Дермапен для кожи.

Сообщений [ 15 ]
Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Вот и я познакомился с этим аппаратом - Дермапен. Не скрою, ждал его. Очень понравилось то, что наконечники с иглами одноразовые, отработал и в утиль. Хороший результат, работает на любой коже даже с сосудами. Кто пробовал?

Участник
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 18.04.2012
  • Сообщений: 66

На днях приобрела аппарат Дермапен. Проэкспериментировала 1 раз на себе,эффект ощутила, кожа стала глаже, свежее и подтянулась сразу, буду делать курс.  Завтра начинаю вводить в работу. С куперозом работали, Виктор?  Какие препараты?

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Елена Кузьминых пишет:

С куперозом работали, Виктор?  Какие препараты?

Работали с куперозом. Только если будете уходить на глубину более 0,5 мм, то делайте процедуру один раз в месяц. Препараты только одни - фирмы Генозис ( Корея), единственная фирма с замечательно полезным составом.

Участник
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 18.04.2012
  • Сообщений: 66

Я купила в Аюне  Космотерос (привлекла цена), а Генозис где можно подсмотреть? Почему раз в месяц, ведь не очень же глубоко?

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Елена Кузьминых пишет:

Я купила в Аюне  Космотерос (привлекла цена), а Генозис где можно подсмотреть?

В Сматр Бае и через инет Ленинский 111 ( Вроде там поисковик выдал)

Елена Кузьминых пишет:

Почему раз в месяц, ведь не очень же глубоко?

До 0,5 - это не глубоко, в противном случае через несколько лет у вас будет не кожа, а сплошной рубец.

Участник
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 18.04.2012
  • Сообщений: 66

Виктор, как работа с Дермапеном? Одноразово стоит делать как уход? Какой делаете перерыв между процедурами?

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Елена Кузьминых пишет:

Виктор, как работа с Дермапеном? Одноразово стоит делать как уход? Какой делаете перерыв между процедурами?

Работа идёт хорошо. И одноразово можно делать, например, увлажнение осьмосеальгом. Перерыв между процедурами может составллять от 7-10 дней и до 2-х месяцев.

Участник
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 18.04.2012
  • Сообщений: 66

Да, я тоже довольна результатами. Спасибо. Осьмосеальг - это препарат?

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Елена Кузьминых пишет:

Да, я тоже довольна результатами. Спасибо. Осьмосеальг - это препарат?

Раньше был крем, теперь уже препарат. Осмосеальг® – это высокий концентрат молекул (так называемых осмолитов), которые вырабатываются водорослями в экстремальных условиях, например под палящим солнцем во время отлива. Он является мощным увлажнителем, восстанавливает водный баланс клетки, поддерживает эластичные ткани, способствует выведению шлаков и токсинов и возвращает коже здоровье. Вот такой вот натур продукт.

Участник
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 18.04.2012
  • Сообщений: 66

Интересно.Он в виде раствора? А кроме коктейлей под Дермапен  сыворотки не используются? Нужна стерильность?

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Елена Кузьминых пишет:

Интересно.Он в виде раствора? А кроме коктейлей под Дермапен  сыворотки не используются? Нужна стерильность?

Стерильно запаянные тубы. Сыворотки хорошо использовать при без игольной мезотерапии, нанося их под увлажняющий гель.

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 05.10.2016
  • Сообщений: 4

А никто не пробовал сравнить эффективность от мезотерапии вручную и дермопеном? Или лучше сочетать обе методики?

Участник
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 18.04.2012
  • Сообщений: 66

Эффект, на мой взгляд, разнится. Дермапен даже больше привлекает результативностью и отсутствием болевых ощущений. Хотя после него все готовы к мезотерапии классической))

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Я за сочетание методик. Дермопен с мезотерапией дают хорошие результаты.

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 30.10.2016
  • Сообщений: 41

я даже о нем ни когда не слышала