Форма ногтей

Сообщений [ 24 ]
Участник
Усова Лина
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 10.03.2011
  • Сообщений: 82

Если составить рейтинг, то какую форму ногтей предпочитаете делать, какую чаще всего просят клиенты? Мне кажется чаще всего это овальная или квадратная (особенно для френча). Намного реже округлая (больше для мужского маникюра), и очень нечасто стилеты. Это у всех так? И вы предлагаете сами клиенту желаемую форму исходя из собственных убеждений, или соглашаетесь с пожеланиями?

Участник
Яна
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 29.04.2011
  • Сообщений: 56

У меня наиболее популярная форма квадрат, затем миндаль. Последнее время девочки частенько просят пайп, но пока не прошла курсы по моделированию этой формы,- не решаюсь делать, но самой очень нравиться.

Участник
Соловьева Сима
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 02.05.2011
  • Сообщений: 36

Мне чаще заказывают "сквоувал". Это от же квадрат, но линия свободного края делается чуть скругленной, хотя и остаются углы.

Участник
Екатерина Удальцова
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 19.07.2011
  • Сообщений: 24

У меня самая популярная форма миндаль,стилет,эйдж,квадрат. Пайп еще не пробовала.

Участник
Диана С.
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 14.07.2011
  • Сообщений: 34

в основном квадрат или миндаль

Модератор
Дарья Трубачева
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Последнее время многие просят стилет, но квадрат и миндаль наверно все равно лидируют. Пайп и эйдж практически не пользуются популярностью.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.07.2011
  • Сообщений: 6

Самая популярная мягкий квадрат. Многие девочки просят стилет, но большинство из них возвращаются к квадрату. На втором месте пайп, потом миндаль. Овалов очень мало. Эджей практически нет(((

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

У меня лидирует тоже квадрат в разных вариантах,потом стилет,а экзотику просят только очень экстравагантные леди,или подругу за пояс заткнуть надо...

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

чаще квадрат и овал, потом в рейтинге по популярности стилет, но чаще всего любят менять форму при коррекции)))

Модератор
Дарья Трубачева
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Форма меняется под настроение и предстоящее событие...

Участник
Елена Архишина
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 07.08.2011
  • Сообщений: 11

По разному)))) Каждая клиентка предпочитает свой стиль и свою цветовую гамму)

Новичок
Виктория Безроднова
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 5

Вообще, по форме ногтей можно определить характер человека: Если вы видите перед собой девушку с овальной формой ногтей, то можете быть уверены перед вами миротворец, способный примерить любые враждующие стороны и решить самый сложный и неразрешимый конфликт. Несмотря на свою эмоциональность, дамы, выбирающие овальную форму ногтей, спокойны и рассудительны внешне и иногда могут быть даже излишне сентиментальны. Квадратная  форма ногтей очень практичена, поэтому квадратная форма ногтей идеально подходит для трудоголиков. Также люди с такой формой ногтей очень доверчивы, честны, много работают и относятся к жизненным проблемам риторически.

Участник
Елена Архишина
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 07.08.2011
  • Сообщений: 11

Значит я такая разная бываю..............Я вообще все формы очень люблю, и стилет, и квадрат и эджи, и миндаль, всё время меняю форму ногтей и цветовую гамму тоже, могу один месяц с крассными стилетми ходить, другой и белым френчем))))ахахаха, как всё непостоянно в жизни))))

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770
Елена Архишина пишет:

Значит я такая разная бываю..............Я вообще все формы очень люблю, и стилет, и квадрат и эджи, и миндаль, всё время меняю форму ногтей и цветовую гамму тоже, могу один месяц с крассными стилетми ходить, другой и белым френчем))))ахахаха, как всё непостоянно в жизни))))

Вы просто настоящая женщина,непостоянство во вкусах нам свойственно!!!

Участник
Елена Архишина
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 07.08.2011
  • Сообщений: 11

ахахах, точно))))

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

А ещё я просто готова носить на руках девочек-клиенток,которые идут на мои авантюры,соглашаются на новые формы и мои дизайны...

Участник
Елена Архишина
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 07.08.2011
  • Сообщений: 11

Да Вам повезло видимо больше чем мне, у меня все клиентки такие посты  и должности занимают где конкретно жёсткий дрес код, так что сильно разгуляться(

Новичок
Юлия Хан
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 12.08.2011
  • Сообщений: 4

Очень хочу попробовать сделать эйдж, но акрилом работать уже не хочу , а как сгелем подступиться к этой форме, не знаю.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.08.2011
  • Сообщений: 3

Конечно же миндаль и квадрат.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 30.11.2011
  • Сообщений: 3

У меня наиболее популярная форма квадрат и миндаль.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 13.12.2011
  • Сообщений: 2

У меня на 1-ом месте квадрат, потом овал-миндаль... и в основном френчи... честно говоря, уже даже поднапрягать начало... ведь так хочется какого-то полёта фантазии...Очень хочу попробовать edge,самой очень нравиться!!!! на днях наберусь смелости и попрактикуюсь на себе)))

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 28

мои клиентки любят овал,миндаль,и реже квадрат а остальные формы даже не спрашивают,хотя образцы есть практически на все формы.Есть клиентки каторые меняют и формы и дизайн каждый раз,овальный френч лидер на сегодняшний день....

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 20.05.2012
  • Сообщений: 3
Инна пишет:

У меня наиболее популярная форма квадрат и миндаль.

Пожалуй кроме квадрата и миндаля у меня ничего не просят,хотя предлогаю)))а так чешутся ручки им сделать что-нибудь)))

Новичок
Юлия Фещенко
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 23.07.2012
  • Сообщений: 4

квадратная или миндалевидная формы самые популярные, правда квадрат чуть зауженный к свободному краю ногтя. смотрится очень мило и удлиняет пальчики.