Выпадение волос - Страница 6

Сообщений [ с 126 по 150 из 183 ]
Новичок
Ира Сердюк
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 27.01.2016
  • Сообщений: 4

Девочки делала маски для волос из кокосового масла, рецепты: масло+растолочь банан и в кружку с желтком (20-30 минут держим и смываем) помогает от сечи и волосы становятся крепче. Сметана+кокосовое масло+ жидкая однородная овсянка (эффект просто нереальный перхоть проходит и если есть зуд то моментально проходит) покупала кокосовое масло здесь goo.gl/n27Uyu . если используешь просто масло эффект тоже хороший если в состав приглядеться - он эффективный

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 05.05.2015
  • Сообщений: 7

У меня такая же проблема была, что только не пробовала и витамины, и маски, кучу всяких шампуней. Мне посоветовали 911 Шампунь Луковый с экстрактом крапивы. Я отнеслась скептически к этому шампуню, ведь у него цена весьма не высокая. Но решила рискнуть и не пожалела. Я очень довольна.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 06.02.2016
  • Сообщений: 4

Согласна,что нужно сходить к врачу.Сдать спектральный анализ волос и гормоны щитовидной железы,если сильная алопеция. Если волосы ломаются , то рекомендую своим клиентам профессиональную косметику- ампулы и маски.

Новичок
Ирина Викторовна
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 11.02.2016
  • Сообщений: 1

Раньше у меня сильно выпадали волосы. Я нашла для себя средство, которое помогло мне. Я пользовалась маской селенцин, делала 1-2 раза в неделю. Только маска сильно жжет при нанесении, т.к. в состав маски входит экстракт красного перца, который и вызывает жжение, но, тем самым он способствует притоку крови к волосяным луковицам, улучшая их питание и стимулируя рост волос. Я думаю можно и потерпеть, зато волосы выглядят классно. Еще можно в комплексе использовать шампунь и бальзам-ополаскиватель селенцин, хорошо помогают при выпадении волос.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 06.02.2016
  • Сообщений: 4

От выпадения волос рекомендую ампулы Polipant фирмы DIKSON,превосходный результат.

Участник
Маришка Изюмова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 28.02.2016
  • Сообщений: 22

Я домашний мастер, работала в салоне почти 6 лет, но с выходом в декрет, сейчас работаю на дому, так как не хочется терять клиентов. Все чаще мне задают этот вопрос - как избавиться от выпадения волос? Раньше советовала домашние маски на основе витаминов в ампулах (кому интересно могу написать). Но не так давно лично на себе испробовала не дорогой, хороший шампунь марки Твинс Тэк 911 Шампунь луковый с репейным маслом, качество классное, действительно сократилось выпадение волос, теперь многим советую его. Единственное, что мне не особо нравится, это его запах, но шампунь реально заслуживает поощрений.

Участник
Наталья Котова
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 15.03.2016
  • Сообщений: 20

Волосы просто так сыпаться не будут, если падают - значит в организме какие-то сбои. Я сторонница того, что в подобных ситуациях надо обращаться к врачу. Сейчас во многих клиниках появляются трихологи, вот к этому врачу и надо сходить на консультацию http://docdoc.ru/service/trihologiya/ko … -trihologa, доктор и причину выпадения волос выяснит и подскажет с лечением.

Участник
Анна Крошнева
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 29.03.2016
  • Сообщений: 15

Маски и рецепты в теме - это одно. Кому помогают, тот и пишет. Но нужно исходить из типа волос, типа проблемы, сдать анализы - проблема всегда идёт изнутри. Не ленитесь изучить корень проблемы, а не мазать кокосовое масло во время любых проблем с волосами.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.04.2016
  • Сообщений: 1

От выпадения волос я использую шампунь и бальзам-ополаскиватель селенцин. После их использования мои волосы стали выглядеть здоровее, приобрели натуральный блеск, перестали выпадать, еще и новые начали расти, появился пушок. Еще купила себе маску этой серии, она при нанесении жжет, но это потому что в состав маски входит экстракт красного перца, который и вызывает жжение, но, тем самым он способствует притоку крови к волосяным луковицам, улучшая их питание и стимулируя рост волос. Волосы потом приятно пахнут кофе.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 15.03.2016
  • Сообщений: 9

У моей сотрудницы была проблема выпадения волос!! Ходила она к трихологам,пыталась лечить,в итоге начала искать систему волос. Оказывается выбор системы волос не так прост! В нашем маленьком городе хороших специалистов не оказалось. Благо,попали на хороший интернет магазин,где менеджер все детально объяснила,подсказала и в сроки доставили заказанную систему!

