Какой метод наращивания лучше? - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 77 ]
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 26.08.2013
  • Сообщений: 3

Vsem zdravstvuite!
Ja s4itaju i po svoemu op6tu skazu 4to samoe lu4see narasivanie eto keratinovoe-ono horoso i dolgo derz6tsja
esli master vse delaet po pravilam i stavit horoso/
esli volos horosego ka4estva,i sam keratin toze eto idealn6i variant
volos6 mogut stojat i do polugoda,

est klient6 kotor6e uze bolsoe koli4estvo vremeni nosjat volos6,delaem korrekcii na eti ze volos6,perestavljaju keratin i vse o4en zame4atelno i volos6 samoi klientki v horosem sostojanii ,nikakih katltunov ,nikakkih zal6sin vse v  porjadke!!!!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 10.09.2013
  • Сообщений: 5
Агеева Алёна пишет:
Надежда Карпеева пишет:

Подскажите при каком способе наращивания волосы смотрятся более естественно? наращиваю трессовым, а клиенты интересуются.

по-мойму самый естественный вид с лентами))

По моему, самый естественный вид тот который хорошо выполнен. Приходится иногда видеть работы мастером как ленточного так и капсульного типа, которые оставляют желать лучшего.
Из личного опыта, для себя выбираю итальянскую технологию (капсулы). Ну а на самом деле для каждой клиентки свой способ в зависимости от структуры волос.

Новичок
Татьяна Горяйнова
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 28.09.2013
  • Сообщений: 2

Алена,добрый  день! Я только учусь наращиванию волос и хотела спросить о том сколько приблизительно прядей надо наращивать в ряд,и на висках. Как правильно распределять пряди на капсулах. Заранее спасибо!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 12.02.2014
  • Сообщений: 2

лучше ленты и делать часто коррекцию

Новичок
Елена Догонова
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 20.02.2014
  • Сообщений: 4

Привет! Я делаю наращивание славянских волос, на креатиновой капсуле, мне нравится, главное делать свое дело хорошо. Клиенты довольны, раз приходят вновь и вновь. Важно еще где ты берешь волос, каким инструментом пользуешься,  остановилась на компании Волосы 24. У них собственное производство, отличная система скидок, сертификаты.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.03.2014
  • Сообщений: 3

Интересует, какой сейчас метод самый лучший? И какая форма капсул удобней?

Участник
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 27.01.2012
  • Сообщений: 26

Один из лучших методов - это ультразвуковое наращивание Great Lengths. Идеальные волосы, капсулы плоские, гладкие и незаметные.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.04.2014
  • Сообщений: 2

Согласна с Еленой! Я тоже работаю горячей итальянской технологией наращивания (капсулы). И я и мои клиенты очень довольны. Главное ухаживать за волосами в процессе носки, чтобы не было колтунов, и конечно же выбирать волосы хорошего качества. Лично я работаю с фирмой Белли капелли, и мне нравится. Волосы не путаются, удобны в носке, после окрашивания, если такое случается, волосы не теряют свою эластичность и блеск.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.04.2014
  • Сообщений: 1

яа что нужно купить для  ультразвукового наращивание Great Lengths

Новичок
Инесса Цай
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 03.01.2015
  • Сообщений: 1

