Кисти для китайской росписи

Сообщений [ 21 ]
Новичок
кристина чернаева
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 27.07.2011
  • Сообщений: 8

Помогите пожалуйста отыскать хорошие кисти для китайской росписи.Спасибо

Модератор
Дарья Трубачева
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

у меня BCR-02, очень хорошие.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/9000/9255/thumb/p165oroj3l1r2516tj4djihvvhs1.jpg

Участник
Юля
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 05.08.2011
  • Сообщений: 15

Я тоже пользуюсь такими кистями. И очень довольна ими.

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 23.07.2011
  • Сообщений: 33

а где их заказать и что ето за фирма

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
nadiya troynova пишет:

а где их заказать и что ето за фирма

Фирма Лэди Виктори. Заказать можно как через интернет, так и купить в специализированном магазине.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 13.08.2011
  • Сообщений: 3

коди тоже хорошие

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.05.2012
  • Сообщений: 2

Подскажите, пожалуйста, где можно купить поштучно прямые плоские кисти для китайской росписи. А то наборами не удобно- у меня без дела валяются скошенные кисти:-(

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Даже никогда такого не встречала, только наборы...

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.05.2012
  • Сообщений: 2

Я нашла на "Одноклассниках" группу где можно выписать одну кисть... Но одна стоит 110, а набор 250... Набором получается дешевле:)

Участник
Нина Долинная
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 01.08.2012
  • Сообщений: 23

Девчонки, привет!) Вот нашла достаточно не плохой так сказать интернациональный интернет магазин и приемлемыми достаточно ценами) http://www.mirlady.com/shop/1110.jsp. Может кому пригодится) А Юленьке и Дашеньке отдельное спасибо рекомендацию кистей, собираюсь и себе приобрести)))

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 23.10.2012
  • Сообщений: 5

классный набор а скошенной удобно рисовать розы и бутоны

Участник
Ирина Иванова
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 31.10.2012
  • Сообщений: 33
анна миллер пишет:

классный набор а скошенной удобно рисовать розы и бутоны

Я сама учусь китайской росписи. По началу рисовала ровной кистью, мало что получалось. Вчера побывала на выставке Style&Beauty  в Одессе, так там и посмотрела мастер класс от Татьяны Соловьёвой, она рисовала скошенной кистью розы, очень красиво. Сама попробавала, вот что получилось...http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/1000/61348/thumb/p17c5c0igtmkv1nv9f9a1sci8eq1.JPG Конечно до идеала еще очень далеко, но уже что то прорисовывается....прямой вообще ничего не получалось... И еще от консистенции краски очень многое зависит.

Опытный мастер
lovingthesun
Рейтинг: 104
  • Зарегистрирован: 06.03.2012
  • Сообщений: 155
Оксана Анатольевна пишет:

Я нашла на "Одноклассниках" группу где можно выписать одну кисть... Но одна стоит 110, а набор 250... Набором получается дешевле:)

как может хорошая кисть,из натурального ворса,столько стоить?

Опытный мастер
lovingthesun
Рейтинг: 104
  • Зарегистрирован: 06.03.2012
  • Сообщений: 155
Ирина Иванова пишет:
анна миллер пишет:

классный набор а скошенной удобно рисовать розы и бутоны

Я сама учусь китайской росписи. По началу рисовала ровной кистью, мало что получалось. Вчера побывала на выставке Style&Beauty  в Одессе, так там и посмотрела мастер класс от Татьяны Соловьёвой, она рисовала скошенной кистью розы, очень красиво. Сама попробавала, вот что получилось...http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/1000/61348/thumb/p17c5c0igtmkv1nv9f9a1sci8eq1.JPG Конечно до идеала еще очень далеко, но уже что то прорисовывается....прямой вообще ничего не получалось... И еще от консистенции краски очень многое зависит.

на среднем пальце вообще шикарная роза)
самоучкой - молодец!!!!!

