Какую выбрать декортивную косметику? - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 77 ]
Новичок
Тулякова Юлия
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 12.12.2012
  • Сообщений: 3

А я живу в Узбекистане, в маленьком городке под названием Ургенч, и тут к сожалению мало качественной и оригинальной косметики, а если и привозят нет нет иногда то стоит конечно безумно дорого, мои заработки такого позволить себе не могут)))Но я не огорчаюсь)))я недавно начала обучать макияжу, и всю косметику нужную я заказала с Китая по интернету, косметика конечно не фирменная, но вполне меня удовлетворяет, по крайней мере сейчас мне не жалко тренироваться и практиковаться, потому что практика требует времени и затрат)))НО думаю в будущем я потихоньку закуплю все необходимое)))

Новичок
наталья шац
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 23.01.2013
  • Сообщений: 1

Девочки!всем привет!!!Скажите своё мнение о декоративной косметики белорусского производства "Белита",да я знаю она не профессиональная,но мне там очень понравилась база под макияж!!!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 23.01.2013
  • Сообщений: 4

важно ли при макияже наносить палитру и корректор?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.01.2013
  • Сообщений: 5

Благодарю вас! Девоньки мастерицы, Ваша информация мне очень помогла!

Опытный мастер
Воронцова Инга
Рейтинг: 132
  • Зарегистрирован: 29.01.2013
  • Сообщений: 268

Я бы стала начинать только с профессиональной косметике.Ведь если начать с плохой, то качество макияжа будет хромать. Как тогда привлечь клиентов?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.02.2017
  • Сообщений: 2

Привет всем! расскажу вам небольшую историю лайф-хак! Мне надо было закупится лаками, гелями, шампунями, и т.п. фирмы Естель, нашел сайт в инете, заказ с Франции, очень дешево, потому что оптом. Заказал, оплатил, жду заказ, неделя-две. Решил проверить в чем проблема. Оказывается платеж просто не прошел. Решил поискать альтернативу и нашел. Сервис MoneyTo https://www.moneyto.co.uk Обалденный сервис, доволен всем, товар пришел, все отлично! СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.02.2017
  • Сообщений: 3

Можно начать с косметики среднего сегмента, и главное правильно определять подходит ли данное средство конкретно этому типу кожи, главная ошибка начинающих мастеров именно в неправильном подборе средства. Надеюсь вы сумеете сделать правильный выбор)

Участник
Лебедева Оксана
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 05.04.2017
  • Сообщений: 49

Моя сестра подсела на Эйвон.
Это просто ужас какой-то.Она "зарабатывает" на этом, но по факту сама больше тратит,чем зарабатывает.Как с этим бороться..

Ну а на самом деле, я хотела сказать, что качество косметики так себе.Больше всего меня нервируют лаки,которые могут в этот же день слезть с ногтей

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 26.07.2017
  • Сообщений: 13
Воронцова Инга пишет:

Я бы стала начинать только с профессиональной косметике.Ведь если начать с плохой, то качество макияжа будет хромать. Как тогда привлечь клиентов?

Абсолютно с вами согласна. Кроме того, когда пробуешь косметику уровня "урбан дикей", пользоваться ничем другим уже не хочется. Я в свое время начинала с их палетки NAKED https://urbandecay.ru/naked.html это такие глаза, такой эффект, такая косметика. С тех пор этот бренд - мой фаворит

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 30.08.2017
  • Сообщений: 31
Пак Виктория пишет:

Здравствуйте!я начинающий визажист. Подскажите пожалуйста с какой косметики (не дорогой) можно начать первые шаги данной профессии?

Только профессиональную. Иначе рискуете выполнить с помарками макияж

Участник
лена
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 25.07.2017
  • Сообщений: 22

Ирина Гр, что вы относите к профессиональной косметике?

