Гель-лаки

Сообщений [ с 1 по 25 из 999 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 1

Кто какой фирмы пробовал в работе? Какой марки? Поделитесь опытом

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 3

Я пока не пользовалась, но говорят Джина хороший гель!

Модератор
Дарья Трубачева
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Насколько мне известно то первые гель-лаки появились у ибд, а так эта фирма еще не подводила. Думаю их гель-лаки лучшие.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 05.08.2011
  • Сообщений: 14

Я пользовалась шилак,классные

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

Mozart Art House, все стараюсь у них брать, качеством довольна, палитра цветов только маловата

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Kodi в принципе неплохие гели-лаки. Еще я работала Lady Victory и GlamGel от Nail Artist - все отлично, цветов очень много и стоит хорошо

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

Ибиди неплохие,только не под каждый дизайн,бледноваты,ну полупрозрачные что-ли.А коди-класс!Яркие,насыщенные,и как я уже писала в теме красок-экономные.Я взяла 4 цвета:красный,синий,жёлтый,белый,и смешиваю их,а с добавлением белого можно получить более светлые оттенки.

Ответ от Слобцова Галина
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633
    Феденко Светлана пишет:

    Mozart Art House, все стараюсь у них брать, качеством довольна, палитра цветов только маловата

    Здравствуйте,Светлана!Можно расказать подробнее о Мозарт,устраивает ли Вас соотношение«цена–качество»?!Подойдет он для педикюра?Заранее спасибо за ответ.

    Профессионал
    Феденко Светлана
    Рейтинг: 2149
    • Зарегистрирован: 30.07.2011
    • Сообщений: 2 133
    Слобцова Галина пишет:
    Феденко Светлана пишет:

    Mozart Art House, все стараюсь у них брать, качеством довольна, палитра цветов только маловата

    Здравствуйте,Светлана!Можно расказать подробнее о Мозарт,устраивает ли Вас соотношение«цена–качество»?!Подойдет он для педикюра?Заранее спасибо за ответ.

    меня устраивает на 100%

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 03.09.2011
    • Сообщений: 1

    Я купила цветные гель-лаки soak off ждапа потрясающего эффекта,а они оказались совсем прозрачными и ненасыщенными по цвету,может мне бракованные продали или не те цвета купила. Девочки,кто-нибудь ими пользовался подскажите.

    Профессионал
    Галина Волчок
    Рейтинг: 584
    • Зарегистрирован: 20.07.2011
    • Сообщений: 770

    ЭТО ИБИди?
    У них да,полупрозрачные гели,используте их для дизайна.
    У МЕНЯ Коди есть,но ещё не пробовала,попробую-напишу!
    Девочки,кто на гель-лаках Коди работает,подскажите специфику работы с ними  именно как покрытие вместо лака,м ожно только на натур,Или  на нарощенные тоже?
    И как наносятся?Какая база,покрытие,и чем снимаются?

    Участник
    Марина Сахле
    Рейтинг: 20
    • Зарегистрирован: 21.09.2011
    • Сообщений: 10

    гель-лак нужно в лампе сушить?  для акриловых ногтей подойдёт?

    Профессионал
    Светлана Морозова
    Рейтинг: 521
    • Зарегистрирован: 30.06.2011
    • Сообщений: 870

    Галина, я с Коди работаю. У них есть специальная база (он же финиш), я наношу на натуральные ногти, держится отлично. Девочки ходят по 2 недели, да и я сама себе делаю.
    На нарощенные наверно тоже можно наносить, не попробовала - надо хоть поэкспериментировать.
    Снимаются отмачиванием, но надо ждать минут 10, чтоб лучше снялись.
    Очень нравится его консистенция - не очень жидкий, не растекается, удобно наносить кисточкой, которая прямо во флаконе идет.

    Профессионал
    Галина Волчок
    Рейтинг: 584
    • Зарегистрирован: 20.07.2011
    • Сообщений: 770

    Светлана,спасибо!Я уже провожу эксперимент:нанесла на ноготки ног обычный гель,потом 2 слоя гель-лака,и сверху перекрытие.Посмотрю,как будет держаться.

    Профессионал
    Светлана Морозова
    Рейтинг: 521
    • Зарегистрирован: 30.06.2011
    • Сообщений: 870

    Расскажете потом))

    Новичок
    Фалия Хатыповна
    Рейтинг: 22
    • Зарегистрирован: 07.09.2011
    • Сообщений: 7
    Галина Волчок пишет:

    ЭТО ИБИди?
    У них да,полупрозрачные гели,используте их для дизайна.
    У МЕНЯ Коди есть,но ещё не пробовала,попробую-напишу!
    Девочки,кто на гель-лаках Коди работает,подскажите специфику работы с ними  именно как покрытие вместо лака,м ожно только на натур,Или  на нарощенные тоже?
    И как наносятся?Какая база,покрытие,и чем снимаются?

