Профессиональный брэнд эконом класса!

Сообщений [ 25 ]
Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 26.05.2014
  • Сообщений: 5

Помогите разобраться какой из эконом брэндов самый лучший?

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
Наталья Лисина пишет:

Помогите разобраться какой из эконом брэндов самый лучший?

Какие именно бренды вы считаете экономом?
В любом бренде есть свои + и есть свои -.

Новичок
Вероника
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 24.04.2014
  • Сообщений: 4

что касается краски для волос , Ollin хороший бюджетный продукт ..

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.11.2014
  • Сообщений: 3

всем привет! Из разряда красителей эконом класса предпочитаю                          "концепт"

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.11.2014
  • Сообщений: 3

,,,, а по поводу "самый лучший" на вкус и цвет фломастеры разные

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.11.2014
  • Сообщений: 3

чем хорош концепт, так это достаточно простой колористикой

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
ткаченко наталья пишет:

чем хорош концепт, так это достаточно простой колористикой

Что вы подразумеваете под выражением "простая колористика"?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 20.11.2014
  • Сообщений: 4

"ESTEL"-по моему "ДЕШЕВО-СЕРДИТО",к тому же поддержка своего производителя.

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
Любовь Кулешова пишет:

"ESTEL"-по моему "ДЕШЕВО-СЕРДИТО",к тому же поддержка своего производителя.

Судя по последним прайсам- сердито-да, дешево-гм....не сказала бы....

Участник
Татьяна Любимцева
Рейтинг: 71
  • Зарегистрирован: 04.01.2011
  • Сообщений: 44

Естель уже не эконом, а Концепт всё больше пользуется популярностью

Участник
Евгения
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 13.01.2016
  • Сообщений: 25

Не знаю, подойдет ли под ваше понятие эконом, но я очень полюбила Kleral. Данная косметика - это профлиния. Результаты просто отличные

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 17.05.2016
  • Сообщений: 15
Евгения пишет:

Не знаю, подойдет ли под ваше понятие эконом, но я очень полюбила Kleral. Данная косметика - это профлиния. Результаты просто отличные

Тоже полностью за нее. Тем более есть официальный представитель в РФ, с хорошей поддержкой. Называется ИЛВИЗО. Сейчас у них новый сайт, там полностью все расписано написано и по косметике, и по ценам. Опять же, можно позвонить и уточнить. У нас в салоне постепенно идет переход с Веллы и Эстель именно на эту краску, потому что покупать выгоднее.

Участник
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 15.08.2015
  • Сообщений: 10

А я вот из бюджетного варианта предпочитаю только натуральную косметику от Чар Востока. Вот посмотрите http://chary-vostoka.ru/vspomogatelnyie … ast-nights. Как вам?)

Новичок
Дмитрий
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 30.05.2016
  • Сообщений: 8

Уже писал, не дорогая краска для волос есть у BERRYWELL - это подразделение немецкой компании TITANIUM, которое специализируется на косметике. Так же бюджетный вариант краски для бровей и ресниц. Тюбик краски и тюбик оксида порядка 500 руб.

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 14.03.2016
  • Сообщений: 51

где сожно купить для себя?

Новичок
Дмитрий
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 30.05.2016
  • Сообщений: 8
Лариса пишет:

где сожно купить для себя?

Купить можно в нашем интернет-магазине. Ссылку на краску отправил Вам в личку.

Новичок
Джули
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 23.06.2016
  • Сообщений: 9

а если говорить о шампунях и кодиционерах?

Новичок
Дмитрий
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 30.05.2016
  • Сообщений: 8

ILJIN как вариант продукции для ухода. Однако это не эконом класс. Вообще могу посоветовать азиатскую косметику на натуральной основе.

Новичок
Джули
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 23.06.2016
  • Сообщений: 9
Дмитрий пишет:

ILJIN как вариант продукции для ухода. Однако это не эконом класс. Вообще могу посоветовать азиатскую косметику на натуральной основе.

