Какими альгинатами пользуетесь?

Сообщений [ 17 ]
Участник
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 18.04.2012
  • Сообщений: 66

Тема, конечно, не новая, но я в последнее время в поисках. Хочется сэкономить, так как  альгенат дает результат, но хочется, чтоб с небольшими затратами. Пробую разные, что подешевле, даже не успеваю наносить - застывает быстро, маску снимаешь  - кожа влажная.  Кто какими пользуется, подскажите, что нравиться?

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Я использую альгинатные маски Beauty Style. Они там очень разные, ассортимент достаточно хороший. Очень радует результат!
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/0/100334/thumb/p19s3vi0s613h1fp1a1mkq66ir3.jpg

Опытный мастер
Ариела
Рейтинг: 100
  • Зарегистрирован: 26.12.2012
  • Сообщений: 131

Если хотите ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно сэкономить-стоматологический альгинат вам в помощь-хорошая компрессия,недостаток-быстро застывает-надо приноровиться наносить-лучше частями.

Новичок
Александр Дука
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 11.08.2015
  • Сообщений: 1

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/0/100382/thumb/p19se33lb0g791aco1hso1i35dlt3.jpg

Добрый день.Предлагаем сотрудничество по бренду Storyderm Южная Корея.
Оч качественный альгинат. И космецевтика

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Ариела пишет:

Если хотите ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно сэкономить-стоматологический альгинат вам в помощь-хорошая компрессия,недостаток-быстро застывает-надо приноровиться наносить-лучше частями.

Однажды, мне пришлось заметить полноценную альгинатную маску стоматологическим альгинатом. Ни в какое сравнение это не идёт. Компрессия - да, эффект - никакой. Маска от Beauty Style имеет разный состав, и по результату это хорошо видно.

Опытный мастер
Ариела
Рейтинг: 100
  • Зарегистрирован: 26.12.2012
  • Сообщений: 131
Татьяна Бочарова пишет:
Ариела пишет:

Если хотите ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно сэкономить-стоматологический альгинат вам в помощь-хорошая компрессия,недостаток-быстро застывает-надо приноровиться наносить-лучше частями.

Однажды, мне пришлось заметить полноценную альгинатную маску стоматологическим альгинатом. Ни в какое сравнение это не идёт. Компрессия - да, эффект - никакой. Маска от Beauty Style имеет разный состав, и по результату это хорошо видно.

Дак никто ж и не спорит,что эффект лучше или хуже.
Спросили как можно сэкономимть на альгинате-в режиме жесткой экономии спокойно можно использовать стоматологический.
Конечный эффект от альгината все равно зависит от того,что вы наносите ПОД альгинат.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Ариела пишет:
Татьяна Бочарова пишет:
Ариела пишет:

Если хотите ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно сэкономить-стоматологический альгинат вам в помощь-хорошая компрессия,недостаток-быстро застывает-надо приноровиться наносить-лучше частями.

Однажды, мне пришлось заметить полноценную альгинатную маску стоматологическим альгинатом. Ни в какое сравнение это не идёт. Компрессия - да, эффект - никакой. Маска от Beauty Style имеет разный состав, и по результату это хорошо видно.

Дак никто ж и не спорит,что эффект лучше или хуже.
Спросили как можно сэкономимть на альгинате-в режиме жесткой экономии спокойно можно использовать стоматологический.
Конечный эффект от альгината все равно зависит от того,что вы наносите ПОД альгинат.

Согласна! Как раз, мне тогда и пришлось работать в режиме жёсткой экономии.)

Участник
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 18.04.2012
  • Сообщений: 66

Всем спасибо! До стоматологического альгината, думаю, не дойду )). 
Бьюти стайл пробую, но не все нравиться. Остановилась пока на Альгомаск, прислали оптовый прайс,  вроде цены устраивают.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

До стоматологического не надо, не надо опускаться ниже плинтуса. Альгомаск вещь хорошая, но есть один недостаток, они к половине срока хранения начинают быстро застывать. Наверное так же быстро, как стоматологический. А вот Бьюти стайл действительно хороши, как ассортиментом, так и результатом. В Бьюти маски если отбеливают, так они и отбеливают; если сужают поры, так и сужают. Я за Бьюти стайл, т.к там отличное соотношение цены и качества по 60-99 руб за маску. А как разбогатеете, то посмотрите Корейские альгинаты и Алголоджи (Фр.)

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Альго маск. От аромастиль. Франция. Очень хорошие альгинатки.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
алла николаевна пишет:

Альго маск. От аромастиль. Франция. Очень хорошие альгинатки.

Зашла на их сайт интернет-магазин http://www.aromastyle.ru/shop/946-alginatnyemaski.html  Очень впечатлило! Хочу попробовать. Спасибо, Алла Николаевна!

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Кстате выгоднее брать с кем то всклплчину. У них отличные скидки от 10000 закупочной цены. А закупка примерно -40% от той что на сайте.

Опытный мастер
Ирина Антонова
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 09.02.2014
  • Сообщений: 177

Тоже хотелось бы попробовать, но все не решаюсь. Посмотрю за темой, чтобы быть в кусе. Вообще  с косметикой давно определилась, стараюсь всегда только phytomer купить. Очень нравится качество, да и средств много. А вот с альгинатами пока вопросы. А вы вообще какую ухаживающую косметику предпочитаете?

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 25.07.2018
  • Сообщений: 11

Ой спасибо за рекомендации. Есть пара интересных вариантов.

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168

А может быть выбирать что-то натуральное?

Опытный мастер
Сандра Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

Привет! Да , я соглашусь с Вами. Конечно всегда лучше выбирать натуральные продукты для ухода за Вашей кожей лица и тела. Я стала пользоваться лечебной грязью и кожа стала у меня на много лучше стала. Посоветовала ее подругам , вот тоже стали пользоваться.

Участник
Виктория Сергеевна
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 13.05.2019
  • Сообщений: 19

Очень много наслышана о альгинатных масках, но сама ни разу не пробовала. Какие лучше всего подойдут для жирной кожи лица?