Самые полезные косметические процедуры для лица - Страница 5

Сообщений [ с 101 по 125 из 139 ]
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 05.04.2016
  • Сообщений: 8

Для меня уход за лицом - это увлажнение кремами, умывание два раза в день и регулярное посещение косметолога. В салоне регулярно делаю продедуры для лица аппаратом кислородной мезотерапии. Лицо после него чистое и гладкое)))

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Очень дорогой "препарат" Мира. Есть лучше.

Участник
Лидия светлая
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 15.02.2016
  • Сообщений: 11

Считаю мезотерапию самой эффективной и нужной процедурой. Мезотерапия для лица показывает себя в лучшем свете в борьбе с морщинами. В отличие от дорогих кремов или гелей, остающихся лишь на поверхности кожи, она позволяет полезным веществам проникать в самую глубь, туда, где как раз и нужна помощь.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.05.2016
  • Сообщений: 3

А я все таки люблю поащмолиытинг

Новичок
Екатерина Булкова
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 13.07.2016
  • Сообщений: 7

Я бы немного сделала поправку. Хоть список процедур и длинный, но для каждой кожи подход отдельный.

Участник
Аленка
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 23.05.2016
  • Сообщений: 13

Мне кажется все процедуры важны, но чаще всего хожу на чистку лица http://elegans64.ru/uslugi/kosmetologiya/chistka_litsa/ Это самая распространенная процедура в любом салоне красоты. В принципе, еще массаж лица заказываю и маску, восстанавливающую коллаген.

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 19.04.2016
  • Сообщений: 48
ширшова жанна пишет:

Очень хорошо помогает уход за жирной кожей  с помощью ультрозвука.Жирная кожа через 5 - 7 сеансов становится нормальной .

Для борьбы с повышенной жирностью нашла очень простой рецепт. Нужно смешать 12 капель эфирного масла чайного дерева и 10 мл подогретой, но не слишком горячей воды. Ежедневно протирать кожу ватным тампоном. Рецепт отсюда http://life-reactor.com/efirnoe-maslo-chajnogo-dereva/.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Самая полезная косметическая процедура - это крепкий сон.

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

Ох, здоровый сон это и правда лучшая процедура для красоты и здоровья. Стараюсь высыпаться, но и косметика тоже помогает. Сейчас перешла на натуральную. Покупаю индийскую косметику у них крема очень хороши.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Не плохая новинка от  Algologie в фирме Смартбай - бальзам для губ и глаз с эффектом филлера, а так же крем, маска и сыворотка и всё с таким же эффектом филлера.

Новичок
Лана Жданова
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 02.10.2014
  • Сообщений: 9
Виктор  пишет:

Не плохая новинка от  Algologie в фирме Смартбай - бальзам для губ и глаз с эффектом филлера, а так же крем, маска и сыворотка и всё с таким же эффектом филлера.

Вы верите в косметику с эффектом филлера?))

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Лана Жданова пишет:
Виктор  пишет:

Не плохая новинка от  Algologie в фирме Смартбай - бальзам для губ и глаз с эффектом филлера, а так же крем, маска и сыворотка и всё с таким же эффектом филлера.

Вы верите в косметику с эффектом филлера?))

Зачем верить? Купите бальзам для губ и почувствуйте разницу.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 23.12.2016
  • Сообщений: 6
Лидия светлая пишет:

Считаю мезотерапию самой эффективной и нужной процедурой. Мезотерапия для лица показывает себя в лучшем свете в борьбе с морщинами. В отличие от дорогих кремов или гелей, остающихся лишь на поверхности кожи, она позволяет полезным веществам проникать в самую глубь, туда, где как раз и нужна помощь.

поддерживаю. я за мезотерапию

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Ируся Манюня пишет:
Лидия светлая пишет:

Считаю мезотерапию самой эффективной и нужной процедурой. Мезотерапия для лица показывает себя в лучшем свете в борьбе с морщинами. В отличие от дорогих кремов или гелей, остающихся лишь на поверхности кожи, она позволяет полезным веществам проникать в самую глубь, туда, где как раз и нужна помощь.