Участник
Рейтинг: 70
  • Зарегистрирован: 08.05.2014
  • Сообщений: 11

У бренда LAKME есть серия ACTIVE для укрепления волос http://www.lakmerussia.ru/products/?vie … ;lineId=10.
И кстати, в учебном центре LAKME проводится семинар Трихология + + SPA-уход K.Therapy, где подробно рассказывают о сериях K.Therapy (спа-уход за волосами) http://hitek-edu.ru/parikmakherskoe-isk … ogiya.html

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 19.04.2016
  • Сообщений: 48
Ирина Баул пишет:

От выпадения волос я использую шампунь и бальзам-ополаскиватель селенцин. После их использования мои волосы стали выглядеть здоровее, приобрели натуральный блеск, перестали выпадать, еще и новые начали расти, появился пушок. Еще купила себе маску этой серии, она при нанесении жжет, но это потому что в состав маски входит экстракт красного перца, который и вызывает жжение, но, тем самым он способствует притоку крови к волосяным луковицам, улучшая их питание и стимулируя рост волос. Волосы потом приятно пахнут кофе.

Вот и слышала о чудодейственной силе красного перца чили, еще аналогичный эффект у горчицы, имбиря, чеснока и лука, даже вот нашла http://avrorra.com/maska-dlya-rosta-gustoty-volos/ рецепты масок своими руками из этих компонентов. Все не решаюсь на такой эксперимент:) Как альтернативу нашла рецепт масочки с применением алоэ, лимонного сока и касторового масла http://avrorra.com/maski-dlya-volos/#7, судя по описаниям целебные составляющие и должны помочь

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 14.03.2016
  • Сообщений: 51

я пользуюсь вот таким лосьоном от випадения волос http://makeup.com.ua/product/219889/ очень хороший, волоси уже почти не выпадают

Заблокирован
Рейтинг: 0
  • Зарегистрирован: 11.02.2016
  • Сообщений: 16

Я пользуюсь таким средством против выпадения волос: http://makeup.com.ua/product/154449/

Новичок
Зоя Лобанова
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 24.07.2016
  • Сообщений: 7

Правильно форумчанки советуют: нужно обратиться к трихологу и найти причину выпадения волос. Может быть, кому-то и шампуни, и масла помогут. Но тем, у кого уже начались проблемы с облысением эти средства - выброшенные деньги. Лучше уж пройти диагностику.
Когда у меня после рождения ребенка начали выпадать волосы, я обратилась в трихологический центр Ан-Тек http://an-tech.ru/ Оказалось, что не я одна такая)) Каждая мамочка страдает от выпадения волос после родов. И этот кошмар длиться очень долго. Но я прошла курс восстановления волос. бывало, что на Барклая даже с колясочкой приходила))

Участник
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 25.11.2015
  • Сообщений: 63

Выпадали волосы на протяжении 5 лет и ничего толком не помогло, пока не попробовала сыворотку для волос от компании Клодерер. Можете посмотреть на сайте - http://clauderer.ru/ - официальный представитель.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.11.2016
  • Сообщений: 6

Рецептов от выпадения волос смотрю столько же сколько и самих людей, я половину из того, что тут выше рекомендовали уже пробовала, но сказать, что мне что-то конкретно помогло не могу. У меня они выпадают периодами, после родов конечно сильно сыпанули, сейчас выпадать стали немного меньше, но новые то не растут, и это меня беспокоит -  хвостик совсем редкий висит.

