Карандаши для бровей

Сообщений [ 18 ]
Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

В теме "Мода на брови" зашел разговор о карандашах для бровей, поэтому создаю отдельную тему.
У меня есть четыре карандаша для бровей: классический черный, темно-коричневый, пепельно-коричневый и рыжевато-коричневый. При чем последний приобрела совсем недавно, думаю он отлично подойдет для прорисовки бровей ярким рыжеволосым девушкам. А сколько у вас карандашей и какие карандаши вам больше нравятся: обычные или механические?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.08.2011
  • Сообщений: 3

хороший карандаш от фирмы ательер

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Мне у Ателье нравятся универсальные контурные карандаши Crayons, которые можно использовать для бровей, глаз и губ. Они очень устойчивы и имею различную текстуру, от очень твердой  до мягкой

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 16.02.2012
  • Сообщений: 4

полностью согласна с мнением об ателье

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199

Каскад оф колорс и Чинечитта(супер!!!!)

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

И я поддерживаю - карандаши Ателье замечательные smile

Новичок
Шкуренко Тамара
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 02.02.2013
  • Сообщений: 6

Юлия Сергеевна. Мне у Ателье нравятся универсальные контурные карандаши Crayons, которые можно использовать для бровей, глаз и губ. Они очень устойчивы и имею различную текстуру, от очень твердой  до мягкой.


Расскажите пожалуйста начинающим,какой текстуры,мягкости должен быть карандаш для бровей и глаз? В чем их отличие?Буду очень благодарна за ответ.

Участник
Ксения Титенко
Рейтинг: 55
  • Зарегистрирован: 15.12.2012
  • Сообщений: 33

Девочки,прошу прощения,добавлю про карандашики для бровей.Просто был период работалав л"Этуале,познакомилась с различными косметическими фирмами,мне ооооччч оч понравились карандаши для бровей фирмы "шисейда" и "Ив Сен Лоран",ш-br-602,сл-4,дороговастенько,согласна,но они стоят этих денег,цвета вот именно эти подходят как для блондинок,так и для брюнеток

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.10.2015
  • Сообщений: 3

Наборы декоративной косметики:) Девочки заходите и выбирайте лучшее:)
http://makeup.com.ua/categorys/60537/

Опытный мастер
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 08.12.2013
  • Сообщений: 169
Юлия Сергеевна пишет:

В теме "Мода на брови" зашел разговор о карандашах для бровей, поэтому создаю отдельную тему.
У меня есть четыре карандаша для бровей: классический черный, темно-коричневый, пепельно-коричневый и рыжевато-коричневый. При чем последний приобрела совсем недавно, думаю он отлично подойдет для прорисовки бровей ярким рыжеволосым девушкам. А сколько у вас карандашей и какие карандаши вам больше нравятся: обычные или механические?

У меня 5 карандашей для бровей. Еще оливковый

Опытный мастер
Мила Новикова
Рейтинг: 88
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 177

Оливковый очень полезен, кстати,если у девушки светлые брови

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 27.03.2017
  • Сообщений: 32

Это для тех,кто хочет свои светлые брови сохранить, а не затемнять?

Участник
Лебедева Оксана
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 05.04.2017
  • Сообщений: 49

Пока у меня только 2, которые нужны лично мне. На будущее планирую приобрести 6 оттенков

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302

У меня их 4

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 24.10.2016
  • Сообщений: 53
Мила Новикова пишет:

Оливковый очень полезен, кстати,если у девушки светлые брови

Вы русым рисуете оливковым карандашом?

Новичок
Дарья Завьялова
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 28.07.2017
  • Сообщений: 8

Уважаемые визажисты, для вас не секрет, что ваше мастерство клиенты в первую очередь оценивают по своему внешнему виду. Результат работы декоративной косметики в этом случае не всегда может скрыть следы не совсем (а иногда и уж очень даже сильно) неправильного образа жизни( питание, алкоголь, недосып).
Вот тут-то на помощь и придет средство мгновенно решающее проблемы опухшести, мимических   морщин и мешков под глазами. Это саше от компании jeunesse мгновенного действия с эффектом ботокса.  Всего за пару минут ageless  преображает кожу – подтягивается овал , разглаживаются морщинки вокруг глаз(остается только пройтись корректором чтоб «закрасить»   неровный загар) , уходят отеки у глаз.
Лицо  приобретает здоровый вид готовый к дальнейшим манипуляциям для создания образа.  Эффект от применения длится в среднем 6 часов , а затрат на него всего на 100р  за процедуру.  Включить это в стоимость расходников или продавать как отдельную процедуру решать вам, однако он заметно может улучшить эффективность вашей работы.
По вопросам приобретения вы можете обратится либо в личку либо самостоятельно заказав в интернет магазине по ссылке zavdasha.jeunesseglobal.com    а так же подробнее можно почитать тутhttps://vk.com/wall4489404_3099

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 30.10.2017
  • Сообщений: 56

Мне помнится, что должно быть шесть) Оливковый и еще какой-то.Песочный что ль

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302

Песочный? Вот уж не знала

Похожие темы форума