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 26.07.2017
  • Сообщений: 13

Лена, думается мне, что профессиональная косметика - это косметика, которую используют профессионалы)

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302

А мне кажется, что это определение косметики. Вот есть люкс-дорогая, которую покупают похвастаться. Но она качественная, конечно. А есть профессиональная.Она очень хорошая. И ею пользуются те,кто хочет добиться хорошего результата

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 29.11.2017
  • Сообщений: 28

мне кажется, что косметика kryolan оправдывает свою стоимость по отношению к качеству и отлично подойдет,если вы хотите профессионально заниматься макияжем. Попробуйте ее

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 18.01.2018
  • Сообщений: 4

Не люблю Криолан, предпочитаю работать на корейской проф косметике Aery Jo и Revecen. И по цене не кусается

Участник
Ангелина Данченко
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 23.01.2018
  • Сообщений: 18
Гусева Евгения пишет:

Не люблю Криолан, предпочитаю работать на корейской проф косметике Aery Jo и Revecen. И по цене не кусается

А чем вы выделяете эту косметику,кроме цены?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 18.01.2018
  • Сообщений: 4
Ангелина Данченко пишет:
Гусева Евгения пишет:

Не люблю Криолан, предпочитаю работать на корейской проф косметике Aery Jo и Revecen. И по цене не кусается

А чем вы выделяете эту косметику,кроме цены?

Отличное качество! Она очень легкая и на коже практически не ощущается, что очень любят клиенты, при этом все недостатки маскирует. Пигментация и стойкость теней очень радует.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 08.02.2018
  • Сообщений: 15
Гусева Евгения пишет:
Ангелина Данченко пишет:
Гусева Евгения пишет:

Не люблю Криолан, предпочитаю работать на корейской проф косметике Aery Jo и Revecen. И по цене не кусается

А чем вы выделяете эту косметику,кроме цены?

Отличное качество! Она очень легкая и на коже практически не ощущается, что очень любят клиенты, при этом все недостатки маскирует. Пигментация и стойкость теней очень радует.

Согласна. Клиенты часто говорят, что эту косметику почти не чувствуют на лице) Это показатель.Ведь она держится хорошо. А если еще и лицу не тяжело, то вообще отличная

Участник
Хлоя Салливан
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 13.03.2018
  • Сообщений: 59

Смотря что считать дорогой. Качество и цена взаимосвязаны.Работать на дешевой, некачественной косметике-портить себе репутацию. Я бы начала работать с нормальной косметикой

Опытный мастер
Воронцова Инга
Рейтинг: 132
  • Зарегистрирован: 29.01.2013
  • Сообщений: 268

Правильно рассуждаете

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 21.08.2018
  • Сообщений: 2

Все это конечно хорошо - начинать с проф косметики, но я как увлекшийся визажу человек жалею выбрасывать деньги сразу на дорогую косметику, т.к. потом может пойти что-то не так: не понравится, не будет получаться и тд. В общем риск. Поэтому тоже прошу подсказать средней цены косметику, но при этом не особо уступающую проф, ведь не все ж начинали с дорогой либо люкс косметики.

Опытный мастер
Воронцова Инга
Рейтинг: 132
  • Зарегистрирован: 29.01.2013
  • Сообщений: 268
Пак Виктория пишет:

Здравствуйте!я начинающий визажист. Подскажите пожалуйста с какой косметики (не дорогой) можно начать первые шаги данной профессии?

Хотелось бы добавить.
На самом деле, если косметика будет некачественной, то и мейк будет нестойкий, как минимум.Я бы советовала взять профессиональную

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 26.09.2018
  • Сообщений: 22

Мне кажется, что начинать надо с хорошей, профессиональной косметики. Если начать не с лучшей, то и макияж может быть такой.
Еще мне кажется, что можно привыкнуть работать на этой косметике. Чего явно в последствии не очень повлияет на работу

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 25.10.2018
  • Сообщений: 23
Пак Виктория пишет:

Здравствуйте!я начинающий визажист. Подскажите пожалуйста с какой косметики (не дорогой) можно начать первые шаги данной профессии?

Для начала я бы точно не выбирала люкс. Я считаю,что учиться надо на профессиональной косметике

Участник
Хлоя Салливан
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 13.03.2018
  • Сообщений: 59
Аритко Мел пишет:

Мне кажется, что начинать надо с хорошей, профессиональной косметики. Если начать не с лучшей, то и макияж может быть такой.
Еще мне кажется, что можно привыкнуть работать на этой косметике. Чего явно в последствии не очень повлияет на работу

Я согласна. Нужно сразу работать на нормальной косметике. Зачем учиться и сразу неправильно?