Как Вы думаете будет актуально наращивание волос?

Сообщений [ 9 ]
Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 25.05.2015
  • Сообщений: 3

Как Вы думаете будет актуально наращивание волос? Если да, то какое сейчас самое лучшее наращивание волос? Какая марка? Какие волосы и т. д

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 31.05.2015
  • Сообщений: 4

Наращивание волос всегда  на мой взгляд актуальная тема. Пока не разбираюсь в фирмах и марках , но всему свое время !

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 15.03.2016
  • Сообщений: 9

Я считаю,что наращивание волос всегда было и будет актуальным,так как длинные волосы украшают женщину и их хотят иметь многие!!! Для себя лучшим считаю наращивание волос на кольца,так как оно безопасно! А в выборе волос всегда предпочту славянку! Еще очень важным считаю правильно выбрать мастера и магазин в котором вам действительно продадут славянские волосы,так как часто слышу,что многие магазины выдают европу за славянку!

Новичок
Annie
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 08.06.2017
  • Сообщений: 1

We are selling the high quality and cheap hairs extension,You can Check it out .justvirginhair

Новичок
Рейтинг: -1
  • Зарегистрирован: 29.06.2017
  • Сообщений: 0

Добрый день!
Приглашаем к сотрудничеству по материалам для наращивания волос!
Наша компания предлагает материалы для наращивания волос оптом и в розницу: волосы на заколках, трессах, капсулах, лентах, а также эксклюзивные срезы русских не окрашенных волос!
В наличии инструменты для наращивания волос: Кератин (итальянский), щипцы для снятия и формирования капсул, щипцы для горячего наращивания и другие инструменты.
Наш сайт: devahair.ru

Новичок
Рейтинг: -1
  • Зарегистрирован: 29.06.2017
  • Сообщений: 0

Добрый день!
Приглашаем к сотрудничеству по материалам для наращивания волос!
Наша компания предлагает материалы для наращивания волос оптом и в розницу: волосы на заколках, трессах, капсулах, лентах, а также эксклюзивные срезы русских не окрашенных волос!
В наличии инструменты для наращивания волос: Кератин (итальянский), щипцы для снятия и формирования капсул, щипцы для горячего наращивания и другие инструменты.
Наш сайт: devahair.ru

Новичок
Рейтинг: -1
  • Зарегистрирован: 29.06.2017
  • Сообщений: 0

Добрый день!
Приглашаем к сотрудничеству по материалам для наращивания волос!
Наша компания предлагает материалы для наращивания волос оптом и в розницу: волосы на заколках, трессах, капсулах, лентах, а также эксклюзивные срезы русских не окрашенных волос!
В наличии инструменты для наращивания волос: Кератин (итальянский), щипцы для снятия и формирования капсул, щипцы для горячего наращивания и другие инструменты.
Наш сайт: devahair.ru

Новичок
Екатерина Зюзина
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 18.08.2017
  • Сообщений: 5

Актуально конечно!!! Сейчас все больше больше девушек которые хотят выглядеть на все 100! И отращивать никто не хочет, да и я такая же)))
Я мастер с большим стажем,  перепробовала много поставщиков, некоторые сразу плохой волос присылали, другие по началу неплохой, а через год испортились.  И могу сказать со знанием дела, что очень часто китай выдают за славянский, на что легко может купиться начинающий мастер. Я тоже когда-то начинала, потому делюсь)) мне не жалко, т.к. клиентура у меня и так "под завязку")) Так вот, заказываю волос у https://elite-hair.ru у них большой выбор действительно хороших славянских волос, по долгу носятся, мягкие, мои клиенты все счастливы. Они продают не только волосы, но и щипцы, кератин и прочие материалы. В общем очень рекомендую, действительно классный интернет-магазин!