Опытный мастер
lovingthesun
Рейтинг: 104
  • Зарегистрирован: 06.03.2012
  • Сообщений: 155

колонок черная речка 3 и 4 ,брала то ли по 200,то ли по 250.бюджетный вариант.хотя бы на время,если только....убиваются ,правда,быстро.
нужно уметь ухаживать - хорошо промывать водой с мылом,сушить горизонтально и потом промазать маслом для кутикулы.
а я не знай как ими. месяцев за 3-4 убила.добиваю. не могу найти из натурального ворса в продаже. синтетика - это не то уже

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.11.2012
  • Сообщений: 15
lovingthesun пишет:
Оксана Анатольевна пишет:

Я нашла на "Одноклассниках" группу где можно выписать одну кисть... Но одна стоит 110, а набор 250... Набором получается дешевле:)

как может хорошая кисть,из натурального ворса,столько стоить?

вот и я про тоже как может кисть из натурального или не натурального ворса столько стоить? только я в плане столько много стоить, этой кисти цена 30-60 рублей от силы.
сколько по вашему стоит 5 гр. коротеньких волосков соболя или любой другой живности, длинной 0,5 см... да ничего практически, из одного хвоста можно штук 100500 кистей наделать, а уж как могут кисти для наращивания стоить 2000 рублей я вообще не знаю, только если там не из золота ручка сделана...вообщем на всем делают деньги

Опытный мастер
lovingthesun
Рейтинг: 104
  • Зарегистрирован: 06.03.2012
  • Сообщений: 155
Кайла А.А.С. пишет:
lovingthesun пишет:
Оксана Анатольевна пишет:

Я нашла на "Одноклассниках" группу где можно выписать одну кисть... Но одна стоит 110, а набор 250... Набором получается дешевле:)

как может хорошая кисть,из натурального ворса,столько стоить?

вот и я про тоже как может кисть из натурального или не натурального ворса столько стоить? только я в плане столько много стоить, этой кисти цена 30-60 рублей от силы.
сколько по вашему стоит 5 гр. коротеньких волосков соболя или любой другой живности, длинной 0,5 см... да ничего практически, из одного хвоста можно штук 100500 кистей наделать, а уж как могут кисти для наращивания стоить 2000 рублей я вообще не знаю, только если там не из золота ручка сделана...вообщем на всем делают деньги

а я про то,что хорошая кисть дорого стоить.а не 200-300.
как может натуральный материал стоить 30 руб? если бы вы были бы производителем,вы бы рассуждали по -другому, а работа? каждый труд должен цениться!и не на 30 руб.
впрочем,каждому свое!

Опытный мастер
lovingthesun
Рейтинг: 104
  • Зарегистрирован: 06.03.2012
  • Сообщений: 155
Кайла А.А.С. пишет:
lovingthesun пишет:
Оксана Анатольевна пишет:

Я нашла на "Одноклассниках" группу где можно выписать одну кисть... Но одна стоит 110, а набор 250... Набором получается дешевле:)

как может хорошая кисть,из натурального ворса,столько стоить?

вот и я про тоже как может кисть из натурального или не натурального ворса столько стоить? только я в плане столько много стоить, этой кисти цена 30-60 рублей от силы.
сколько по вашему стоит 5 гр. коротеньких волосков соболя или любой другой живности, длинной 0,5 см... да ничего практически, из одного хвоста можно штук 100500 кистей наделать, а уж как могут кисти для наращивания стоить 2000 рублей я вообще не знаю, только если там не из золота ручка сделана...вообщем на всем делают деньги

а я про то,что хорошая кисть дорого стоить.а не 200-300.
как может натуральный материал стоить 30 руб? если бы вы были бы производителем,вы бы рассуждали по -другому, а работа? каждый труд должен цениться!и не на 30 руб.
впрочем,каждому свое!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 24.12.2012
  • Сообщений: 6

Я тоже читала много отзывов о наборе кистей леди виктори,но вот пока в магазинах не видела,а через инет не хочется заказывать(((

Ответ от Колюбаева Наталья
Новичок
Рейтинг: 0
  • Зарегистрирован: 07.11.2011
  • Сообщений: 3

я рисую ктстями от Леди Виктори

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.01.2013
  • Сообщений: 3

Девочки ,здравствуйте .я только начала рисовать пока мало что получается.хотела задать вопрос есть ли разница ммежду кистями с нотуральным и ненатуральным ворсом,поскольку вторые в моем городе не продают