Новичок
Ирина Радченко
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 25.08.2016
  • Сообщений: 7

Из масок самая эффективная мне показалась горчичная, но я ее больше пяти минут на голове продержать не могу, да и для моих и без того сухих волос, она не очень подходит. Сейчас пользуюсь тренажером для роста волос, домашних веселю, когда в нем хожу, но мне главное, что от него эффект есть.

Новичок
Наталья Соколовская
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 03.09.2016
  • Сообщений: 7

София Кирдан
У меня похожая история. Я уже и длину убрала, потому что мышиный хвостик остался. и новые вроде растут, видно пушок на голове, но то ли ломаются, то ли выпадают, но не вырастают длинными. Тоже много чего пробовала, но особого эффекта нет. Вы не ходили к трихологу? Я вот собираюсь сходить к трихологу, пока ищу по рекомендациям. Их консультации недешево стоят, не хочется попасть к шарлатану.

Ирина Радченко
Что за тренажёр волос? Как их тренировать можно? И почему все веселятся? Что-то ничего не пойму))) А по поводу масок - мне тоже горчичная не нравится, сушит волосы и кожу жжёт сильно

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.11.2016
  • Сообщений: 6

Ирина Радченко,
Почему домашних веселите, чем ? Что за тренажёр у вас такой весёлый? Я в первые слышу о тренажёре для волос, вы ничего не путаете? Откуда вы  его взяли вообще? И какой эффект?
Наталья Соколовская,
Я ходила ещё после родов, выписал 6 наименований дорогущих витамин и одну мазь втирать. я половину купила, пропила и втирала, а толку нет. Удачи вам в поисках профессионала, мой точно не проффи был.

Новичок
Наталья Соколовская
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 03.09.2016
  • Сообщений: 7
София Кирдан пишет:

Наталья Соколовская,
Я ходила ещё после родов, выписал 6 наименований дорогущих витамин и одну мазь втирать. я половину купила, пропила и втирала, а толку нет. Удачи вам в поисках профессионала, мой точно не проффи был.

Спасибо, я этого и опасаюсь всегда. Вот ищу сейчас, отзывы читаю. хочется прийти и получить действительно грамотную консультацию.
Почитала пока о тренажёре этом. Интересная вещь, удивительно, как обычная на вид шапочка с пупырышками может давать такие результаты)))

Участник
Альбина Жданова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 19.12.2016
  • Сообщений: 22

Девочки, возможно кому-то поможет эта статья mysekret.ru/krasota-i-zdorove/chto-delat-esli-silno-vypadayut-volosy-na-golove-lechenie-v-domashnix-usloviyax.html Понимаю, что с такой проблемой сталкиваются очень и очень многие женщины и девушки и перво причин может быть ой как много. Это и наша экология, и стрессы, и возраст. Но больше всего вредит волосам как Вы думаете, что? - Окрашивание корней! Я и подумать не могла! Теперь точно буду менять технику окрашивания и переходить хотя бы на брондирование.

Новичок
Анна Пкун
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 22.12.2016
  • Сообщений: 6

Хочу порекомендовать всем шампуни для решения проблемы выпадения и ломкости волос:
• Keune Care Line Derma Activating Shampoo
• Redken Diamond Oil High Shine Shampoo
• Loreal Homme Densite Densifying Shampoo
• Lakme K-Therapy Active Prevention Shampoo
Все эти шампуни можно купить на сайте www.fashionandbeautystore.com

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

Не слышала о таких и всегда предпочитала те, что более известны. Я от впадения использую репейное масло и шапмунь такой же есть. А вот у мужа перхоть появилась, так ему помогает шампунь от перхоти clear vita abe http://www.cleareffect.ru

Участник
Яна Веронова
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 29.12.2016
  • Сообщений: 16

В последнее время стала отдавать предпочтение российским производителям, зарубежные очень подорожали в цене, да и качество давно не то. Сейчас распробовала серию 911, в ней много лечебных шампуней, покупала как раз от выпадения Луковый шампунь и Луковый с репейным маслом, оба понравились, волосы укрепили, пользовалась больше месяца где-то и волосы сыпаться перестали. Поэтому могу порекомендовать сейчас эту фирму Твинс тэк.

Похожие темы форума