про краску Kleral

Сообщений [ 9 ]
Участник
Ольга Штейманн
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 12.11.2015
  • Сообщений: 62

Скажите, а кто-нибудь использовал краску Kleral Milk color? Она без аммиака, но обещают осветление до 2 тонов. Это правда возможно? До этого ни разу про такое не слышала

Участник
Евгения
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 13.01.2016
  • Сообщений: 25
Ольга Штейманн пишет:

Скажите, а кто-нибудь использовал краску Kleral Milk color? Она без аммиака, но обещают осветление до 2 тонов. Это правда возможно? До этого ни разу про такое не слышала

Пользуюсь ей с полгода. Мне нравится. Ложится ровно, цвета очень приятные. Клиенты все довольны остаются. Вреда волосам - не то что минимум, считай совсем нет. Держится достаточно долго. Что порадовало, так это после трех-четырех помывок головы цвет не вымывается и не превращается в тусклое нечто. Заказывала на www.cosmeticlik.ru , там большой ассортимент

Участник
Анна Попова
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 19.03.2016
  • Сообщений: 25

Мы тоже в салоне Kleral используем. Перешли после того, как на стенде ИЛВИЗО увидели эту краску и посмотрели на мастер-класс на выставке. Больше года работаем. Краска хорошая. Да, действительно, осветляет. Но я бы советовала все-таки поучиться, перед тем, как использовать. Конечно же, можно брать и чистые цвета, но если знать хотя бы основы колористики, то тогда можно получить огромное разнообразие оттенков.

Участник
Ольга Штейманн
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 12.11.2015
  • Сообщений: 62

Девочки, спасибо, попробовала. Все нравится. Только отписаться забыла )

Участник
Татьяна Игнатова
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 26.11.2015
  • Сообщений: 42
Ольга Штейманн пишет:

Девочки, спасибо, попробовала. Все нравится. Только отписаться забыла )

Я думаю о том, чтобы купить краску. Скажите, вы где покупали? Я пока нашла только один магазин - cosmeticlik.ru , фирма ИЛВИЗО. Они, как я поняла, единственные официальные представители в России. А то я видела в одном из салонов, но там продают очень дороже и, опять же, не краски, а уходы для клиентов. Хочется найти проверенное место для заказа.

Участник
Евгения
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 13.01.2016
  • Сообщений: 25
Татьяна Игнатова пишет:
Ольга Штейманн пишет:

Девочки, спасибо, попробовала. Все нравится. Только отписаться забыла )

Я думаю о том, чтобы купить краску. Скажите, вы где покупали? Я пока нашла только один магазин - cosmeticlik.ru , фирма ИЛВИЗО. Они, как я поняла, единственные официальные представители в России. А то я видела в одном из салонов, но там продают очень дороже и, опять же, не краски, а уходы для клиентов. Хочется найти проверенное место для заказа.

Все вы правильно нашли. Гарантированно пока можно только в ИЛВИЗО купить. Ну или  звонить/бегать по салонам и искать там. Да и там не всегда есть все, что нужно. Поэтому я косметику в ИЛВИЗО заказываю, доставка быстрая, и заказ формируют тоже быстро.

Участник
Татьяна Игнатова
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 26.11.2015
  • Сообщений: 42

Сейчас в процессе перехода на Kleral System всем салоном ) В ИЛВИЗО заказали не только краски, но и уходы. Доставили все быстро. А краски даже успели дозаказать по акции ) Девочки, всем спасибо за советы!

Участник
Тигрова Вероника
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 14.01.2017
  • Сообщений: 28

Я использовала, нормальная

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 17.05.2016
  • Сообщений: 15

Я люблю Kleral System, но все-таки мне больше аммиачная краска нравится. С другой стороны, именно Milk отлично подходит для щадящего окрашивания. А такое часто бывает нужно, когда клиент приходит после многих самостоятельных попыток стать красивым ))) Мне повезло, я пару лет назад в ИЛВИЗО, где краску покупаю, прошла обучение по колористике. Теперь совсем не возникает вопросов, как и что сделать, чтобы получить отличный цвет.