Всем ДВ! насчет какой вид наращивания лучше ?! нельзя сказать что какой то вид наращивания плохой , какой то хороший. В любом есть минусы и плюсы. Но есть виды от которых лично я совсем отказалась ! Не вижу смысла тратить время на метод от которого больше минусов чем плюсов. Если разобрать по порядку из личного опыта. То я начинала в 2006 году с холодного япоского Ring Star и китайского  гильзового ( схоже с Белларго ) Кератин тогда для нас было дорогое удовольствие. и в Казахстане особо не было информации как его достать. А Кто знал , не говорил. ))))В 2006 году поехала в Китай и закупила там волосы в срезах, трессы, и капсулированные. Там меня научили гильзовому наращиванию . Причем Белларго мне тогда и не снилось. Единственное отличие , то, что они использовали обычные капсулы восковые либо из органической смолы . Кератина итальянского там нет. 7 лет жила в Китае не нашла. они даже клей силиконовый продают в гранулах для наращивания. его легко можно спутать с кератином. Но врать вам будут что кератин высшего качества. В Белларго используются специальные пряди с наконечником. Китайцы зная какого качества их "супер кератин" , решили улучшить качество наращивания с помощью пластиковой гильзы. это тоненькая трубочка которая используется в Белларго. На китайской смоле прядь продержится до следующего мытья с гильзой около 2 х месяцев. Ее практически не видно , даже если сделать пробор , довольно эстетический вид , и китайская смола не расползается по волосам после мытья.  Особым спросом наращивание на гильзы у них не пользуется . Они практически сняли с продажи все гильзы еще в 2006 году. наверно я одна еще езжу и скупаю эти гильзы ))) В Китае больше востребовано бразильское наращивание или как его еще называют японским с использованием терморезинки или нитки . Наращивание неплохое , мягкое , долго носится , легко снимается ,абсолютно безопасное . Единственные минусы ! нельзя на короткие , а если волосы совсем тонкие и гладкие сползут через неделю . И капсула немного крупнее чем при итальянском наращивании .
Что могу сказать о волосе из Китая. Волосы на трессах сразу скажу мочалка, особенно если они светлые. Они красивые , блестят , но если приглядется на концах есть черные точки ,как после стрижки горячими ножницами . Волосы для ленточного могут быть из одной фирмы опять же . темные хорошие, светлые мочалка. Капсулированные в основном с расчесок ,либо растянутые до "немогу" . Я и сейчас работаю на волосе из Китая ,только в срезах и темные. Мои клиентки их носят по два года , пока не станут короткими. Светлые  в срезах все растянуты и перевертыши . Хотя поставщик один и тот же . что светлых ,что темных. видимо напряг у них с блондинками)))Темные волосы сама вычесываю и капсулирую. Клиентки сначала с недоверием разглядывают волосы , а потом довольные .ничего не путается , не сыпется. Наращивание  по японской технологии Ring Star никогда мне не нравилось , когда человек идет и видны эти железяки ,как протезы .напоминает восставшие из ада . Да и шлейф сыплющихся волос по всему дому. вся одежда . минусов для меня слишком много . тем более коррекцию надо делать не позднее 2 х месяцев , еще если волосы соберешь для коррекции. Ленточное наращивание суют всем подряд . Лично мои клиентки, которых когда-то нельзя было переубедить сделать другой вид , испробовав и ленточное и допустим холодное голливудское на терморезинке ( схожее с бразильским ) либо горячее по итальянской технологии . Ленточное поставили на последнее место. В чем плюс ,оно не чувствуется , быстро наращивается , и вроде как нагрузка распределена  без вреда для волос. Много моих знакомых посмотрели в нете видео как делать ленточное наращивание и штампуют. много ума не надо ... а вот подходит оно человеку или нет .а зачем клиента терять)))) Коррекция у ленточного частая. а клиент в целях экономии ходит до последнего .и приходит с колтунами. от ленточного самые жуткие колтуны. клиент не видит , что там у него в голове . Или когда стоит человек , и  от висков двигаются волосы длиной 70 см сплошной шторкой . любой поймет что волосы не свои. Поэтому в прайсе моем стоит этот вид ,но особо я его не пропихиваю. Когда просят ,объясняю что к  чему . дальше клиент сам выбирает . Горячее по итальянской технологии хорошее ,но тоже не для всех . Если есть проблемы с кожей головы , волосы слабые тонкие , предлагаю другие виды . Надо будет откажусь .Но пока воевать с клиентами не приходится . как правило клиенты приходят на наращивание не просто деньги потратить .У каждого есть определенная проблема . Слабые волосы , тонкие , редкие , сожгли , оболванили . и такие клиенты обычно берегут каждый волосок. поэтому прислушиваются . Наращивания на клеевых составах вообще не использую ,сама аллергик и других травить не стану . Одно время работала на Бразильском нравилось, но все время ищу лучшее , стала тестировать голливудское пришла к выводу , что оно более надежное чем бразильское . Опять же есть один минус , прядь еще длиннее чем при Бразильском . плюсы такие же как и в Бразильском . Из трех видов наращивания  : ленточного , итальянского , голливудского мои клиентки на первое место поставили Голливудское на терморезинке . Еще плюсы в Бразильском и Голливудском наращивании на терморезинке , в том что можно ипользовать бальзамы, маски .Если при кератиновом  можно наносить бальзам только на концы волос . То клиентам с такими проблемами как псориаз необходимо обрабатывать кожу головы специальными сыворотками содержащие масла. Кератиновое наращивание однозначно не подходит !
P. S. Не так давно я разработала свою технологию холодного наращивания . внешне прикрепленная прядь похожа на Бразильское наращивание , только немного меньше и надежнее . В моем городе мои клиентки уже ходят с этим наращиванием . Сейчас собираюсь запатентовать свою технологию . Готовлю документы . Вот только без понятия , как потом могу использовать этот патент и где. весь интернет перекопала.
Если кто знает поделитесь информацией, спасибо заранее !))))

Участник
Юлия Домбровская
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 05.02.2015
  • Сообщений: 13

Я тоже очень часто работаю с горячей итальянской технологией наращивание. Клиенты пока все очень довольны. Жалоб не было.
Но по какой бы технологии я бы не работала - главное качество волос. Я покупаю волосы только  анжелохаир или белли капелли. Сразу видно, что волосы, изготовленные из хорошего сырья.
Волосы не путаются, удобные в носке, эластичные, очень послушные, хорошо окрашиваются.

