Шкафы для салона красоты

Сообщений [ 12 ]
Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

Одним из необходимых предметов мебели любого парикмахерского салона является шкаф для верхней одежды, особенно в зимний период. Какому шкафу Вы отдаете большее предпочтение, встроенному или обычному? И какой шкаф в Вашем салоне?

Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 218

конечно, если прихожая салона позволяет можно и обычный шкаф, но лично я отдаю предпочтение встроенным небольшим шкафам, хотя все зависит от размера помещения салона

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428
Евгения Шувалова пишет:

конечно, если прихожая салона позволяет можно и обычный шкаф, но лично я отдаю предпочтение встроенным небольшим шкафам, хотя все зависит от размера помещения салона

Соглашусь, многое зависит от самого помещения, от количества квадратных метров, планировки... У нас к примеру шкаф делали на заказ, так как планировка не очень удобная, правда благодаря шкафу она стала намного интереснее.

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

Встроенный шкаф вещь очень хорошая, благо планировка позволяет smile Думаю тут зависит всё ещё и от желания, так сказать симпатии к данному виду. Знаю многих, что по каким-то причинам встроенные шкафы не любят и не смотря на обстановку принципиально их не ставят.

Опытный мастер
Дарья Кораблева
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 160

Конечно, встроенный шкаф лучше. Место хорошо экономит, не слишком заметен. Плохо, когда шкафа вообще никакого нет, стоит вешалка, которая все время упасть норовит под тяжестью одежды.

Участник
Анна Додель
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 05.11.2013
  • Сообщений: 32

Смотря какой шкаф. Для клиентов лучше поставить небольшой шкаф, оформленный в стилистике интерьера салона красоты. Для персонала удобнее ставить шкаф-купе "под потолок", например, с зеркальными дверями.
Но четких требований нет. Каждый владелец салона покупает шкафы на свой вкус. Некоторые и вовсе обходятся без шкафов, заменяя этот атрибут напольной вешалкой с крючками.

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 05.05.2017
  • Сообщений: 18

У нас нет шкафа... Квадратура не позволяет. Стоит красивая вешалка.

Опытный мастер
Сандра Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

Я брала всю мебель, в том числе и парикмахерское оборудование https://salonandspa.ru/ брала здесь. У меня в салоне вообще нет шкафа, у меня труба металлическая для одежды. Стиль салона под лофт, поэтому очень хорошо смотрится.

Участник
Дарина Милявская
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 29.03.2019
  • Сообщений: 46

Если место есть, то можно и шкаф поставить.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 21.06.2018
  • Сообщений: 6

мне тоже нужен такой шкаф, но не очень габаритный

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 26.07.2019
  • Сообщений: 13

Мне не очень нравятся шкафы, они слишком громоздкие. да и для салона подходящий сложно найти. Отдаю предпочтение сушильным стойкам https://techvan.ru/catalog/metallicheskie_shkafy/ , хотя и идея поставить сушильный шкаф была бы неплохой

Участник
Багдасарова Анастасия
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 09.12.2019
  • Сообщений: 73

Шкафы для салона красоты - на любой вкус

https://veresk.pro/furniture-hall/cabinets/