Отзывы мастеров о материалах для наращивания - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 60 из 60 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 02.08.2016
  • Сообщений: 4

Лучший способ - это наращивание, т.к. свою мочалку растить очень долго и сложно. Покупаю славянский волос в Волосы24, на капсулах,всегда хорошие, полненькие. У волос отлично сохранена их структура, внешний вид волос остается примерно таким же и после мытья, волосы без обработки силиконом. Выбора по цветам и длине очень много, обязательно сможешь подобрать.

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 26.07.2016
  • Сообщений: 12

⁉Вы искали волосы высочайшего качества

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 26.07.2016
  • Сообщений: 12

⁉Вы искали волосы высочайшего качества

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 26.07.2016
  • Сообщений: 12

⁉Вы искали волосы высочайшего качества

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 26.07.2016
  • Сообщений: 12

Вы искали волосы высочайшего качества

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 26.07.2016
  • Сообщений: 12

Вы искали волосы высочайшего качества

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.11.2016
  • Сообщений: 3

ужас какой! кому-то заказ не высылают! у меня такого не было слава богу за 4 года работы. Вот с качеством волос это, да, воюю с поставщиками. Самые раскрученные не равно самые хорошие, много поменяла поставщиков. Нашла оптимально - цена-качество https://vk.com/shine_ekb, доставляют по Рф. Славянка особенно у них нравится

Новичок
Сергеева любовь олеговна
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 14.03.2018
  • Сообщений: 1

Лично я рекомендую http://www.hairlock.ru/ , суперские волосы без силикона и густые концы, после мытья шелк! Мне как мастеру там очень выгодно закупаться, и доставка не дорогая. В регионы отправляют.

Новичок
Екатерина Зюзина
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 18.08.2017
  • Сообщений: 5

Делюсь своим поставщиком Elite-hair.ru - теперь только у них заказываю.
Вот уж сколько перепробовала магазинов, всегда что-то не нравилось... то вычесываются, то кератин позорный, то кончики редкие, то в мочалку превращаются или наоборот: все хорошо, но дорого нереально !!!
Наткнулась на сайт Elite-hair.ru, заказала хвостик на пробу. Пришел аккуратный срезик, с плотными концами, без всяких там коротких волосинок и мягкий приятный. Уж как я над ним издевалась... намывала, красила и завивала и выпрямляла, славяночка вообще не подвела!!! И цены вполне адекватные. И отправляют по России. В общем я в восторге от них!!! Теперь оптом закупаюсь, так выгоднее получается, у них от 500 гр уже скидки.

Участник
Елизавета Казакова
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 20.01.2021
  • Сообщений: 12

Кератин данной марки хорош на мой взгляд, а вот сами волосы мне кажется стоит всё же сменить.