Материалы для наращивания ногтей

Сообщений [ с 1 по 25 из 43 ]
Опытный мастер
Марк Горский
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 11.02.2011
  • Сообщений: 110

У себя в салоне в основном использую материалы фирмы VOG но последнее время перестало радовать качество производных. Поделитесь пожалуста опытом по использованию материалов, возможно кто то сможет предложить скидки?

Участник
Анютка
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 46

Я работаю с материалами EzFlow,а так же с  Star Nail, мне  Star Nail посоветовали где-то полгода назад. Я полностью довольна!!!  Гели у них супер. Клиенты носят с удовольствием и долго!

Новичок
Эльмира Ковалёва
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 19.02.2011
  • Сообщений: 3

Я тоже в своей работе использую EzFlow, а так же  Higt Difinition - очень хорошая технология акриловая! Клиентам нравиться и жалоб бпока не было!

Участник
Соловьева Сима
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 02.05.2011
  • Сообщений: 36

Я и акрилаты и гели беру только в Шарлине. Когда материалы одной фирмы, то они сочетаются.Так на гелевый ноготок можно лепить акрил.

Новичок
Юлия Макиенко
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 06.07.2011
  • Сообщений: 6

На курсах мы практиковались на китайских материалах  В.О, Jina вроди качество устраивало потом познакомилась с другими материалами очень нравиться Nfu-Oh качество отличное!!!

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

Привет!Я работаю на нескольких материалах,одной фирмы нравится камуфляж,другой-стандарт,и т д.И техники совмещаю:делаю акрил-подложку,а гелем перекрываю.Всё нормально носится.Сейчас практически все лицензионные материалы совмещаются между собой.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

Mozart Art House, Nfu-Oh и Шарлин в каждой компании есть свои плюсы и минусы

Модератор
Дарья Трубачева
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Думаю никогда не стоит останавливаться на одной фирме. Совмещаю между собой материал разных фирм можно дробится поистине потрясающего эффекта.

Участник
Каневская Майя
Рейтинг: 59
  • Зарегистрирован: 05.08.2011
  • Сообщений: 68

Лично мне нравится CODI- не дорогой материал, с хорошим качеством, а вообще я давно сделала вывод:главное мастер, а к любому материалу можно приловчиться.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Каневская Майя  пишет:

Лично мне нравится CODI- не дорогой материал, с хорошим качеством, а вообще я давно сделала вывод:главное мастер, а к любому материалу можно приловчиться.

отнюдь, будь мастер хоть супер профи, если материал фууууу, то ничего непопишешь, как не старайся

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

+1000!!!
Из г-на конфетку может ещё мастер сделает,но как оно носиться будет?А мастер должен быть уверен и в материале,и в своей работе.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

точно. я когда в школе преподавала, руководство экономило на материалах, закупали леди виктори. так я выкладывала акрил, ходил клиент две недели. прийдет на коррекцию, вроде ничего, карманов нет. начинаешь опиливать , пополз материал. так я мастер со  стажем с ним не справилась, бедные девочки ученицы(((((( так что от материала у опытного мастера зависит 100% работы

Новичок
Эльмира Федорова
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 14.11.2011
  • Сообщений: 1

Девочки, я работаю второй год на Ру-найле и вроде бы отлично. Правда я живу на краюшке России, поэтому что продают тем и рады! Конечно же была бы рада, что то новенькое предложить клиенткам, но в инете страшновато заказывать. Да еще цены у нас в городке смешные, 500 руб наращивание. Вообще обидно!!!:(и=(

Новичок
людмила большакова
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 15.11.2011
  • Сообщений: 3

а я на магнетик перешла. мне очень нравится.

Участник
Наталия Кривенко
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 18.11.2011
  • Сообщений: 49

Я работала с разными гелями. обучалась на гелях CNI. гели хорошие, но дороговато. у них есть бюджетный однофазник Pulsar отлично носится и стоит разумные деньги. есть одно НО. он только прозрачный. поэтому камуфляж беру у nfu.oh-цвет отличный и носится хорошо, а вот с белым никак не могу определиться..))при этом все гели друг с другом отлично дружат))

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 18.01.2012
  • Сообщений: 17

Я тоже на ru-nail второй год работаю,качество хорошее,и камуфляж и однофазные гели,единственное что -немного жидковат,выкладывать нужно очень быстро.

Опытный мастер
Светлана Романовская
Рейтинг: 104
  • Зарегистрирован: 06.03.2012
  • Сообщений: 155

а софи прфи как?у меня софи профи и ру нейл...

Новичок
Лена Ленина
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 27.03.2012
  • Сообщений: 1

я работаю на supernails,а камуфляж и база- моцарт

Участник
Каневская Майя
Рейтинг: 59
  • Зарегистрирован: 05.08.2011
  • Сообщений: 68

А кто- нибудь  пробовал Smart?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Наталия Кривенко пишет:

Я работала с разными гелями. обучалась на гелях CNI. гели хорошие, но дороговато. у них есть бюджетный однофазник Pulsar отлично носится и стоит разумные деньги. есть одно НО. он только прозрачный. поэтому камуфляж беру у nfu.oh-цвет отличный и носится хорошо, а вот с белым никак не могу определиться..))при этом все гели друг с другом отлично дружат))

попробуйте моцарт хаус, у них несколько вариантов белого геля, зависит насколько яркий френч вы хотите

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 01.04.2012
  • Сообщений: 6

Я тоже совмещаю Mozart House ,CNI,...

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 27.01.2012
  • Сообщений: 10

irisk лучший

Участник
Наталия Кривенко
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 18.11.2011
  • Сообщений: 49

Спасибо, Светлана)) если найду в Киеве эту марку, обязательно попробую

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 09.04.2012
  • Сообщений: 4

я пользуюсь гелями Supernaii ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. А ВОТ АКРИЛ СОВМЕЩАЮ , ПУДРА КРЕАТИВ А МОНОМЕР АМРО

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 19.04.2012
  • Сообщений: 3

А кто нибудь слышал про немецкие гели Art master??? Отпишитесь!!!