Марки и продукция по уходу за бровями

Сообщений [ 6 ]
Опытный мастер
Екатерина Егорова
Рейтинг: 136
  • Зарегистрирован: 28.06.2011
  • Сообщений: 165

Хочу узнать, кто какими марками пользуется из специфических продуктов для бровей: краски, депиляторы, пинцеты, воски.

Набор депиляторов у меня philips, пока что не жалуюсь, но всегда интересуюсь, есть ли иные варианты. На западных сайтах читала о профессиональных депиляторах, в комплект к которым идет до 5 насадок с учетом состояния кожи, волосков, цели. Не знаю, считать ли такое излишеством или нет.

Краски... покупаете в интернет-магазинах? Однажды нарвалась на сухую и вообще то ли просроченную, то ли некачественную.

А еще очень интересуют гели. Можете ли о каком-то дать отзыв, что он идеально стойкий и не скатывается, если случайно коснуться? Перепробовала множество: начиная от essence вообще, когда НИЧЕГО не было под рукой и до всяких непрофессиональных, но дорогих Shiseido, на которые, конечно, не пожалуешься.

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Мне нравиться фиксирующий ель Diorshow Brow Fixing Ge. Он не только придает бровям форму, но и одновременно подкрашивает их и добавляет им естественного блеска.

Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

О, мой любимый был золотистый. Он очень деликатный и блестит не особо ярко. Очень красиво подчеркивает и даже меняет внешность. Конечно, подобное не всем подходит. Серый оттенок более универсален. Не считая прозрачный, который в принципе подходит всем и всегда.)

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Девочки, подскажите, может кто знает как сделать гель для бровей в дом. условиях? У меня заканчивается,такой-же больше не выпускают, а подбирать новый целое дело.

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Наталья Зеленая пишет:

Девочки, подскажите, может кто знает как сделать гель для бровей в дом. условиях? У меня заканчивается,такой-же больше не выпускают, а подбирать новый целое дело.

Я не любитель домашних рецептов потому как зачастую просто нет времени даже поискать рецепты, поэтому пользуюсь исключительно готовой продукцией. Наталья, вам удалось подобрать рецепт или же нашли подходящий крем по уходу?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 25.05.2016
  • Сообщений: 3

Я очень люблю для ресничек эссенция от Shinehttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/6000/106349/thumb/p1aklj4mt61af3vhr1biq1311h4j5.jpg
по себе вижу заметно укрепляет, утолщает реснички, особенно после наращивания самое то! Очень нравится. У них же и для бровей беру! Заказываю у представителей http://vk.com/shine_ekb, они по России доставляют и у них скидки часто