Пошли бы Вы на курсы повышения квалификации - Страница 6

Сообщений [ с 126 по 145 из 145 ]
Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 23.09.2015
  • Сообщений: 27

В Москве, а на какие курсы Вы хотели бы ходить?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 06.12.2015
  • Сообщений: 3

Парикмахер - это профессия, которой учиться нужно всю жизнь.Курсы повышения квалификации, а также семинары и мастер-классы - это то,без чего парикмахер не сможет развиваться. Нет такого парикмахера, который бы все знал и умел.Сколько бы мы не работали - учиться нужно всегда.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.12.2015
  • Сообщений: 3

Угу

Участник
Степан Хвостенко
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 10.10.2015
  • Сообщений: 42

спасибо хорошое коментарии

Участник
Полина Окулова
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 09.12.2015
  • Сообщений: 41

Конечно пошла бы, я и ходила и практически всегда стараюсь учиться чему-то новому

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.04.2016
  • Сообщений: 2

Конечно, почему нет. перенять опыт от профессионала всегда интересно.

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 14.03.2016
  • Сообщений: 51

я б тоже пашла, но незнаю куда лутше пойти на курси?

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 30.10.2016
  • Сообщений: 41

Если бы занималась очень долго то конечно бы пошла с удовольствием

Участник
Анна Попова
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 19.03.2016
  • Сообщений: 25

Я достаточно часто хожу на семинары в школу ЛИК (это Воронеж). Потому что, действительно, учиться надо постоянно. А когда тебе дают возможность повысить свой профессионализм и компетентность, предлагают новые красители и возможности, это очень круто!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.09.2017
  • Сообщений: 1

Если хотите не повысить просто квалификацию в плане техники и тд, а именно количество клиентов увеличить и возвратности добиться, то от себя могу очень посоветовать Татьяну Миронову - она дает тренинги для мастеров и администраторов. Мы с салоном на этой неделе проходили - ну ооочень все довольны остались. Очень интересно, все с примерами, с практической отработкой, с юмором)) Наконец поняла, как с клиентами правильно общаться и себя вообще в этой сфере продвинуть. Много отзывов слышала, что увеличиваются продажи прилично так у мастеров после той стратегии, которую Татьяна дает) посмотрим)) Если что, могу в личку ее контакты дать, тк уже проверено на собственном опыте, так сказать)))

Участник
Ольга Илларионова
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 03.07.2017
  • Сообщений: 22

Пошла бы, лишний сертификат на стенке никогда не помешает)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.10.2017
  • Сообщений: 1

Стань сертифицированным мастером перманентного макияжа и татуажа. И зарабатывай на своих клиентах дополнительно 100 тыс руб в месяц.  Школа перманентного макияжа Permanent Perfect Club. Сайт: school.permanentperfectclub.ru. Адрес: г. Москва, Нижний Сусальный переулок, д.5 стр.4, м. Курская. Тел: +7(499)404-00-42.

Ответ от Милана Жаркевич
Участник
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 17.10.2017
  • Сообщений: 46

#КрасотаСпасетОмск – под этим лозунгом в Омске стартует 2-я Народная Премия Profi. Премия испытает на прочность индустрию красоты, которая хорошо развивается в нашем городе.
В рамках проекта будут выявлены лидеры индустрии, наглядно будут показаны действенные инструменты для удовлетворения потребностей клиента, помогая индустрии развиваться, опираясь на понимание нужд потребителя.
Участником Народной Премии Profi в индустрии красоты, может стать любой представитель, имеющий отношение к преображению, будь то салон, студия или отдельный мастер.
Для участия нужно оставить заявку на сайте премияпрофи.рф

Участник
Попова
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 03.01.2018
  • Сообщений: 11

я бы ходила на такие курсы, так как считаю что всегда нужно расти и становится еще более профессиональным

Участник
Мария Константиновна
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 28.02.2018
  • Сообщений: 56

А я как раз такие курсы в Ростове ищу. Подскажите пожалуйста где действительно хорошо учат? Не просто ради дипломчика, но а если и ради него, чтобы и диплом котировался, и знания нормальные давали.

Участник
Слава Боско
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 30.11.2017
  • Сообщений: 55

У компании «Заочник», которая делала мне презентацию для конкурса, есть сайт для отзывов о работе http://zaochnik-otzyvy.ru  Так как я осталась довольна презентацией, то тоже решила оставить своё мнение. Были, правда, нюансы, я о них написала. Это, кстати, является огромным преимуществом данного сайта над остальными подобными. На этом не удаляют плохие отзывы, а наоборот читают и в последующем исправляют свои ошибки.

Новичок
Наталья Крикленко
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 11.09.2015
  • Сообщений: 4

Ходить на курсы повышения всегда интересно, узнаёшь что-то новое , и опыт другого мастера -это плюс в свой опыт)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.02.2021
  • Сообщений: 3

Конечно пошла бы, на многие. В нашей профессии лишних знаний не бывает . Очень много нового появляется, и всё интересно

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 14.09.2011
  • Сообщений: 87

Постоянно совершенствуюсь, это важно, время не стоит на месте, если не учиться постоянно, найдутся те, кто переплюнет тебя и клиентов потеряешь. Последний раз вот ходил учиться в Лайма Люкс академию на завивку новую.