Новичок
Вероника Морозова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 23.02.2015
  • Сообщений: 3

Я тоже покупаю волосы в Angelohair, очень довольна качеством. на мой взгляд самая безопасная технология - это ленточное наращивание. быстро, удобно и никакого вреда своим волосам))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.02.2015
  • Сообщений: 3

Здравствуйте.
Желаю нарастить волосы впервые.Посоветуйте ,пожалуйста самый лучший по качеству и долгосрочный вариант.
Спасибо

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.02.2015
  • Сообщений: 3

Стоимость значения не имеет

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.02.2015
  • Сообщений: 3

И еще вопрос.У меня прямые волосы по структуре.Могу ли я нарастить объемный пряди?

Участник
Юлия Домбровская
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 05.02.2015
  • Сообщений: 13
Мкртчян Симона пишет:

Здравствуйте.
Желаю нарастить волосы впервые.Посоветуйте ,пожалуйста самый лучший по качеству и долгосрочный вариант.
Спасибо


Наращивание – это очень серьезная услуга. Главное выбрать качественные волосы и хорошего мастера. И то и другое очень важно))) Если подойти к этому вопросы, как-нибудь - то можно остаться без волос на голове вообще.
Мой вам совет: не наращивайте только китайские волосы((( После первого волосы будут напоминать мочалку…..и это еще мягко сказано. Так, что лучше, например, нарастите волосы белли капелли. Волосики это фирмы мягкие, гладкие, шелковистые. Качество просто супер.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 04.03.2015
  • Сообщений: 8

Доброго времени суток! Приглашаем Вас в наш салон-магазин компании HAIRSHOP,где вы можете преобрести все для всех видов наращивания,плетения и ухода за волосами. Так же мы проводим обучение по курсам : "Увеличение длинны о  объема волос", "Афроплетение" и "Дреды". В нашем салоне вы можете получить весь спектор услуг:
наращивания, плетение, окраски, стрижки, укладки, маникюр, педикюр.
Цены самые демакратичные!Ждем вас! с 10 до 21 ч. без выходных
тел. +7 /495/ 607 50 41
Адрес студии HAIRSHOP :
м.Сухаревская (3мин) ,
Б.Сухаревская площадь, д14/7 , вход со двора.

Новичок
Рузалия Хамидуллина
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 18.04.2015
  • Сообщений: 4

Здравствуйте Симона. Хотите качественно нарастить волосы и чтобы держались долго? Могу посоветовать холодный метод наращивания стронг гелем, это своего рода прозрачный гель. Капсулы термостойкие приобретают цвет ваших волос можно  пользоваться кондиционерами наносить бальзам посещать сауну солярий и еще один из плюсов капсулки получаються маленькие и гладкие как рисинки а волосы выбирайте славянку или азиатские

Новичок
Рузалия Хамидуллина
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 18.04.2015
  • Сообщений: 4

Здравствуйте Симона. Хотите качественно нарастить волосы и чтобы держались долго? Могу посоветовать холодный метод наращивания стронг гелем, это своего рода прозрачный гель. Капсулы термостойкие приобретают цвет ваших волос можно  пользоваться кондиционерами наносить бальзам посещать сауну солярий и еще один из плюсов капсулки получаються маленькие и гладкие как рисинки а волосы выбирайте славянку или азиатские

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.05.2015
  • Сообщений: 1

Я уже 3 года ношу волосы ,наращенные по итальянской технологии,мне всё очень нравится, свои волосы не испортились нисколько.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 15.03.2016
  • Сообщений: 9

Я считаю самым безопасным методом наращивания,наращивание на микро кольца!!! Наращиваю так уже не первый год и волосы как по мне совсем не портятся.

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 05.06.2016
  • Сообщений: 26

Всегда итальянский метод хвалили волосы долго держатся.Он очень удобен

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 25.05.2016
  • Сообщений: 3

ДЕВОЧКИ РАДУЕМ КЛИЕНТОВ К ЛЕТУ КАЧЕСТВЕННЫМИ СРЕЗАМИ!
Приглашаю в магазин срезов натуарльных волос славянских и южно-русских!
Почему выбирают нас?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 25.05.2016
  • Сообщений: 3

ДЕВОЧКИ РАДУЕМ КЛИЕНТОВ К ЛЕТУ КАЧЕСТВЕННЫМИ СРЕЗАМИ!
Приглашаю в магазин срезов натуарльных волос славянских и южно-русских!
Почему выбирают нас?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 25.05.2016
  • Сообщений: 3

ДЕВОЧКИ РАДУЕМ КЛИЕНТОВ К ЛЕТУ КАЧЕСТВЕННЫМИ СРЕЗАМИ!
Приглашаю в магазин срезов натуарльных волос славянских и южно-русских!
Почему выбирают нас?