косметики Arafel, Вы можете обратиться в офис компании Шарнель и получить бесплатно комплект для проведения одной процедуры атравматичной чистки лица и протокол процедуры. Программа рассчитана на любой тип кожи, в том числе проблемную.
тел. 7 9037922328.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Елена Романович меня не впечатлила. Та же АННА ЛОТАН. И что хорошего может быть в мёртвом?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 22.07.2016
  • Сообщений: 5

Виктор! а я собиралась впечатлить?)) Общее у Arafel c АННА LOTAN - страна производителя. Отличие - в косметике Arafel практически нет мертвого. Только живые фруктовые кислоты, соки, экстракты. Могу предложить составы.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 22.07.2016
  • Сообщений: 5

Линия для ухода за проблемной кожей:
Arafel. Lapanit Anti Blemish Gel / Гель для проблемной кожи
Вода, экстракт ромашки, экстракт прополиса, молочная кислота, экстракт лимона, экстракт томата, экстракт крапивы, растительный глицерин, масло ним, масло мирры коммифора, гидроксипропилметилцеллюлоза, ксантановая смола, масло пальмарозы, розовое масло, бензонат натрия, экстракт алоэ, сорбат калия, динатриевая соль EDTA.

Arafel. Lapanit Aloe Vera Gel / Гель Алоэ Вера
Вода, экстракт алоэ вера барбаденсис, экстракт крапивы, экстракт ромашки, глицерин, каприлил глюкозид, экстракт коммифоры, гидроксипропил метилцеллюлоза, ксантановая камедь, феноксиэтанол и этилгексилглицерин.

Arafel. Lapanit Mask purifying pore reducing/ Маска очищающая для сужения пор
Вода, каолин, экстракт тысячелистника, масло пачули, масло пальмарозы, розовое масло, метилцеллюлоза, масло примулы вечерней (энотеры), масло дикой моркови, масло жожоба, феноксиэтанол и этилгексилглицерин.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Елена Романович пишет:

Виктор! а я собиралась впечатлить?)) Общее у Arafel c АННА LOTAN - страна производителя. Отличие - в косметике Arafel практически нет мертвого. Только живые фруктовые кислоты, соки, экстракты. Могу предложить составы.

Я не люблю впечатлений, я люблю факты. Елена, исходя из вашей ссылки ( http://lasmed.ru/posts/657/ )
, соли мёртвого моря входят в состав маски для сужения пор, крема для жирной и проблемной кожи. Значит практически "НЕТ" по вашему - это из шести средств, четыре без солей мёртвого моря. Так и в Анне Лотан тоже не везде входят. А потом, чтобы утверждать надо пользоваться не маркетинговыми данными, а распечаткой сертификата.  Если честно, то я не в восторге от израильской косметики. В наше время, когда в состав крема входят только масла и экстракты, то их можно отнести к дешёвым анахронизмам и выдвигать их за передовые........ Ну что там нового? Так , замена одного названия другим.  А у нас такие бренды  ещё и продают по завышенным ценам. Может пора уже учиться  выбирать более крутые вещи.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 22.07.2016
  • Сообщений: 5

Выбирать более крутое - абсолютно верное действие. А как узнать что более крутое?)) Только оценить. Это и будет фактом. Потому я и сообщила о возможности получить пробники препаратов на одну процедуру. Чтобы проверить! Ну их уже не так много осталось. Пробуют, Виктор, и удовлетворены результатом. Особенно воздействием разогревающего геля, который глубоко и надолго раскрывает поры, значительно облегчая механическую чистку. Дополнительно распаривания не требуется!

Метки: акне