спасибо! а какие именно бренды азиатской косметики, на Ваш взгляд, действительно натуральные, из недорогих?

Новичок
Дмитрий
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 30.05.2016
  • Сообщений: 8
Джули пишет:

спасибо! а какие именно бренды азиатской косметики, на Ваш взгляд, действительно натуральные, из недорогих?

Я еще раз подчеркну, то о чем я написал выше - ILJIN (ИЛЬДЖИН) это НЕ ЭКОНОМ вариант. Однако производитель - ILJIN Cosmetics позиционирует свою продукцию как произведенную на натуральной основе. В принципе, качество довольно хорошее. К большому сожалению почти всю продукцию уже разобрали, а приходы не регулярны ((((

Еще могу посоветовать продукцию DAENG GI MEO RI (Тэнги мори) или еще она встречается под брендом ДЖИНСЕНГ. Тоже продукция на натуральной основе с линейкой от выпадения волос. НЕ ЭКОНОМ, но для истории оставлю этот пост. К сожалению, я ничего не могу сказать Вам о личном опыте, однако продукцию хвалят частные мастера. Купить так же достаточно тяжело, отсюда такая стоимость.

Джули, если будут вопросы, можете написать нам на zakaz@bodji.ru или позвонить по телефону +7 925 044-14-78

Новичок
Джули
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 23.06.2016
  • Сообщений: 9
Дмитрий пишет:
Джули пишет:

спасибо! а какие именно бренды азиатской косметики, на Ваш взгляд, действительно натуральные, из недорогих?

Я еще раз подчеркну, то о чем я написал выше - ILJIN (ИЛЬДЖИН) это НЕ ЭКОНОМ вариант. Однако производитель - ILJIN Cosmetics позиционирует свою продукцию как произведенную на натуральной основе. В принципе, качество довольно хорошее. К большому сожалению почти всю продукцию уже разобрали, а приходы не регулярны ((((

Еще могу посоветовать продукцию DAENG GI MEO RI (Тэнги мори) или еще она встречается под брендом ДЖИНСЕНГ. Тоже продукция на натуральной основе с линейкой от выпадения волос. НЕ ЭКОНОМ, но для истории оставлю этот пост. К сожалению, я ничего не могу сказать Вам о личном опыте, однако продукцию хвалят частные мастера. Купить так же достаточно тяжело, отсюда такая стоимость.

Джули, если будут вопросы, можете написать нам на zakaz@bodji.ru или позвонить по телефону +7 925 044-14-78

признательна Вам за развернутый ответ, контактик сохранила)

Участник
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 25.11.2015
  • Сообщений: 63

Нашла вот очень дешевую корейскую косметику - http://donginbirussia.com/ - кто то пользовался? По отзывам все хвалят.

Участник
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 25.11.2015
  • Сообщений: 63

Лично я покупаю косметику от компании http://donginbirussia.com/catalog-donginbi. - реально за свои деньги, отличный продукт, полностью натуральная и к тому же не дорогая. Производство Корея.

Участник
Татьяна Игнатова
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 26.11.2015
  • Сообщений: 42

Более двух лет пользуюсь только Kleral System. Покупаю в ИЛВИЗО http://cosmeticlik.ru/
Что нравится, так это то, что можно подобрать не только краску, но и уходы. Плюс оборудование. Сейчас у них отличный вапоризатор со скидкой ) Заказала )

Участник
Ольга Штейманн
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 12.11.2015
  • Сообщений: 62
Татьяна Игнатова пишет:

Более двух лет пользуюсь только Kleral System. Покупаю в ИЛВИЗО http://cosmeticlik.ru/
Что нравится, так это то, что можно подобрать не только краску, но и уходы. Плюс оборудование. Сейчас у них отличный вапоризатор со скидкой ) Заказала )

Да, поддерживаю, в Илвизо Kleral System стоит как эконом, но качество там все ближе к премиум. У меня все клиентки довольны уже несколько лет