Make-up-secret

Сообщений [ 12 ]
Новичок
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 08.11.2013
  • Сообщений: 5

Недавно открыла для себя этот бренд. Очень понравилась косметика. Вот некоторые мои любимцы:
1. Тональный крем HD. Использую в свадебном макияже и на фотосессиях.
2. Карандаш для бровей. Очень универсальный цвет B 01
3. Карандаш для глаз (для работы в карандашной технике)
4. Их бьюти-спонж
5. Аквагрим
6. Крем-краски
7. Экспресс-карандаш для макияжа "смоки-айс". Но им надо правильно научиться пользоваться.
8. Кремовая чёрная подводка.
9. Несколько пигментов
Пробовала в использование, ещё нет, но обязательно куплю:
1. Компактный тон. крем в баночке
2. Светоотражающую пудру
3. Тени (высокопигментированные)
4. Перламутровый крем (добавляется в тон. крем для сияния кожи)

А у Вас есть что-то из этой марки?

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Ирина Зубова пишет:

А у Вас есть что-то из этой марки?

Пока ничего... Мало отзывов нашла, пока не впечатлило. Действительно ли стоит того? Как по цене?

Новичок
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 08.11.2013
  • Сообщений: 5

В каждой марке есть как свои "любимчики", так и абсолютно провальная косметика. Оценить качество можно только методом проб и ошибок. К созданию данной марки приложили руки известные визажисты. Относительно не дорогая. Баночки с тон. кремами стоят в районе 1000 руб (+/-), точные цены можно посмотреть на их сайте. У кого золотая карта, так вообще -25%. Лично мне их тона понравились даже больше, чем тона из некоторых люксовых марок, которые и стоят в 3 раза больше. Но опять же, сделать выводы можно только после пробы данной продукции.

Новичок
Татьяна Веденеева
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 15.12.2013
  • Сообщений: 9

Здравствуйте,уважаемые  участники форума!
Я - Татьяна Веденеева , руководитель  школы по макияжу MAKE-UP-SECRET STUDIO ( г. Москва) и представитель бренда MAKE-UP-SECRET -  первого российского  бренда профессиональной декоративной косметики .

Здесь в этой теме я буду отвечать на ваши вопросы по  нашей продукции и консультировать по поводу свойств тех или иных средств, а также информировать о появлении наших новинок .

http://images.vfl.ru/ii/1392792144/2b82812c/4286499_m.jpg

Новичок
Татьяна Веденеева
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 15.12.2013
  • Сообщений: 9

Немного истории о появлении бренда MAKE-up-SECRET .

В 2009 г. группа российских мастеров-визажистов объединилась, чтобы создать национальную марку профессиональной декоративной косметики и предложить ее своим коллегам для работы и творчества. Так на свет появился бренд MAKE-up-SECRET professional.

Идейным вдохновителем для создания бренда MAKE-up-SECRET professional стала визажист из Санкт-Петербурга, победитель международного конкурса визажистов "Невские Берега" в 2011г. - Анелия Ахметова. На сегодняшний день она является директором по развитию компании "MAKE-up-SECRET".

В разработке продуктов для линейки декоративных средств принимали участие и оказывали консультационную поддержку мастера международного класса и судьи международных конкурсов по визажу:

Ирина Мисюренко (г.Санкт-Петербург)
Наталья Найда (г. Киев)
Наталья Кондратчук (г.Киев)
Адель Ардаширова (г.Алматы)

а также визажисты, многоопытные мастера и преподаватели по макияжу:

Анна Измайлова (г.Санкт-Петербург)
Татьяна Веденеева (г.Москва)
Софья Бабурина (г.Санкт-Петербург)
Милана Кочубарова (г.Санкт-Петербург)
Софья Мирова (г.Санкт-Петербург)

При создании линейки продуктов MAKE-UP-SECRET professional были учтены все потребности покупателей - как визажиста, непосредственно работающего на косметике, так и покупателя, относящегося к макияжу, как к искусству и желающего приобрести качественный продукт по доступной цене.

За время существования бренда его постоянными покупателями стали сотни мастеров и десятки салонов красоты, студий и школ макияжа на территории России и СНГ. А также гримеры Ленфильма, Санкт-Петербургской Оперы, театра "Мьюзик-Холл", театра "Приют Комедианта", "Цирка на Фонтанке", визажисты шоу "Танцы со Звездами" на Первом канале и визажисты "Пятого канала".

На сегодняшний день косметика MAKE-UP-SECRET professional представлена в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Великом Новгороде , Вологде, Перми, Владивостоке, Череповце, Уфе, а также в Республиках Белоруссия (г.Минск) и Казахстан (г.Алматы).

Мы стремимся к созданию бренда с мировым именем и предлагаем вам расти и развиваться вместе с нами!

Опытный мастер
Воронцова Инга
Рейтинг: 132
  • Зарегистрирован: 29.01.2013
  • Сообщений: 268

Видела, но тоже не пользовалась пока

Участник
Анна Ермакова
Рейтинг: 64
  • Зарегистрирован: 10.05.2016
  • Сообщений: 99

Я пользовалась тенями. Брала маленькую палетку из 5 цветов. Ну продержались они недолго совсем. С каждым последующий снимком они будто таяли на глазах

Участник
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 12.10.2016
  • Сообщений: 50
Анна Ермакова пишет:

Я пользовалась тенями. Брала маленькую палетку из 5 цветов. Ну продержались они недолго совсем. С каждым последующий снимком они будто таяли на глазах

Я тоже пользовалась тенями этой марки и просто влюбилась!
Очень хорошие и стойкие цвета

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302
Ирина Зубова пишет:

Недавно открыла для себя этот бренд. Очень понравилась косметика. Вот некоторые мои любимцы:
1. Тональный крем HD. Использую в свадебном макияже и на фотосессиях.
2. Карандаш для бровей. Очень универсальный цвет B 01
3. Карандаш для глаз (для работы в карандашной технике)
4. Их бьюти-спонж
5. Аквагрим
6. Крем-краски
7. Экспресс-карандаш для макияжа "смоки-айс". Но им надо правильно научиться пользоваться.
8. Кремовая чёрная подводка.
9. Несколько пигментов
Пробовала в использование, ещё нет, но обязательно куплю:
1. Компактный тон. крем в баночке
2. Светоотражающую пудру
3. Тени (высокопигментированные)
4. Перламутровый крем (добавляется в тон. крем для сияния кожи)

А у Вас есть что-то из этой марки?

Аквагрим пробовала, неплохой.
А вот кремовая подводка больно долго сохнет,как пом не

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 26.09.2018
  • Сообщений: 22

Вообще неплохая косметика.За свои деньги - оправдана

Участник
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 87

У тональных кремов просто идеальное покрытие. И густота средняя, что для меня очень ценно!

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 25.02.2018
  • Сообщений: 40

Пробовала крем-краску. Очень понравились