Сахарная паста для шугаринга. Какую используете? - Страница 12

Сообщений [ с 276 по 295 из 295 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.03.2016
  • Сообщений: 2

А кто-нибудь встречался с пастой Victoria Professional? Фасовка 600 гр, 2,2кг и 3 кг. Карамель-плотная, янтарная-мягкая, натуральная-средняя. Цвет наклеек на баночки зеленый. Не путать с Victoria,s Professional здесь цвет упаковки коричневый. Нигде не могу найти о ней инфо. Производство Россия

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.04.2016
  • Сообщений: 3

Я пользуюсь профессиональной пастой Cannaan, заказываю в Sweet Epil две плотности (плотную и среднюю) для разных зон эпиляции. Я ею очень довольна

Участник
ARAVIA Professional
Рейтинг: 127
  • Зарегистрирован: 23.09.2013
  • Сообщений: 12
Надежда Сергеевна пишет:

Здравствуйте,подскажите девочки,которые работают на аравии,какую пасту из мягких взять для ног,для работы шпателем?

Здравствуйте, Надежда! Из мягких можно взять "Мягкую и легкую", она легкоплавкая.

Участник
ARAVIA Professional
Рейтинг: 127
  • Зарегистрирован: 23.09.2013
  • Сообщений: 12
Виктор  пишет:

Так где купить Аравию универсальную?

Здравствуйте! Сахарную пасту для шугаринга, в том числе, серию EXPERT, можно приобрести у наших дистрибьюторов – они есть практически в каждом городе. Весь перечень можно посмотреть на сайте http://aravia-prof.ru/gde-kupit.php

Участник
Тина Кариева
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 06.07.2016
  • Сообщений: 10

Для меня пока лучшей остается CANNAAN, хотя недешево

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.07.2016
  • Сообщений: 1
Екатерина пишет:

Девочки, привет! Сегодня очень сложно подобрать по цене и качеству хорошую пасту!
А еще и кризис... Долгое время работала с Канаан, пробовала Аюну, в работе мне не подошла. Хочу поделиться: случайно в интернете нашла Gold AS, осталась довольна. Паста эластичная и долго не забивается. По отзывам клиентов процедура с этой пастой менее болезнена. Да и цена у них очень демократичная. Кому интересно: goldas.info

А мне очень понравилась недорогая новинка от ПАНДИС - линия пасты BASIC.

http://www.skinlight.ru/catalog/category/70.html

Имя производителя говорит само за себя. А паста от Пандис за такую цену-фантастика!)

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Елизавета Королёва пишет:

А мне очень понравилась недорогая новинка от ПАНДИС - линия пасты BASIC.
http://www.skinlight.ru/catalog/category/70.hml
Имя производителя говорит само за себя. А паста от Пандис за такую цену-фантастика!)

Что же там не дорого? Полторы штуки, где треть цены уйдёт на зону, плюс средства до и после, а главное не восполнимая потеря - затраченное время. Не так это всё и дёшево и красиво.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.07.2016
  • Сообщений: 1

Девочки, а кто-ниб. работал на пасте Сахарин? В УЦ Викей на ней обучают и работают. Выбираю куда пойти учиться) Там много моделей, видела хорошие отзывы. А вот про пасту ничего не знаю

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 13.09.2016
  • Сообщений: 1

Добрый день!
Закончила курс по шугарингу, преподаватель рекомендовала пасту Dolce Vita мягкую ( тк мы обучались на мягкой и у меня всё на ней получилось). Но пробуя сделать шугаринг себе дома, паста начала быстро растекаться. Прочитала, что это может быть из-за влажности и теплоты.
Подскажите, прочитала сегодня про пасту Cannaan и Saona, как они вообще? Cannaan я так поняла подходит больше для салонов, т.к. стоит дорого.
И заинтересовала Saona № 4 normal and fast - без нагрева и для комнатной температуры, кто-то работал на ней?

Новичок
Анастасия Докусова
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 04.03.2013
  • Сообщений: 4

Доброго времени суток,  если ищете представителя Alexandria professional в Краснодарском крае, буду рада знакомству.
8(928)4385761 Анастасия
adokusova@mail.ru
По поводу обсуждений:
1) надеюсь уже никто не работает без перчаток? Удаление волос на любом участке лица и тела проводится исключительно в перчатках.
2) Сравнивать Alexandria, Пандис( хоть они и конкурируют с нами) с другими марками не хорошо. Преимущество люксовой пасты в самой мягкой месте и конечно технике. Не возможно качественно и наиболее комфортно для клиента удалить волосы дешевой пастой. И себестоимость процедуры не такая заоблачная, как многие пишут.

