Помогите!!! убить целлюлит!!! пожалуйста!!! - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 42 из 42 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.11.2014
  • Сообщений: 3

у меня отличные результаты после применения массажа Эль Тау. Советую http://vipmed.ru/el-tau-plastika/41337

Участник
Александр Гура
Рейтинг: 118
  • Зарегистрирован: 01.01.2013
  • Сообщений: 59

интересная тема. возможно не для мужчин, но очень хочется вставить свои 5 копеек smile и хотя я не косметолог, зато у меня много таких среди друзей. иногда поговариваем с ними и на эти темы. есть такое понятие, как наследственность. с этим бороться трудно, но возможно. конечно и питание и спорт все это хорошо. особенно в комплексе. если этими двумя способами основательно вооружиться, то результат будет 100% положительный.
и все же, я бы настоятельно рекомендовал бы посещение бассейна (кому это возможно), т.к. плавание- удобный, приятный и полезный вид борьбы с лишним весом. вода всегда была и остается идеальным видом борьбы с "жирком". при плавании нагрузка идет на все зоны мышц, поэтому лишнему весу будет тяжело спрятаться в вашем теле. он просто уйдет ))) никогда не теряйте надежды. и верьте в лучшее! всем Удачи!!!

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168
Александр Гура пишет:

интересная тема. возможно не для мужчин, но очень хочется вставить свои 5 копеек smile и хотя я не косметолог, зато у меня много таких среди друзей. иногда поговариваем с ними и на эти темы. есть такое понятие, как наследственность. с этим бороться трудно, но возможно. конечно и питание и спорт все это хорошо. особенно в комплексе. если этими двумя способами основательно вооружиться, то результат будет 100% положительный.
и все же, я бы настоятельно рекомендовал бы посещение бассейна (кому это возможно), т.к. плавание- удобный, приятный и полезный вид борьбы с лишним весом. вода всегда была и остается идеальным видом борьбы с "жирком". при плавании нагрузка идет на все зоны мышц, поэтому лишнему весу будет тяжело спрятаться в вашем теле. он просто уйдет ))) никогда не теряйте надежды. и верьте в лучшее! всем Удачи!!!

Хорошо сказано, но дело в том что мы девушки хотим видимых результат за очень короткий срок)))) Вот и я как истинная девушка захотела быстро избавиться от своих проблемных зон. Поборола я свой выпирающий животик и бока с помощью вакуумно-роликового массажа, причем всего за несколько процедур всего по 30-40 минут... быстро, безболезненно и без оперативного вмешательства, разрезов и проколов))) И теперь на мне идеально сидят мои любимые джинсы и облегающее платье )))

Участник
Александр Гура
Рейтинг: 118
  • Зарегистрирован: 01.01.2013
  • Сообщений: 59
Виктория Старых пишет:
Александр Гура пишет:

интересная тема. возможно не для мужчин, но очень хочется вставить свои 5 копеек smile и хотя я не косметолог, зато у меня много таких среди друзей. иногда поговариваем с ними и на эти темы. есть такое понятие, как наследственность. с этим бороться трудно, но возможно. конечно и питание и спорт все это хорошо. особенно в комплексе. если этими двумя способами основательно вооружиться, то результат будет 100% положительный.
и все же, я бы настоятельно рекомендовал бы посещение бассейна (кому это возможно), т.к. плавание- удобный, приятный и полезный вид борьбы с лишним весом. вода всегда была и остается идеальным видом борьбы с "жирком". при плавании нагрузка идет на все зоны мышц, поэтому лишнему весу будет тяжело спрятаться в вашем теле. он просто уйдет ))) никогда не теряйте надежды. и верьте в лучшее! всем Удачи!!!

Хорошо сказано, но дело в том что мы девушки хотим видимых результат за очень короткий срок)))) Вот и я как истинная девушка захотела быстро избавиться от своих проблемных зон. Поборола я свой выпирающий животик и бока с помощью вакуумно-роликового массажа http://amara-spb.ru/apratnaya-kosmetolo … ssazh.html , причем всего за несколько процедур всего по 30-40 минут... быстро, безболезненно и без оперативного вмешательства, разрезов и проколов))) И теперь на мне идеально сидят мои любимые джинсы и облегающее платье )))

Рад, Виктория, что нашлась альтернатива бассейну, но все же плаванье хоть и дольше борется с лишними кг, но зато не менее результативно и не дорого. кстати, был бы рад увидеть, как платье теперь сидит на Вашей фигуре smile

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 28.05.2015
  • Сообщений: 2

всем своим клиентам советую после курса массажа ходить в бассейн, если получиться, то на аквааэробику, или самой эти упражнения делать http://evehealth.ru/akvaayerobika-dlya- … nim-vesom/
летом можно и на природе заниматься

Профессионал
Рейтинг: 304
  • Зарегистрирован: 25.09.2012
  • Сообщений: 450

Тема превратилась в сплошную рекламу sad

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 25.11.2015
  • Сообщений: 13

Против целлюлита хорошо массажики помогают!
Плюс спорт и нормальное питание.

