Сверх стойкая помада

Сообщений [ 10 ]
Опытный мастер
Евгения
Рейтинг: 107
  • Зарегистрирован: 24.02.2014
  • Сообщений: 109

Кто - нибудь пробывал ПОМАДУ - MAX FACTOR LIPFINITY. Знаю что она стойкая. У меня была когда-то, но мне не понравилась. Сушит ужасно губы и на губах выглядит ужасно. Как корка засохшая. Но мне многие невесты говорят, что хотят стойкую помаду. Может посоветуете, какая хорошая. Или все-таки лучше обычная помадка и подправлять в теч. дня

Новичок
Валерия Лаврова
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 03.11.2013
  • Сообщений: 4

Евгения, пользуюсь этой помадой уже ни один год в свадебном макияже. Конечно, такая помада сушит губы и использовать ее надо только в особых случаях (для повседневного использования я бы ее не рекомендовала). Моим невестам нравится, что цвет держится долго, следов  не оставляет на женихе, спокойно выдерживает процедуру бракосочетания и последующую фото-сессию. Единственное, что советую невестам, так это обязательно взять с собой блеск для губ, чтоб можно было устранить сухость губ тогда, когда это станет необходимым (блеск ведь при поцелуях "съедается". Обычной помадой в свадебном макияже не пользуюсь совсем. В крайнем случае, по настоятельной просьбе невесты, использую карандаш на всю поверхность губ + блеск.

Участник
Ekaterina Frank
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 26.09.2015
  • Сообщений: 26

Любая сверхстойкая помада сушит губы. На мой взгляд лучше обычная помада, чем корка на губах. На крайний случай, как написала Валерия выше - пользоваться блеском либо гигиенической помадой с увлажняющим комплексом. Только лично я не вижу разницы, все равно постоянно придется подправлять.

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168

Покупала, губы не сушила

Участник
Даниэла Марсо
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 14.03.2016
  • Сообщений: 98

Согласна, такой стойкой помады,которая не сушит-не существует. Помада+блеск. Или специальные блески с цветами. А поправлять всегда придется, будь то блеск или помада

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 30.10.2016
  • Сообщений: 41

у меня такая помада была эффект долгорочности долгий но губы такие сухие после нее

Опытный мастер
Ирина Антонова
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 09.02.2014
  • Сообщений: 177

Добрый день. А вы обращали на палитру губной помады пупа https://paradpomad.ru/brands/pupa/lipstick/ внимание? Качество  на уровне, на губах лежит отлично. Конечно  степень стойкости каждый определяет сам, но держится долго и достаточно  хорошо. Ценовая категория приемлемая и при этом для каждого  можно  подобрать свой оттенок. Посмотрите.

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 27.03.2017
  • Сообщений: 32

Меня интересует такой вопрос: есть ли помада, которую можно наносить на отдыхе, в условиях жаркого климата, и она будет держаться до самого вечера? Несмотря на количество погружения в воду) Или это за гранью мечты?)

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 24.10.2016
  • Сообщений: 53

Я бы сказала, что за гранью мечты))

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 25.02.2018
  • Сообщений: 40

Да нет таких супер-стойких) Я в них не верю