поддерживаю. я за мезотерапию

И я за мезотерапию. Она хороша в сочетании  с физиопроцедурами, кремами, пилингами и дермабразией. Рассматривать мезотерапию, как монопроцедуру, нет смысла.

Участник
Ольга Орлова
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 12.02.2017
  • Сообщений: 21

Я считаю что лучше использовать более натуральные способы. Недавно испробовала препарат Лактомарин-очищение организма. На основе бурых водорослей, очищает организм от шлаков и токсинов. Читала что люди пишут http://lactomarin.ru/otzyivyi . Пропила курс и довольна результатом. Состояние кожи улучшилось, да и общее самочувствие стало куда лучше.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Ольга Орлова пишет:

Я считаю что лучше использовать более натуральные способы. Недавно испробовала препарат Лактомарин-очищение организма. На основе бурых водорослей, очищает организм от шлаков и токсинов. Читала что люди пишут http://lactomarin.ru/otzyivyi . Пропила курс и довольна результатом. Состояние кожи улучшилось, да и общее самочувствие стало куда лучше.

Очень хорошо, лишь бы щитовидная железа выдержала.

Участник
Ольга Орлова
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 12.02.2017
  • Сообщений: 21
Виктор  пишет:
Ольга Орлова пишет:

Я считаю что лучше использовать более натуральные способы. Недавно испробовала препарат Лактомарин-очищение организма. На основе бурых водорослей, очищает организм от шлаков и токсинов. Читала что люди пишут http://lactomarin.ru/otzyivyi . Пропила курс и довольна результатом. Состояние кожи улучшилось, да и общее самочувствие стало куда лучше.

Очень хорошо, лишь бы щитовидная железа выдержала.

Лактомарин как раз применяют для профилактики йододефицитных состояний и заболеваний щитовидной железы. Так что можно быть спокойным.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Ольга Орлова пишет:

Лактомарин как раз применяют для профилактики йододефицитных состояний и заболеваний щитовидной железы. Так что можно быть спокойным.

Я про увеличение  и гипертиреоз.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.02.2017
  • Сообщений: 1

Я думаю. что много не нужно. Хороший сон, не трогать лицо грязными руками, мыть лицо с мылом, и увлажняющий крем для лица. Мне помогает

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 30.10.2016
  • Сообщений: 41

Очищать кожу требуется после 30 лет а все так стараются делать в молодости

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.03.2017
  • Сообщений: 1

Я пользуюсь альгинатными масками плюс крема для ухода. Мне помогает. Кстати кто что скажет про корейских производителей ? Есть смысл платить столько денег ? Хотелось бы купить BB крем Saem lunifera.ru/brands/the-saem.html , но всё таки хотелось бы отзывы почитать... Пробники что то не получилось найти.. Так бы заказала пробники да и проблемы не было..

Опытный мастер
Саша Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

Я стараюсь систематически ухаживать за кожей лица, т.к. эффект наступает от регулярности. Я искала какую-то марку, из линейки которой я буду использовать много средств, чтобы не разные производители, а один. Решила попробовать Avon. Знакомая посоветовала зарегистрироваться в avon  , т.к. заказы мои будут со скидкой и так же со скидкой могу покупать все для родных и близких. Мне подошла уходовая косметика Avon, так что это мой выбор.

Опытный мастер
Ирина Антонова
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 09.02.2014
  • Сообщений: 177

А мне Эйвон вообще не нравится, и орифлейм тоже.

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

И мне не нравится эта косметика. Да и вообще я мало верю в "силу" кремушка или масочки. Если уж совсем проблема нависла в прямом смысле - или веко, или подбородок, или овал лица - всегда можно подтянуть у пластического хирурга. Я вот недавно сделала блефаропластику в Москве и очень довольна! Взгляд "открылся" и перестал быть уставшим. Это стоит того, поверьте.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 11.01.2018
  • Сообщений: 5

Мне нравится микротоковая терапия, пилинги, массаж и безинъекционная мезотерапия методом барофореза.