Подводка для глаз

Сообщений [ с 1 по 25 из 27 ]
Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Как быть, если на нависшем веке отпечатывается подводка? Есть ли стойкая, которая держится и не окрашивает верхнее веко?

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

У меня - Max Factor  и "Арт-Визаж". Не течёт и не отпечатывается.
Вообще, при нависших веках лучше пользоваться тенями, корректируя визуально эту особенность.

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Но иногда подводка тоже нужна, чтобы ярче выделить ресничный край.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Соломонова Марина пишет:

Но иногда подводка тоже нужна, чтобы ярче выделить ресничный край.

Тогда подводку лучше забивать прямо по линии роста ресниц.

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

А как же красивые стрелки. Если хочется их

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Соломонова Марина пишет:

А как же красивые стрелки. Если хочется их

Если хочется, то можно). Но тогда вы рискуете получить "рожки" по краям глаз, которые только ещё больше подчеркнут недостаток. Хотя, кто сказал, что такая форма век - недостаток?
Вообще-то, для глаз с такой формой век лучше всего подходит дымчатый макияж.

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

А по мне вы правы, но все таки стрелка приподнимает не много нависшее веко.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Часто вижу, когда в макияже используют стрелку при нависших веках. Но стрелка либо на изломе получается, либо рожками торчит. В то время, как все линии в макияже должны быть естественными и гармоничными, скрывающими недостатки и подчёркивающими достоинства.  Это самый главный принцип make-up.
Если вы разговариваете с женщиной у которой правильно выполнен макияж, то спроси вас позже, что за макияж у неё был, вы и не вспомните. Потому, что гармония и равновесие воспринимаются целостно, и вы не видите детали в отдельности. Так же, и наоборот. Конечно, это не касается мастера-визажиста. мастер обратит внимание на макияж в любом случае)
Хотя, если клиентка настаивает, можно нарисовать)

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Согласна. Когда видишь особенности, можешь их изменить или выигрышно подчеркнуть. В любом случае все идет определенный макияж в той или иной степени больше.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Да, Марина! Именно для этого и существует профессия стилиста и визажиста!
Только, вот, далеко не каждая леди способна признаться себе, что до сих пор не правильно наносила макияж на своё лицо. Смириться с некомпетентностью по отношению к тому, что ты делала всегда, а так же - признать отсутствие вкуса и знаний в понимании стиля -  очень сложно!
Но, стоит нам сделать шаг в этом направлении - получим гораздо больше, чем имели до этого!

Новичок
Алла Евстафьева
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 08.07.2015
  • Сообщений: 4

очень полезные комментарии. обязательно попробую подводку Max Factor, потому что раньше постоянно сталкивалась с проблемой отпечатывания. надеюсь, теперь это будет решено)

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 07.12.2015
  • Сообщений: 7
Соломонова Марина пишет:

Как быть, если на нависшем веке отпечатывается подводка? Есть ли стойкая, которая держится и не окрашивает верхнее веко?

Я пользуюсь подводкой Topliner от Караджа. Она хорошо лежит.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 30.11.2015
  • Сообщений: 7

Согласен. В любом случае все идет определенный макияж в той или иной степени больше.А косметику для своей девушки  по Уходу за глазами я покупаю вот здесь http://makeup.com.ua/categorys/336229/

Участник
Павлова Ирина
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 16.02.2016
  • Сообщений: 72

А ведь она отпечатывается, когда большая влажность на лице, не так ли?подготовка лица не поможет ?

Новичок
Александра Ковалева
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 29.03.2016
  • Сообщений: 7

Я выбираю декоративную косметику корейского производства. подводка не стала исключением в магазине Лунифера, очень большой выбор. Я сама постоянно пользуюсь подводкой, без стрелок, как без лифчика.
http://www.lunifera.ru./media/catalog/product/cache/1/small_image/360x360/8423446898bc8b932121b455e9b9e059/m/i/mizon_correct_eye_liner.jpg

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 313

У меня никогда такого не было. Может быть некачественная? Или слишком большим слоем наносите

Новичок
Ирина Радченко
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 25.08.2016
  • Сообщений: 7

Max Factor  попробуйте, у меня не течет.

Опытный мастер
Мила Новикова
Рейтинг: 88
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 177

Обработать лицо до нанесения макияжа. Хорошо очистить от жирных частиц.И проработать сухой коррекцией

Участник
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 12.10.2016
  • Сообщений: 50
Татьяна Бочарова пишет:

У меня - Max Factor  и "Арт-Визаж". Не течёт и не отпечатывается.
Вообще, при нависших веках лучше пользоваться тенями, корректируя визуально эту особенность.

А что за арт -визаж подводка?

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 24.10.2016
  • Сообщений: 53

Моя подруга наносит подводку, а потом сразу моргает, глаза открывает и спрашивает, почему же она отпечатывается на веке)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.07.2017
  • Сообщений: 3

Я покупаю косметику только здесь https://www.aroga.ru/catalogue/list.php?SECTION_ID=254. Считаю её самой качественной в нашей стране. Ещё заказываю у них лосьоны и крема для загара.

Новичок
Дарья Завьялова
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 28.07.2017
  • Сообщений: 8

Уважаемые визажисты, для вас не секрет, что ваше мастерство клиенты в первую очередь оценивают по своему внешнему виду. Результат работы декоративной косметики в этом случае не всегда может скрыть следы не совсем (а иногда и уж очень даже сильно) неправильного образа жизни( питание, алкоголь, недосып).
Вот тут-то на помощь и придет средство мгновенно решающее проблемы опухшести, мимических   морщин и мешков под глазами. Это саше от компании jeunesse мгновенного действия с эффектом ботокса.  Всего за пару минут ageless  преображает кожу – подтягивается овал , разглаживаются морщинки вокруг глаз(остается только пройтись корректором чтоб «закрасить»   неровный загар) , уходят отеки у глаз.
Лицо  приобретает здоровый вид готовый к дальнейшим манипуляциям для создания образа.  Эффект от применения длится в среднем 6 часов , а затрат на него всего на 100р  за процедуру.  Включить это в стоимость расходников или продавать как отдельную процедуру решать вам, однако он заметно может улучшить эффективность вашей работы.
По вопросам приобретения вы можете обратится либо в личку либо самостоятельно заказав в интернет магазине по ссылке zavdasha.jeunesseglobal.com    а так же подробнее можно почитать тутhttps://vk.com/wall4489404_3099

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 313
Ирина Литова пишет:

Я покупаю косметику только здесь https://www.aroga.ru/catalogue/list.php?SECTION_ID=254. Считаю её самой качественной в нашей стране. Ещё заказываю у них лосьоны и крема для загара.


И что за портал такой?

Опытный мастер
Воронцова Инга
Рейтинг: 132
  • Зарегистрирован: 29.01.2013
  • Сообщений: 268

Я не очень люблю пользоваться подводкой. Но иногда необходима. В тех случаях я использую жидкую. Но вот найти ту,которая быстро сохнет-это не просто. Посоветуете такую?)

Участник
Вика Короткова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 04.06.2018
  • Сообщений: 25

У меня нависшее веко. Я использую подводку от мах фактор. Она неплохая.Не отпечатывается. Я довольна ею