Депиляция интимных зон у мужчин - Страница 6

Сообщений [ с 126 по 142 из 142 ]
Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 16.04.2016
  • Сообщений: 16

Я знаю, что подобные пикантные процедуры проводятся в центре красоты "Бионика":
http://www.krasotamed.ru/
Обращайтесь, цены низкие, оборудование самое современное. Жена частенько посещает это учреждение.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Дмитрий Самойлов пишет:

Я знаю, что подобные пикантные процедуры проводятся в центре красоты "Бионика":
,,,,,,,,Обращайтесь, цены низкие, оборудование самое современное. Жена частенько посещает это учреждение.

А тема называется:"Депиляция интимных зон у мужчин". Наверное там не умеют работать с мужчинами.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.03.2017
  • Сообщений: 3

Добрый день. Жена просит сделать эпиляцию зоны бикини. Скажите это больно?

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Алексей Иванов пишет:

Добрый день. Жена просит сделать эпиляцию зоны бикини. Скажите это больно?

Как сказал один пациент:"Терпимо.И что так кричат, что больно".

Участник
Николай Прудников
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 20.01.2017
  • Сообщений: 66

Я в салоне слышал, как это больно)))

Новичок
Жарский Станислав
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 29.10.2017
  • Сообщений: 6

Кто пользовался местными анестетиками? Действительно ли дают хороший эффект, в данный момент пользуюсь просто тальком с ментолом.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Жарский Станислав пишет:

Кто пользовался местными анестетиками? Действительно ли дают хороший эффект, в данный момент пользуюсь просто тальком с ментолом.

По началу пробовал, но результата народ не получил. Да и аллергии не нужны. Короче, я отказался от такой затеи. И точно так же - тальк и его же с ментолом)))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.03.2018
  • Сообщений: 3

Подскажите пожалуйста,когда депелировать яички тянуть их можно в разные стороны и держать за кожу или за ...???)))

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Милана Головина пишет:

Подскажите пожалуйста,когда депелировать яички тянуть их можно в разные стороны и держать за кожу или за ...???)))

"За" держать и тянуть точно не стоит.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 03.04.2018
  • Сообщений: 2

Всем привет!

У меня такая проблема - я уже 2 года не могу найти мастера шугаринга и это в Москве. Всем мастерам за 30 уже, а мне хочется молодого мастера со взрослой внешностью ( чтобы не было детских и подростковых лиц). Я уже больше года ищу, все сайты облазил авито, юла, мой профи, все соц. сети, инстаграм и т.д. - все короче, ну прямо реально все сайты, перечислять тут устанешь, в салонах тоже глухо все.

Мне нужен мастер мужского шугаринга в Москве, Московской области, мастер девушка от 24 до 28 лет, ну или от 28 до 33, прием у мастера, работа на проф. косметике.
Надеюсь я тут найду мастера.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

А может сразу от 24 до 33, а выглядела чтобы на 45. И всё будет хорошо. Уважаемые мастера, очень прошу вас помочь Диме. При встрече сразу говорите что вам не 50, а всего 25. А внешность суровая, так это от тяжёлой юности.)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.06.2018
  • Сообщений: 3

Делал впервые шугаринг тотальный бикини на прошлой неделе. У нас, в Северодвинске, очень трудно найти место, где делают мужчинам. Нашел, сделал. Очень понравилось.

Новичок
Любовь Андреевна
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 02.06.2017
  • Сообщений: 2

Чтобы было не больно можно попросить мастера сделать обезбол. Это не уколы, мыжики не бойтесь))) Это гель специлаьный. Я делаю мужчинам когда бикини обязаьельно наношу, так и мне проще работать и быстрее получается. Только сами не покупайте в аптеке ничего. Мастер сам посоветует или если все таки самостоятельно то купите гель обезболивающий у saona cosmetics. в инетрнет магазинах есть професисональных

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Нанесение обезболивающего , особенно под плёнку, в разы повышает возможность повреждения эпидермиса. А в случае с мужчинами в области мошонки стопудово.

Опытный мастер
Олег Гурин
Рейтинг: 69
  • Зарегистрирован: 09.02.2018
  • Сообщений: 126

Девочки. Перед процедурой, вы даете мужчинам таблетки для суперпотенции ( для примера Супер Тадарайз  https://dapostore.net/buy/tadalafil/super-tadarayz/ (в два раза дешевле Виагры)) ? Представьте, как вам будет удобно делать депиляцию интимных зон у мужчин, если член вашего клиента будет в постоянно поднятом состоянии.

Опытный мастер
Олег Гурин
Рейтинг: 69
  • Зарегистрирован: 09.02.2018
  • Сообщений: 126

Хм... Стесняетесь ответить на вопрос?))) Тогда задам это вопрос но с другого ракурса. Вам нравится смотреть на возбужденное мужско либидо, которое хочет в вас вонзиться, а вы ему не даете это сделать? Может стоит попробовать дать мужчине таблетку  Видалиста https://shop.grandlover.me/kupit/sialis/vidalista-20mg/ (аналог Виагры), что бы приятнее было делать депиляцию интимных зон у мужчин?