    Я не понимаю, а зачем на нарощенные ногти еще и гель-лак наносить? там и так любой лак будет держаться хорошо. Это просто трата материала.  У меня раньше на нарощенных ногтях обычный лак больше трех недель держался.

    Новичок
    Фалия Хатыповна
    Рейтинг: 22
    • Зарегистрирован: 07.09.2011
    • Сообщений: 7
    Марина Сахле пишет:

    гель-лак нужно в лампе сушить?  для акриловых ногтей подойдёт?

    да, гель-лак сушится в лампе.

    Участник
    оливия
    Рейтинг: 76
    • Зарегистрирован: 02.08.2011
    • Сообщений: 75

    говорят Коди плохо снимается, это правда? Расскажите технологию нанесения и снятия пожалуйста

    Модератор
    Дарья
    Рейтинг: 449
    • Зарегистрирован: 09.07.2011
    • Сообщений: 726

    Методика нанесения:
    1. Отодвинуть кутикулу, убрать птеригий, бафиком убрать блеск с ногтя, обезжирить nail fresh от компании Kodi Professional или любым обезжиривателем, нанести ultrabond от компании KodiProfessional.
    2. Наносим слой покрытия base top gel, сушим в лампе 2 мин
    3. Наносим выбранный клиентом цвет, сушим в лампе 2 мин. Цвета в гелях-лаках Kodi professional очень насыщенные, даже за один слой достигается нужный цвет, но по желанию можно покрыть и вторым слоем цветного геля-лака, это больше укрепит ногти. Бледные оттенки лучше наносить в 2 слоя. На фото покрытие в один слой, №14. Если Вы делаете френч, то на этом этапе можно покрыть либо №6 (бледно- розовый прозрачный) либо телесным камуфлирующим №20 в два слоя. Каждый слой сушится 2 мин.

    Если Вы делаете френч, то на данном этапе используя белый гель-лак №24 рисуем линию улыбки, сушим 2 мин

    4. Наносим завершающий слой base top gel, сушим в лампе 2 мин
    5. Снимаем липкий слой обезжиривателем.

    Снятие:
    Чтобы снять покрытие, нужно пилкой для натуральных ногтей сбить блеск верхнего покрытия и растворить жидкостью для снятия акриловых ногтей в течении 15-20мин. Потом счистить пушером (счищается крошкой похожей на песок), доработать пилкой и наносить новое покрытие.

    Профессионал
    Светлана Морозова
    Рейтинг: 521
    • Зарегистрирован: 30.06.2011
    • Сообщений: 870

    Нормально Коди снимается, просто держать подольше нужно, чем некоторые другие фирмы.

    Участник
    оливия
    Рейтинг: 76
    • Зарегистрирован: 02.08.2011
    • Сообщений: 75
    Светлана Морозова пишет:

    Kodi в принципе неплохие гели-лаки. Еще я работала Lady Victory и GlamGel от Nail Artist - все отлично, цветов очень много и стоит хорошо

       А почему вы перешли на Коди, они лучше чем Леди Виктори?  Я не знаю какой гель-лак купить. Из-за неопытности боюсь ошибиться.

    Профессионал
    Феденко Светлана
    Рейтинг: 2149
    • Зарегистрирован: 30.07.2011
    • Сообщений: 2 133

    коди однозначно получше, чем леди виктори

    Профессионал
    Светлана Морозова
    Рейтинг: 521
    • Зарегистрирован: 30.06.2011
    • Сообщений: 870

    да Коди отлично держатся.

    Профессионал
    Наталья Зеленая
    Рейтинг: 551
    • Зарегистрирован: 11.08.2011
    • Сообщений: 863

    У меня знакомая Y.R.E. купила для себя,очень хотела маникюр длительной носки, лампа у нее есть, вот она и решила делать сама себе, я ее очень отговаривала,  и так мы смеялись потом. )))Этот гель на второй день жил отдельной жизнью от ногтей

    Участник
    оливия
    Рейтинг: 76
    • Зарегистрирован: 02.08.2011
    • Сообщений: 75

    а shellac  наверно лучше чем Коди ? и стоит в два раза дороже