Химическая завивка от estel - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 42 из 42 ]
Участник
Лидия
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 08.11.2012
  • Сообщений: 17

Девочки какой состав взять из Еслетевской Ниагары для мелированых волос что б завиток получился тугим?

Участник
Пахоля Татьяна
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.04.2012
  • Сообщений: 17
НадеждаПетрова пишет:

завивка  Ниагара  от Эстель  классная- завиток крупный, естественный, волос живой,причем даже мелированый. Один минус-  запах  долго держится. Кто знает  как  его  нейтрализовать,подскажите.

Я нейтрализую запах от Ниагары обычной лимонной кислотой, разведенной в воде. Помогает!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 26.05.2013
  • Сообщений: 6

а мне не нравится естель.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 18.04.2013
  • Сообщений: 3

Все зависит от волос.Если волосы мягкие То нужно накрутить на коклюшки .А потом нанести состав на 15 минут.Если длинные и жесткие То нужно смачивать каждую зону составом и крутить на коклюшки.Выдержка 25 минут.Или 15 .Если залом.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 24.10.2011
  • Сообщений: 19
НадеждаПетрова пишет:

завивка  Ниагара  от Эстель  классная- завиток крупный, естественный, волос живой,причем даже мелированый. Один минус-  запах  долго держится. Кто знает  как  его  нейтрализовать,подскажите.

Очень важно, после того как локон сформировался, хорошо ... долго... промыть  состав. Чем длиннее волос, тем дольше промывать. На этом этапе формируется или уходит запах. У Естель био завивка имеет гелевую консистенцию, что хорошо потому, что она не течет, и плохо потому, что трудно намочить составом накрученный ( особенно длинный) волос. Я наношу состав из флакона с носиком, при первых двух нанесениях состава, прядь протыкаю этим носиком, нанося состав внутри, возле коклюшки. Потом когда видно, что прядь мокрая внутри, состав просачивается на поверхность, наношу по поверхности накрученной пряди. Скажу, что на это уходит много времени. А потом все это надо еще и смыть. Так как  внутри состав есть, а вода смывает поверхностно, каждую прядь- коклюшку  под струей воды "промять" пальцами. Тоже самое при нанесении фиксажа, если много накрученных слоев, состав пропитывает верхние слои, потом при раскрутке коклюшек не забыть за вторую половину пряди, которой очень мало досталось фиксажа. Может повторюсь, но делая одним и тем же клиентам завивку, много раз одну и туже, а результат может выйти отличный от предыдущего - ВЫВОД (опуская человеческий фактор мастера) варианты с здоровьем - замерзла, пила витамины, антибиотики, голодная, критические дни, беременная, кормящая мама, делала восстанавливающюю маску.

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 11.02.2013
  • Сообщений: 16
Алёна Корецкая пишет:

а мне не нравится естель.

Завивка Ниагара замечательная!Может у Вас маловато опыта работы с Эстель ? Попробуйте еще раз, следуя инструкции. , возможно результат  порадует Вас и Ваших клиентов.

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 11.02.2013
  • Сообщений: 16
Лидия пишет:

Девочки какой состав взять из Еслетевской Ниагары для мелированых волос что б завиток получился тугим?

На мелир волос состав -4. Но  обязательно !обработать волосы "trerapy"( бальзам для выравнивания структуры волоса.( наносится на вымытый волос, отжать полотенцем, нанести, прочесатьсмыть)дальше все по инструкции. ПРОВЕРЯТЬ! прядь каждые 2-3 минуты. Дольше 15 минут не держать! И никакого тепла!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 22.12.2013
  • Сообщений: 4

Можно ли в Ниагаре смешивать между собой составы?

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 29.07.2014
  • Сообщений: 3

Сегодня первый раз попробовали Ниагару. У клиентки стрижка - каскад и хотела она легкую волну. Накрутили ее не на коклюшки, а на бугуди спиральки. Результат очень понравился и мне и клиентке. И волос остался мягким и живым. Вобщем Ниагара мне понравилась.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 20.07.2014
  • Сообщений: 4

мне эстель не нравится

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.10.2012
  • Сообщений: 2

В Londa есть закрепитель завитка. Его используют после смывания фиксатора. Устраняет запах после хим.завивки и локон делает мягким.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.07.2011
  • Сообщений: 5

А мне очень нравится естель ниагара, волосы мягкие, шёлковые. Локоны естественные.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.07.2011
  • Сообщений: 5

Есть ещё состав естель wavex, с ним надо быть осторожнее и внимательней.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.03.2017
  • Сообщений: 2

Всем привет. Ниагару от Эстель полюбила всем сердцем. До этого, чем только не работала.. ни то, а Ниагара радует естественностью завитка, кручу и на коколюшки , и на спиральки , волосы мягкие, живые, вообщем всем рекомендую, а запах, он же только на мокрых волосах чувствуется, можно пережить.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.03.2017
  • Сообщений: 2
татьяна пишет:

Можно ли в Ниагаре смешивать между собой составы?

Не советую.. каждый состав расчитан на конкретный волос( крашеный, натуральный, мелированный, обесцвеченный), а вам зачем? Или с целью экономии???

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 12.07.2017
  • Сообщений: 15

мне не понравился эффект

Ответ от Александра
Участник
Александра
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 01.09.2017
  • Сообщений: 23

взяла Эстель однажды и так не использовав до конца убрала подальше.