Я в своё время очень много марок перепробовала, к чему и Вас призываю. И никогда не жалейте денег на обучение, оно окупится.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.05.2018
  • Сообщений: 1

Профессионально занимаюсь шугарингом. Перепробовала множество производителей. И вот появилась клиентка, которая посоветовала  фирму Янтарика попробовать. Заказала через интернет (кстати, тут получилось дешевле всего https://foras.com.ua/ и доставили очень быстро) и результат реально впечатлил. Я очень довольна и всем советую.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Лучше Аравии, только Аравия. Я вот методику ускоренного шугаринга мягкими пастами освоил. Быстро и красиво.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.09.2017
  • Сообщений: 1

Мне нравятся пасты линейки Аюны, работаю на них. Есть выбор паст по пластичности. Есть пасты с добавлением фитокомпонентов, что для некоторых клиентов бывает необходимо. Для работы чаще всего использую средней плотности и плотную, хотя иногда бывает, что и мягкая требуется. Хорошая паста, волосы убирает легко, в работе приятная.

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 21.12.2018
  • Сообщений: 2
Ионова Татьяна пишет:

И заинтересовала Saona № 4 normal and fast - без нагрева и для комнатной температуры, кто-то работал на ней?

Добрый день, я работую на пастах этой фирмы ) мне очень нравится, а эта паста, о которой вы написали мой фаворит,
Вообще у Саоны оооочень большой выбор паст, для разных зон, плотности, есть аромо пасты, а также линия для мужского шугаринга ) и средства до и после процедуры, саму продукцию можете посмотреть на их официальном сайте )

а вы давно занимаетесь шугарингом ?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.12.2018
  • Сообщений: 1
Татьяна Манченко пишет:
Ионова Татьяна пишет:

И заинтересовала Saona № 4 normal and fast - без нагрева и для комнатной температуры, кто-то работал на ней?

Добрый день, я работую на пастах этой фирмы ) мне очень нравится, а эта паста, о которой вы написали мой фаворит,
Вообще у Саоны оооочень большой выбор паст, для разных зон, плотности, есть аромо пасты, а также линия для мужского шугаринга ) и средства до и после процедуры, саму продукцию можете посмотреть на их официальном сайте )

а вы давно занимаетесь шугарингом ?

Всем привет, в последнее время как-то тихо на форумах, никто ничего не обсуждает, на вопросы тоже не отвечают. И так практически на многих площадках. Надеюсь, что хоть здесь кто-то ответит.  Татьяна, вы писали про пасту Саона.  Слышала у них есть мужская линия. Подскажите, вы пробовали, стоит брать. И средства до и после - можно обычные использовать или только с мужской серии

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 21.12.2018
  • Сообщений: 2

[quote=Анастасия  Воронцова

Добрый день, да у Саоны есть мужская серия, кроме паст , там есть еще и уходовая косметика до и после процедуры. 
что касается уходвых средств, кому как удобно, я например, пользуюсь полностью всей линией фирмы Саона, мне и по качеству нравится и по цене устраивает )

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 28.12.2018
  • Сообщений: 3

Всем Привет, я недавно перешла на пасту Саона, мне очень нравится, Большой выбор, я использую Саона 4, вежливые продавцы (консультанты), подойдет даже для работы новичку. и мастерам которые работают разными техниками .
Если вы в поисках пасты, то смело берите Саону )

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.01.2019
  • Сообщений: 1

Пользуюсь продукцией Candy Sugar. Производство - Украина. У них много плотностей паст, можно подобрать и смешивать. Удобно, что не нужно разогревать! Очень хорошие уходовые средства, клиентки мои рады и счастливы, даже склонные к аллергии. Цены прекрасные, дешевле многих, что есть на рынке Украины, но качество...попробовав один раз, поняла - це любов)))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.02.2019
  • Сообщений: 3

Раньше работала на Каннан, Глории, Сахара.. Но они вообще меркнут на фоне Nikol's Professional! Лучшая продукция на сегодняшний день! По качеству не хуже Пандис, но дешевле более, чем в 2 раза.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 16.11.2020
  • Сообщений: 15

Пробовала ItalWax и Esti. Как по мне Esti чуток лучше