Какую CRM вы используете для ведения базы клиентов?

Сообщений [ 10 ]
Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 26.12.2016
  • Сообщений: 1

Собираемся открыть салон красоты (идея жены), но Я хочу сделать все по нормальному. (Жена собралась вести клиентов в "блокноте" руками - совсем не опытная). Подскажите, какую лучше CRM использовать для ведения базы клиентов.

- хочу чтобы была онлайн-запись и желательно из социальных сетей, потому что сайт пока не вижу смысла делать, но в перспективе будем.
- желательно рассылка смс, е-мейл и т.д.

Может подскажете, какими вы пользуетесь системами?

Новичок
Виталий Михалев
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 14.07.2016
  • Сообщений: 4

И если вдруг захотите расширить спектр услуг салона красоты - в ЛС, могу предложить интересные условия по оборудованию для аппаратной косметологии

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 10.01.2017
  • Сообщений: 1

Есть программа dikidi (приложение на телефон и интернет версия), для учёта дс "Сверхплан"

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.05.2017
  • Сообщений: 1

Могу посоветовать программу которой сама пользуюсь. Называется Intrum CRM. Есть бесплатная тестовая версия, зарегистрироваться и получить доступ можно на их сайте. Только не забудьте выбрать отраслевую версию для салонов красоты.

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

Она так и называетя dikidi?

Участник
Олег Кофан
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 10.03.2018
  • Сообщений: 40

Это программа сможет подойти не всем. Если Вам нужна программа учета бизнеса в салоне, это не Ваш вариант. Это программа лидогенерации. Т.е. платформа для записи в салон и все. Если Вам нужна программа, которая поможет Вам с рутинными операциями в салоне, то нужно поискать другую. При выборе программы  нужно для себя задать вопросы, что я хочу получить? Базу клиентов? запись и расписание? учет ЗП и материалов? программу лояльности? аналитику по своему бизнесу? ... вот если такие вопросы у Вас появились в голове тогда и ищите на онлайн запись в салон, а программу для салона красоты. Да и посмотрите на чем разработчик специализируется. Отдавайте предпочтение тем, кто создает программы только для красивого бизнеса.

Участник
Asilisa
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 15.04.2018
  • Сообщений: 11

Спасибо за интересную информацию)

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 03.04.2019
  • Сообщений: 9

использовать программу только для ведения базы  мало и неуместно, потому как давно уже в программах есть функции еще для ведения графиков сотрудников, например.
+ финансы и отчеты - это ОЧЕНЬ ВАЖНО, как дл работы админа, так и для руководителя само собой.
Поэтому используйтес программу, котоая включает в себя все необходимые функции для ведения салонного бизнеса

Участник
Артем К
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 21.02.2020
  • Сообщений: 32
Глеб Алексеев пишет:

Собираемся открыть салон красоты (идея жены), но Я хочу сделать все по нормальному. (Жена собралась вести клиентов в "блокноте" руками - совсем не опытная). Подскажите, какую лучше CRM использовать для ведения базы клиентов.

- хочу чтобы была онлайн-запись и желательно из социальных сетей, потому что сайт пока не вижу смысла делать, но в перспективе будем.
- желательно рассылка смс, е-мейл и т.д.

Может подскажете, какими вы пользуетесь системами?

рекомендую yclients - весь нужный салону функционал есть

Новичок
Артур Восканян
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 25.02.2020
  • Сообщений: 1

Всем привет. Я веду разработку CRM системы для салонов красоты.
У меня готов продукт со следующим функционалом:
- Управление персоналом салона
- График сотрудников.
- Запись клиентов
- Склад расходных материалов
- Прайс
- и пр.
Это идеальное предложение для тех кто только задумался о CRM системе. Я готов предоставить нескольким салонам систему в пользование абсолютно БЕСПЛАТНО!!! С одним лишь условием: вы даёте обратную связь по приложению, чтобы мы могли сделать его лучше.
Предложение доступно для Москвы и ближайшего Подмосковья.
За подробностями в личку.