Участник
Алина Долгачева
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 25.11.2015
  • Сообщений: 32

А я на собственном опыте убедилась, что победить целлюлит не так уж и сложно!
Просто нужно исключить из своего рациона всю вредную пищу (жареное, сладкое, мучное, жирное) и добавить больше овощей и фруктов. Обязательно заниматься спортом! Лично я бегаю по утрам и занимаюсь в спорт зале. Плюс ко всему я хожу на слим массаж тайский. Он здорово помогает избавится от "апельсиновой корки", подтягивает кожу и убирает лишний подкожный жир.

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 16.04.2016
  • Сообщений: 16

От всех этих шарлатанских методов не очень много пользы. Можно сражаться с целлюлитом несколько лет, а результат будет лишь ухудшаться. Пустая трата времени, денег и сил.
Если ничего не помогает - сходите на липосакцию, а затем сделайте коррекцию фигуры и подтяжку. Такого результата вы не добьётесь никакими тренировками. Могу посоветовать хорошего доктора в этой сфере, опытный специалист:
https://dr-borisenko.ru
Никому не навязываю своё мнение. Верить или нет - ваше дело.

Участник
Елена Денисенко
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 21.09.2016
  • Сообщений: 20

Я не косметолог, но слышала что плавание, массажи типа лпг и контрастный душ!

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 22.11.2016
  • Сообщений: 15

Нужен правильный антицеллюлитный массаж с акцентом на галифе (вакумный), желательно каждый день, подробнее можно почитать здесь http://massazh-v-krasnodare.ru/ , так же соблюдение диеты и потребление воды в большем количестве, желательно приседать или любые упражнения на бедра и ягодицы, есть самомассаж на зону галифе

Новичок
Татьяна Никольская
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 30.08.2017
  • Сообщений: 2

К летнему сезону я начинаю готовить свое тело заранее, с февраля. Года два назад пробовала антицеллюлитный гель, но вдруг пошла аллергия, наверное какой-то хим.компонент не подошел. Вот и стала искать что-то натуральное и эффективное. Самостоятельно каждый раз натуральное средство готовить долго и некогда. Вот и нашла выход. Говорю, потому что видела на себе реальный результат! Натуральное Березовое антицеллюлитное масло http://www.ekoprospekt.ru/weleda/20-ber … 100ml.html от WELEDA через три недельки заметно подтянуло мое тело, да и кожа стала эластичная, шелковая! К весне я смело одела чулочки на подтянутые ножки! А в нормальную погоду еще бегаю.

Участник
Анна Збруева
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 12.09.2017
  • Сообщений: 11

При неправильно питании никакая химия, даже и "натуральная" не поможет.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.10.2017
  • Сообщений: 3

Делаю ЛПЖ-массах раз в полгода, мне помогает

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.01.2018
  • Сообщений: 3

Сбросить вес всегда можно и даже нужно, у меня тоже было ожирение, все изза стрессов на работе и переедания, помогли мне в клинике Бьютиновомед в Новомосковске, у них специальная рабочая программа, которая корректируется под каждого клиента индивидуально, за три месяца процедур, тренировок, психологических тренингов мне удалось скинуть 18 кг, сейчас нахожусь в отличной форме!)

Участник
Маришка Изюмова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 28.02.2016
  • Сообщений: 22

Тема для меня актуальная, но я пока с целлюлитом справилась, делала себе вакуумный массаж, главное регулярно это делать, также пп, не нужно диет, просто правильно питайтесь постоянно, далее легкие тренировки, контрастный душ, после него наносила крем Антицеллюлитный серии "До и После", мне он понравился прям очень, кожа мягенькая после него, гладкая и бугорки выравниваются. Вообщем всё вместе мне и помогло, но и сейчас я слежу за этим, так как не хочу снова с коркой апельсиновой ходить.

Участник
Наташа Чадова
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 20.06.2017
  • Сообщений: 27

Делюсь тем, что помогло от целлюлита мне)) Вот эта процедура http://arbat-esthetic.ru/service/inekci … apiya_tela
Делала раз в неделю 2 месяца, от результата офигела - работает реально) Теперь дабы сохранить гладкую кожу сижу на пп и ни в коем случае не запущу себя снова))