Тема: Lady Victory отзывы

Пожалуйста подскажите я начинающая по наращиванию живу в маленьком городе в казахстане. скажите если знаете про Lady Victory если кто знает что это за фирма стоит ли вообще останавливать на ней свой выбор? очень буду признательна за совет. еще хочу все оборудование у них заказать....

Re: Lady Victory отзывы

Анна Сиволапова пишет:

Пожалуйста подскажите я начинающая по наращиванию живу в маленьком городе в казахстане. скажите если знаете про Lady Victory если кто знает что это за фирма стоит ли вообще останавливать на ней свой выбор? очень буду признательна за совет. еще хочу все обарудование у них заказать....

гель так себе, а акрил, вообще, не советую. при коррекции, даже если нет корманов, при апиле начинают ползти. если нужен не дорогой материал и более менее качественный, то лучше Nfu-Oh или Irisk

3

ну фирма так себе мягко выражаясь. а вот набор кистей для китайки очень хороший и цена приемлимая, ну и всякие глитеры, типсы, бульонки - все супер. а гель и акрил - ужасны...

спасибо большое! хорошо что есть у кого совет спросить))))

5

Обращайтесь, всегда рады помочь)

У меня есть знакомая,которая представляет эту фирму(Ledy victory),продаёт материалы,а сама не одним не пользуется,не нравятся,а кисти,да,хорошие,для моделирования акрила уже 2 года пользуюсь...

7

Продавать не значит пользоваться)Огромный ей плюс за то что может продать, то что не нравится, я бы не смогла, наоборот бы отговаривала если мне не нравиться....

Вот когда я ей сказала:порекомендуй мне гель,каким пользуешся-она стала мне рассказывать...Смотрю,а у неё на столе ол сизон стоит.Тут она и призналась,что качество не нравится...И стоят у неё несколько баночек так,для отчёта...А когда я у неё конкурс выиграла-в подарок мне подарили гели от Леди виктори и краски.
Базовый-такой густой,что работать не возможно,покрытие лашпортами облазит через 2-3 дня,а краски все прозрачные...

Мне вообще гели Lady Victory не нравятся. Отслоек сильно много, даже при качественной обработке ногтей, как по-моему так лучше не жалеть на хороших материалах... по крайней мере клиенты останутся довольными и захотят прийти снова!

Спасибо за эту темку на форуме, очень полезная информация. Я новичок в этом деле и уже успела сделать несколько заказов в Lady Victory . Честно сказать, сначала работа с акрилом меня не очень обрадовала, както грубовато получалось, но потом приспособилась, сделала себе наращивание и даже ничего, 3 недели ногти имели вполне приличный вид и отслаиваний практически не было.

Я думаю не стоит заострять внимание на lady viktory)))
я пользуюсь не дорогим гелем dis. нет отслоек, ложится хорошо- самостоятельно))) выравнивается. средней густоты. сегодня dis ultra pink испытала, приятный розовый.

У lady viktory, можно брать всякие штучки для дизайна (кроме блесток, у них цвет течет при смешивании с гелем), а вод гель и акрил мне тоже не нравиться!!! Из дешевых еще runail неплохая фирма, но тоже на любителя....

чем дешевле материал, тем быстрее у вас появится аллергия. девочки не экономьте на здоровье!!!

14

Я тоже в свое время перепробовала кучу разных гелей. Год сидела с жуткой аллергией. Нашла гель который  и в работе хорош, и аллергии не дает EzFlow. А леди виктори да.. жесть..

15

купила гель lady victory,редкостное говно!!! отслойка происходит моментально !! никому не советую,девушки не жалейте денег на хорошие материалы )

а мне белый для френча очень даже понравился,тот который в серебристой банке...при условии,что лампы нормальные...и цветные у них тоже неплохие...при такой-то цене кач-во цветников вполне

Покупала их гели из Евро-коллекции для френча, осталась очень довольна, буду заказывать еще. Гель наносится легко и ровно, клиентки были довольны. Соглашусь с Орловской Натальей, если лампы хорошие, то проблем не возникает. Заказывала на сайте NОГТИКИ, очень понравилось обслуживание, заказать сначала хотела только кисти, но девочка-менеджер предложила взять на пробу их гели. Я осталась довольна. Буду у них заказывать еще

Леди Виктори купила себе для моделирования фрэнча! Решила сэкономить! Не даром поговорка есть: "Скупой платит дважды!" Так и получилось у меня. Купила Экстра белый гель. И в результате при полимеризации он в лампе начал сильно вздуваться, как-будто закипает! Пузырики лопались и разбрызгивались по всей поверхности ногтя! Клиентка была в шоке, а мне очень неудобно и неловко!

оооо о таком слышу впервые, но не удивляюсь, с этим брендом все может быть....

Людмила Сергеевна, возможно наносили слишком толстый слой геля, первый слой наносите потоньше и хорошо просушите, и проблем не будет. не всегда все что дешево плохо, просто нужно к этому правильно приспособиться

евро серией пользуюсь сама,пока довольна(я новичек еще).ультра белый,как сказано выше,правда очень пузырится при полимеризации...

22

А мне очень нравятся витражные гели и гели с блестками, отслоек практически нет, цвета насыщенные, в общем я довольна!

Заказывала лак для стемпинг-маникюра- выброшенные на ветер деньги.

Девочки, спасибо Вам большое за разбор материала... Я работала раньше акрилом, хотела расширить немного свои знания и попробовать гель леди виктори.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/3000/73372/thumb/p17qqbm14d1i381pq9der189d70g3.JPGЯ из гелей Леди Виктори пробовала цветные гели и мне они очень понравились!!!А вот камуфляж и скульптура ерунда!!!Кисти нормальные для китайки!