Ботаникус

Сообщений [ 10 ]
Новичок
Екатерина Булкова
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 13.07.2016
  • Сообщений: 7

Подарили мне недавно крем "Богемская лаванда" в круглой баночке. Он мне так понравился! Тело от него очень мягкое становится. Особенно руки. У меня всегда была проблема с руками - они очень пересушены, так как часто контактирую с водой. Вот уже добралась до их каталога и подумываю, может самой тоже ещё что-нибудь прикупить. А вы что-нибудь покупали уже от этого производителя? Давайте, делитесь)http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/6500/106894/thumb/p1anq0nt6310jm1n2m1d0j1gtab293.jpg

Новичок
Елена Иванова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 16.07.2016
  • Сообщений: 5

У меня такой есть. Сразу по фото узнала. Я первый раз заказа этот крем из-за своих синяков под глазами и сухих век. Раздражения от него у меня вообще не было. Он хорошо подошел для моей чувствительной кожи. В комплекте к нему я ещё заказывала себе мазь из этой серии. Она ещё круче, чем крем! Я постоянно мажу ею и лицо, и тело... А летом постоянно намазываю укусы комаров. Они очень быстро заживают. Эта мазь даже моему ребёнку подходит. Недавно мне пришло ещё Bio мыло с маслом Ши, маслом миндаля и Нероли http://apoteka-botanic.ru/botanikus-kosmetika Плохого ничего сказать не могу. Оно мне тоже понравилось. Я просто постоянно заказывала с розой, а это решила другое взять для разнообразия. С розой беру из-за того, что на бруске действительно есть сушенные кусочки лепестков. Никогда такого не видела. Руки после него нежные и не стянутые. Тут всё просто не распишешь. Одним словом - мне такая продукция подходит. Каталог косметики Botanicus не такой и большой, но он с хорошей продукцией.

Новичок
Анна Сергеевна
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 18.07.2016
  • Сообщений: 6

Я что-то не успеваю за всей косметикой уследить что ли... Не слышала о такой.

Новичок
Оксана Колотова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 18.07.2016
  • Сообщений: 4

Я покупаю от Ботаникус себе средства для ухода за волосами. Они у меня были в плачевном состоянии ещё после родов. Сейчас уже восстанавливаются. Даже видно, что начали новые расти на тех местах, где у меня полулысина была. Волосы выпадали страшно. После мытья волос ванную всю чистила от них. А сейчас уже и на расчёске при расчесывании мало выпадает.

Новичок
Екатерина Булкова
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 13.07.2016
  • Сообщений: 7
Анна Сергеевна пишет:

Я что-то не успеваю за всей косметикой уследить что ли... Не слышала о такой.

Я о ней слышала раньше, но никогда не пользовалась. По составу крем меня порадовал. Органики присутствует в нём много - это правда.

Новичок
Джули
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 23.06.2016
  • Сообщений: 9

тоже о таком бренде не слышала, попробую. спасибо.

Участник
Елена Сергеевна
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 20.09.2016
  • Сообщений: 23

не слышала о таком кремике ничего

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

Интересно конечно. Я тоже никогда не слышала. Давненько уже пользуюсь косметикой, которую покупаю тут http://cosmeticpoint.ru мне нравится.

Участник
Елена Фокина
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 04.08.2015
  • Сообщений: 46

А какой крем есть с эффектом лифтинга?После 35 лет заметила,что контур лица совсем начал расплываться,думаю может крем исправит ситуацию?

Участник
Ксения Боброва
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 09.02.2017
  • Сообщений: 45
Елена Фокина пишет:

А какой крем есть с эффектом лифтинга?После 35 лет заметила,что контур лица совсем начал расплываться,думаю может крем исправит ситуацию?

Крем тут уже не поможет, после 35 лет уже идут в коже процессы, при которых теряется естественная упругость. Лучше всего попробовать сделать плазмолифтинг лица, цена на эту процедуру вполне доступная http://aidaclinic.ru/services-and-rates/plazmolifting . А на кремы потратите уйму денег, а результата видно не будет. У меня подруга все верила рекламе и покупала каждый раз волшебный крем, но морщины от них никуда не пропадали. Крем хорошо работает до 35-40 лет, потом уже нужны более действенные методы.